Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Беляево?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов класса А рядом с метро Беляево
🔷 Средняя цена продажи:5 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:358,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млрд ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13,8 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 13,8 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Беляево
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

4953,78 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 893 304 950 руб.
  • 358 318 руб. за м2
Лот: 31535pd. К продаже предлагаются офисные помещения с качественной отделкой площадью 11 027,4 кв. м и 106 м/мест в подземном паркинге.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 638 000 000 руб.
  • 276 774 руб. за м2
Эксклюзив! Предлагается на продажу офис в нежилом, отдельно стоящем здании, расположенном в Басманном районе (ЦАО) на первой линии домов Новой Басманной улицы, в шаговой доступности от станций метро Красные ворота, Комсомольская, Бауманская и Красносельская. Общ...
Еще фото

Здание 12 783 м² за 3,53 млрд. руб. 

  • Включая НДС 638 000 000 руб.
  • 276 774 руб. за м2
Эксклюзив! Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в Басманном районе (ЦАО) на первой линии домов Новой Басманной улицы, в шаговой доступности от станций метро Красные ворота, Комсомольская, Бауманская и Красносельская. Общая площ...
Еще фото

Здание 1 349 м² за 1 млрд. руб. 

  • УСН
  • 741 290 руб. за м2
Двухэтажный особняк с мансардой на Садовнической улице в Замоскворечье. Здание 1860 года постройки прошло реконструкцию в 2023 году, был сохранен первоначальный вид с архитектурой начала XIX века. Фасад выполнен из гладкой штукатурки кораллового цвета с белыми ко...

  • Включая НДС 111 442 622 руб.
  • 403 131 руб. за м2
Продается 1/2 Бизнесс центра В+ класса в Академическом районе города Москвы, в собственности первый и второй этаж из 4, плюс паркинг на 6 машиномест подземный и 20 машиномест во дворе, охрана, огороженная территория, лифт, приточно-вытяжная вентиляция, есть терра...

  • Включая НДС 2 838 667 213 руб.
  • 650 000 руб. за м2
ОТДЕЛЬНОЕ ЗДАНИЕ В СИТИ, ВВОД 1 КВАРТАЛ 2027 ГОДА. ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Самый скорый офисный проект из всех проектов в Москве-Сити. Расположен на 1 линии Пресненской набережной в прямой связи с Афимоллом и ММДЦ Москва-Сити. Проект обладает высокой приватностью за счё...

  • Включая НДС 234 426 229 руб.
  • 215 303 руб. за м2
Предлагается на продажу офис в имущественном комплексе, расположенном в Можайском районе (ЗАО) на первой линии домов Гродненской улицы, в шаговой доступности от станции метро Давыдково. Состав комплекса: Здание 1 (1997 год, деревянное) : 760 м² Здание 2 (1960 го...
Еще фото

  • Включая НДС 411 327 868 руб.
  • 350 207 руб. за м2
Продается офисное здание с земельным участком на Саввинской набережной. Офисное здание расположено в престижном районе Хамовники на территории квартала с богатой историей. "Московский шелк" сегодня - современное пространство с развитой инфраструктурой. Такая лока...

  • Без НДС
  • 315 789 руб. за м2
Продажа офиса 5700 кв.м на 1-6 этаже в бизнес-центре "ЭКООФИС" по адресу Москва, Тверская улица, 9с7. Помещение с отделкой Планировка кабинетная Вход общий с улицы Высота потолков 2.8 м Назначение: Офис Цена за кв.м: 315 789 руб. Цена за офис: 1 800 000 000 руб....

  • Включая НДС 165 901 639 руб.
  • 805 604 руб. за м2
Продажа комплекса из 2-х зданий в самом центре Москвы! Форма сделки: В собственности ООО. НДС включен в стоимость. Продажа по ДКП. Без обременений и комиссий. Технические характеристики: - 2 здания площадью 526,8 м и 616,1 м; - два этажа + подвальный этаж; -...

  • Включая НДС 270 491 803 руб.
  • 285 345 руб. за м2
Продается отдельно стоящее здание в Красносельском районе г. Москвы. Это идеальное место для вашего бизнеса, а так же прекрасная возможность для инвестиций! Локация: - Удобное расположение в центре города не далеко от Садового кольца и станции метро Красные Вор...
Собственник предлагает БЦ в Хамовниках, на первой линии улицы Льва Толстого. БЦ имеет 3 подъезда и состоит из двух корпусов - кирпичный 1883 года постройки, которое НЕ является объектом культурного наследия и новое строение с панорамными окнами и подземным паркин...

  • Включая НДС 586 065 573 руб.
  • 324 708 руб. за м2
КЛАССИЧЕСКАЯ АРХИТЕКТУРА И СТАБИЛЬНЫЙ АРЕНДАТОР! ПЛАТИМ АГЕНТАМ. 5-ти этажный старинный особняк расположен в шаговой доступности от метро. Удобное транспортное сообщение. Из окон открывается прекрасный вид на театр Российской Армии, Центральную Соборную Мечеть и...

  • Включая НДС 440 210 532 руб.
  • 357 418 руб. за м2
Лот 148719. Клиентский офис со свободным доступом в составе премиального офисного квартала STONE Ходынка 1, который расположен в 1 минуте от м. "ЦСКА" и городского парка Ходынское поле. Премиальный офисный квартал STONE Ходынка 1 состоит из трех разноэтажных баш...

  • Без НДС
  • 148 221 руб. за м2
НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ КВАДРАТНОГО МЕТРА! Здание расположено в Центральном административном округе в Тверском районе. Объект находится в престижной центральной локации в шаговой доступности от станций метро Менделеевская и Новослободская. Налоговая: 07. Лифты: Нет....

  • Включая НДС 1 887 102 800 руб.
  • 463 600 руб. за м2
ID 101485. Предлагается на продажу офис в бизнес-центре А-класса, расположенном в районе Филевский парк (ЗАО) на первой линии домов Промышленного проезда, в шаговой доступности от станций метро Фили, Багратионовская и Парк Победы. Общая площадь : 22 573 м² Назем...
Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в Беговом районе (САО) на первой линии домов Бумажного проезда, в шаговой доступности от станций метро Савеловская и Белорусская. Площадь здания (ГНС) : 14 575 м² Общая площадь здания : 13 77...

  • Включая НДС 93 950 822 руб.
  • 79 966 руб. за м2
Административное здание "Ясеневая, 26" класса B Площадь: 6 515 м2 Стоимость за 1 м2: 79 969,3 р. включая НДС Стоимость площади: 521 000 016,9 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 1 Планировка: кабинетная Наличие с/у: , Вн...

  • Без НДС
  • 102 472 руб. за м2
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Готовый арендный бизнес (ГАБ). Доходность 11%, окупаемость до 9.12 лет. Бизнес-центр ART GALLERY является одним из наиболее масштабных офисных проектов на территории ЮАО. Бизнес...

  • Включая НДС 1 313 688 524 руб.
  • 424 707 руб. за м2
ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ Современное офисное здание в шаговой доступности от метро. Удобное транспортное сообщение, развитая инфраструктура района. Налоговая: 09. Лифты: Есть. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Центральное. Безопасность: Круглос...

  • Включая НДС 531 967 213 руб.
  • 48 361 руб. за м2
Уважаемые инвесторы! Представляем вашему вниманию проект по строительству отдельно стоящего здания в центре деловой активности Москвы в шаговой доступности от ТТК, Кутузовский проспект и Проспекта Багратиона рядом с Триумфальной аркой, метро Площадь победы и мет...

  • Включая НДС 940 272 786 руб.
  • 360 000 руб. за м2
РАЗВИВАЮЩАЯСЯ ЛОКАЦИЯ! ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Бизнес-центр расположен недалеко от метро Улица 1905 года, Беговая, Краснопресненская и обладает превосходной транспортной транспортной доступностью. В непосредственной близости пролегает Звенигородское шоссе, Шмитовский пр...

  • Включая НДС 739 344 262 руб.
  • 299 664 руб. за м2
Продается бизнес центр 13 682 кв.м. с дизайнерским ремонтом. Панорамные окна. Высокие потолки. Рядом с метро. Собственный паркинг. Арендный поток 28 000 000 руб./мес.