Номер в базе: 12620241.
ВИДОВЫЕ АППРАТАМЕНТЫ 40 кв.м.
Добрый день! Меня зовут Роман Звездин, я эксперт недвижимости с опытом работы более 25 лет.
Предлагаю Вам видовые аппратаменты формата "евро-двушка" в жилом комплексе "Скай Спутник"
ЖК "Скай Спутник" - многофункциональный комплекс с комфортными апартаментами, расположенный в ближнем Подмосковье на Новорижском направлении.
Общая площадь - 40 кв.м., просторная спальня 18 кв.м. и кухня гостинная -12 кв.м.
В аппартаментах есть мебель и вся техника для жизни: кухонный гарнитур, холодильник, телевизор, стиральная машина, диван, кровать, шкаф, прихожая.
Видовой 30-й этаж, великолепные панорамные виды из окон квартиры- на всю Москву, МГУ, Москва-Сити.
На территории проекта собственная инфраструктура: функционируют детские сады, строится школа и бизнес-центр с торговой галереей. В шаговой доступности расположена Живописная бухта. Это место отлично подходит для прогулок и отдыха, где можно покататься на лодках и электроскутерах. Для жителей комплекса предусмотрены отдельный выход к Рублевскому пляжу через коттеджный поселок и собственный выход к Липовой роще. Особенности: - собственная социальная инфраструктура: три детских сада и образовательный центр на 825 учеников; - коммерческая инфраструктура и офисы на первых этажах, а также собственный центр торговли и бизнеса; - благоустроенная территория с зонами для работы и отдыха, прогулочными аллеями и амфитеатром; - приватный двор на уровне 9-го этажа с детскими и спортивными площадками; - многоуровневый подземный паркинг; - общественный центр; - дизайнерские входные группы с просторной зоной ожидания и стойкой ресепшен. Помещения для колясок и велосипедов; - кладовые - круглосуточное видеонаблюдение. Транспортная доступность В 200 метрах от комплекса находится удобный выезд на МКАД, рядом расположены Новорижское и Рублевское шоссе. До центра Москвы - 30 минут на личном транспорте. До станции метро "Строгино" можно добраться пешком за 25 минут или на транспорте за 15 минут. В будущем недалеко от проекта планируется открытие станции метро "Липовая Роща", она будет находиться всего в 5 минутах пешего пути.
Теплый охраняемый подземный паркинг - в этом же доме.
В шаговой доступности- гипермаркеты "Ашан", "Дикси", "Леруа-Мерлен", Благоустроенный песчаный "Пляж Рублёво", и вся городская инфраструктура Москвы и Рублево, рядом ТРЦ"Крокус-Сити".
- Поблизости кинотеатр, Фитнесс-клуб с теннисным кортом и волейбольным залом, спортивные центры, футбольный клуб, яхтенный порт, катание на водных лыжах/вэйк клуб, пляжный волейбол.
- На 1м этаже работают: салон красоты, магазины, несколько кафе, суши, пицца, восточная и кавказская кухня, бары, аптека, медицинский центр Гемотест и другие службы быта. В дворе квартала - центральная зона отдыха и игровые площадки, В прилегающей липовой роще -беговые и вело дорожки.
- На территории жилого комплекса: Школа; детсад; фитнес-клуб.
- ЖК находится у Липовой рощи и Живописной бухты. В Живописной бухте - собственный охр