Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения Пятницкое шоссе?
  • ✓ В базе Циан 79 помещений свободного назначения под химчистку Пятницкое шоссе
🔷 Средняя цена продажи:26,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:310,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:162,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 793,4 м²
Пятницкое шоссе
Химчистка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 79 объявлений

Своб. назнач. 81,4 м² за 21,83 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 936 395 руб.
  • 268 171 руб. за м2
Собственник
Выгода 17% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Митинский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 10 Корпус: 15 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2022 - Высокий клиентский трафик, прив...

Своб. назнач. 81,7 м² за 23,15 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 173 798 руб.
  • 283 300 руб. за м2
Собственник
Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Митинский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 8 Корпус: 15 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2022 - Высокий клиентский трафик, привл...

Своб. назнач. 51,8 м² за 19,35 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 373 590 руб. за м2
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Зелёный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 23 Корпус: 6.5 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, пр...
Еще фото

Своб. назнач. 83,6 м² за 26 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 688 524 руб.
  • 311 005 руб. за м2
Ваш уникальный шанс! Не упусти возможность, забрать в собственность помещение! Первая линия с витринными окнами в две стороны. Помещение в новом, полностью заселенном районе. Удобная транспортная доступность, большой пешеходный трафик. Высота потолков 4.2м О...

Своб. назнач. 124,34 м² за 1,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 12 064 руб. за м2
Переуступка права аренды на нежилое помещение по адресу: МО, город Солнечногорск, микрорайон Миронцево, дом 28. Локация: пешком 3 минуты до автобусной остановки, 10 минут до пляжа, 3 минуты до леса, располагается в 2-этажном административном здании (там же миров...
Продается помещение свободного назначения! Проходимость высокая, арендная плата 90000 в месяц!
Нежилое помещение на первой линии с отдельным входом. На данный момент в помещение располагается парикмахерская. После приобретения можете открывать что Вам угодно, пункт выдачи, магазин, офис, и т.д. или получать стабильный высокий доход в виде аренды. Удобное м...
Продаётся помещение свободного назначения с ремонтом в центре района Куркино Предлагается к продаже функциональное помещение в густонаселённом жилом районе Москвы. Отличный вариант как для собственного бизнеса, так и для инвестиции с последующей сдачей в аренду....
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Зелёный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 4 Корпус: 6.3 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2026 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...

  • Включая НДС 2 071 967 руб.
  • 249 241 руб. за м2
Уникальная возможность для Вас! Продается премиальное помещение свободного назначения площадью 46 м² в очень проходимом месте жилого комплекса "Изумрудные холмы". Объект полностью готов к запуску бизнеса просто вносите свое направление! 1. Идеальное Расположен...
Продается помещение свободного назначения Отдельный вход свободный заезд на территорию