Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Гореловская в поселении Рязановское в Москве (от 10,9 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 47412648
два дня назад
11 май, 10:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:56
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 14:01
ID 12972864
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 13:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 115108119
Документы проверены
вчера
11 май, 20:14
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 09:25
Собственник
ID 129954457
Документы проверены
три дня назад
10 май, 11:23
Собственник
ID 141007664
вчера
11 май, 18:41
Документы проверены
вчера
11 май, 17:32
Собственник
ID 54260842
Документы проверены
вчера
11 май, 14:51
Собственник
ID 15712344
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:14
Документы проверены
два дня назад
10 май, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:32
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 09:14
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 12:35
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 09:15
Агентство недвижимости
ID 170880
два дня назад
10 май, 17:19
Собственник
ID 140668470
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 07:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Гореловская в поселении Рязановское в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Гореловская в поселении Рязановское в Москве
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:259,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²