Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов в Москве
🔷 Средняя цена продажи:325 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:238,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:325 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:325 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,4 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Офисы в продажу - Бизнес Центр Зенит-Интер-II в Москве

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

324,98 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 238 078 руб. за м2
Предлагаем на продажу офисный блок 1365 кв.м. Здание целиком по адресу ул Басманная Стар., д. 38/2 стр 1. В здании установлена современная система центрального кондиционирования, а также эффективная приточно-вытяжная вентиляция для комфортной работы. Есть подземн...