Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Машкова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под детский клуб на улице Машкова в Москве
🔷 Средняя цена продажи:76,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:1,5 млн ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:69,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:150,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 115,3 м²
Москва, улица Машкова
Детский клуб
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Еще фото
1153424. Предлагаем помещение свободного назначения в клубном доме класса делюкс "Дом Соболева", площадью 118 кв. м, расположенное на первом этаже 10-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Машкова; -8 минут пеш...
Еще фото

  • Без НДС
  • 1 500 000 руб. за м2
1153428. Предлагаем помещение свободного назначения в клубном доме класса делюкс "Дом Соболева", площадью 51 кв. м, расположенное на первом этаже 10-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Машкова; -8 минут пешк...

  • Без НДС
  • 1 500 000 руб. за м2
1153425. Предлагаем помещение свободного назначения в клубном доме класса делюкс "Дом Соболева", площадью 46 кв. м, расположенное на первом этаже 10-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Машкова; -8 минут пешк...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Своб. назнач.
  • Валлекс
  • 59,7 – 576 м² от
    11 940 000 ₽
    • Доступно 3 763 м²
    • 5 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 18 635 803 руб.
    • Доступно 70 парковочных мест
    • от 175 000 ₽/м²
    2 этаж
    Своб. назнач.
    11 940 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    17 920 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    19 400 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 189 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    25 260 000 ₽
    Ещё 14 площадей
    Продаётся помещение 150 м² с новым ремонтом на ул. Дунаевского, 4 Объект площадью 150 м² расположен в центре Москвы с отличной транспортной доступностью (близость к метро и основным магистралям). Рядом развитая инфраструктура: магазины, кафе, фитнес-центры, п...

    • УСН
    • 328 829 руб. за м2
    Продается уютное офисное помещение 222 квм. в красивом особняке на Чистопрудном бульваре в историческом тихом центре в 10 минутах пешком от метро Чистые Пруды у театра Современник, напротив прудов. Чистопрудный бульвар, д. 15, строение 2. 2-я линия домов (дом н...

    • Включая НДС 18 032 786 руб.
    • 305 998 руб. за м2
    Предлагаем к продаже офисное помещение площадью 326.80 кв.м. на 5 этаже здания. В данный момент в помещении выполнен стандартный ремонт, что позволит новому владельцу с легкостью начать эксплуатацию помещения. Мы также рады сообщить, что мебель есть в наличии и о...

    • Включая НДС 18 483 606 руб.
    • 808 998 руб. за м2
    1118930. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Hide ", площадью 126.7 кв. м, расположенное на первом этаже 41-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 3-х 41-этажных корпусов, рассчитанных на 837 квартир;...

    • Включая НДС 15 327 868 руб.
    • 750 883 руб. за м2
    БОЛЬШОЙ ГОЛОВИН ПЕРЕУЛОК 16 Помещение 113,2 м2, находится в историческом переулке между станциями метро Сухаревская, Цветной Бульвар и Трубная. Первый этаж здания, отдельный вход, большая витрина, евроремонт, вода, канализация, электричество 17 кВт. 4 окна смотр...
    Лот 151733. Предлагается в продажу помещение свободного назначения с арендатором ''Стоматология'' на первой линии Дружинниковской ул. д.11А, площадью 86 кв.м. Объект расположен в Центральном административном округе Москвы, в окружении плотной жилой застройки и а...
    Лот 1090539-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Предлагаю в покупку последнее оставшееся помещение свободного назначения под общепит (ресторан, кафе), расположенное рядом с центральным входом, на 1 этаже общей площадью 202.5...

    • Включая НДС 71 075 508 руб.
    • 972 000 руб. за м2
    878423. Предлагаем помещение свободного назначения в клубном доме "Artisan", площадью 405.5 кв. м, расположенное на первом этаже 2-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Арбат; -шаговая доступность от стан...

    • Включая НДС 13 524 590 руб.
    • 265 018 руб. за м2
    Предлагается к продаже помещение свободного назначения рядом с метро Кутузовская (3 мин пешком). 1й и подвальный этаж общей площадью 283,3 кв м. Планировка: рецепция, охрана, 2 переговорные, много кабинетов, кухня, санузлы, сейфовые. Отдельный вход. Звоните...

    • Включая НДС 13 163 934 руб.
    • 1 185 065 руб. за м2
    Жилой комплекс Софийский расположен в районе Якиманка на Софийской набережной, которая протянулась вдоль Москвы-реки от Большого Каменного моста до Большого Москворецкого моста. Обустроенный и закрытый со всех сторон внутренний двор, как и сами апартаменты, — час...
    Собственник! Продам Готовый Арендный Бизнес! ПСН 309 м2, Первая линия улицы Маршала катукова, Интенсивный трафик! Давно ведет деятельность Арендатор, ресторан. Арендная плата 371 000т.р./мес! + ку Отель работает с марта 2024 года. Помещение на трафике, рядом оста...
    Коммерческое помещение в современном жилом квартале бизнес-класса Предлагается коммерческое помещение формата Shell&Core с отдельными входами( с улицы и со двора) и большой площадью витринного остекления. Помещение расположено внутри современного жилого комплек...
    Продается помещение в отдельно стоящем административном здании. Земля в собственности 1 этаж - 50квм Подвал - 50квм 20кВт Звоните, чтобы узнать любую дополнительную информацию

    • Включая НДС 22 901 639 руб.
    • 1 169 429 руб. за м2
    Номер объекта: 577033. ID: 577033 Продажа ГАБ с магазином музыкальных инструментов. Адрес- Маросейка 15. Общая площадь 108,6 кв.м. МАП- 840 000 руб. Арендатор- магазин музыкальных инструментов. ДА 11 мес. Индексация 5%. Стоимость - 127 000 000 руб.

    • УСН
    • 466 708 руб. за м2
    Продается комплекс помещений общей площадью 160,7 м2, состоящий из двух квартир 88,6 и 72,1 м2 (последняя переведена в нежилой статус), соединенных внутренним проходом. Адрес: г. Москва, Малый Кисловский переулок, дом 7, строение 1, 1-й этаж. В настоящее время н...

    • УСН
    • 600 000 руб. за м2
    В продажу предлагается уникальный объект в центре Москвы! Помещение на первой линии, имеет отдельный вход с улицы, отличные видовые характеристики. Расположено в встроенно-пристроенном помещении БЦ "MOD Design". Общая площадь 100м2, из которых 1-й этаж 64,5м2...

  • Своб. назнач.
  • ул. Красная Пресня
  • 21 – 549,5 м² от
    40 000 000 ₽
    • Доступно 1 054 м²
    • 9 этажей
    • Включая НДС 31 557 377 руб.
    • от 318 472 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    40 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    45 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    53 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    64 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    65 500 000 ₽
    Ещё 5 площадей

    • УСН
    • 295 000 руб. за м2
    Предлагается в покупку нежилое помещение, офисный блок площадью 175 м² по адресу: 3-й проезд Марьиной Рощи, 40с1, всего 15 мин от Кремля! Располагается в СВАО, 300 метров от метро Марьина Роща, выезд на ТТК за 3 минуты. Отдельный вход с этажа в офисный блок на...
    В продаже коммерческое помещение на 1 этаже в ЖК ВТБ АРЕНА ПАРК. Помещение площадью 126 кв.м. Сейчас в помещении располагается ресторан МИО. Вход в помещение возможен как со стороны улицы, так и со стороны двора, в летний период открывается веранда, она согласова...
    Продаётся профессиональная звукозаписывающая студия на набережной Москва- реки, район Хамовники. Стоимость помещения 5000$ за м2. Уникальное расположение: на берегу Москвы-реки, удобный доступ из центра. Основные характеристики: * Общая площадь: 236,5 м² * Расп...