Продается эксклюзивная видовая квартира в поселке Богородском на 5м этаже. Окна кухни, зала и детской выходят на уютный двор и пруд, а окна и балкон спальни - на церковь и аллею. Так как квартира распашонка- летом при открытых окнах хорошо продувается, так что нет потребности в кондиционерах даже в самую жару.
Так же уникальность этой квартиры- в двух кладовках: одна внутри квартиры, другая в подъезде через стенку от кухни, с окном (официально не оформлена, но всю жизнь закреплена за нашей квартирой). Так что очень много мест для хранения, а из кладовок в подъезде, так как там есть окно, отопление и свет- делают мини-кабинеты. И кухня 10м2, когда у большенства в поселке 6м2!
Такого дома в поселке больше нет, а таких квартир всего несколько по стояку в доме, и они продаются на столько редко, что это ваш шанс))
Квартира под ремонт, окна тоже придется менять, все уже обветшало, в квартире лет 15 никто не жил, просто стояла закрытая.
Вдоль большого коридора имеется стеллаж-библиотека из цельного дерева в отличном состоянии и антресоли- все остается покупателям.
Остается кухня, но ее тоже уже нужно менять. Судьба остальной мебели еще не решена и обговариваема с потенциальными покупателями.
Для местных- локация топ, в представлении не нуждается!
Для не местных: все есть: остановка в Сергиев Посад (26 км) в 250 метрах, магазины все под боком (дикси, пятерочка, озон, вб, рынок), поликлиника и церковь прям соседние здания, садик и школа, хороший муниципальный бассейн через 300 метров! Международный гребной канал тоже рукой подать!
Вокруг леса, река, тишина и, на мой взгляд, самый уютный и ухоженный поселок района.
Один взрослый собственник.
Цена без торга.
Агентам просьба беспокоить только при наличии реального покупателя. В представителях не нуждаюсь, продаю сама! Могу быть занята и не брать трубку- обязательно пишите сообщения!