Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий станция ЗИЛ (МЦК) (Московское центральное кольцо) от 5,4 млн руб.

Найдено 276 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ID 128482753
вчера
вчера, 13:17
Ещё фото
Документы проверены

Опыт: с 2014 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:04

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 01:20
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
9 май, 14:02
Ещё фото
Собственник
ID 94660739
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 10:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
9 май, 02:08
Риелтор
ID 114936982
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
9 май, 01:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 22:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 19:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 01:36
Собственник
ID 96118399
вчера
14 май, 23:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
9 май, 01:50
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 19:34
ID 12741490
вчера
14 май, 09:19
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
9 май, 14:03
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ID 128482753
вчера
вчера, 13:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 08:10
Собственник
ID 13582399
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 15:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
9 май, 01:53
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 276 квартир-студий станция ЗИЛ (МЦК) (Московское центральное кольцо).
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:679,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:23,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 13,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.