Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения Варшавское шоссе?
  • ✓ В базе Циан 193 помещений свободного назначения под клинику Варшавское шоссе
🔷 Средняя цена продажи:38,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:325,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:244,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 599,5 м²
Варшавское шоссе
Клиника
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 193 объявления

Своб. назнач. 110,4 м² за 29,57 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 331 415 руб.
  • 267 800 руб. за м2
Собственник
Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Никольские луга. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 2.2 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2024 - Высокий клиентский трафик, пр...

Своб. назнач. 47,3 м² за 16,68 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 352 820 руб. за м2
Собственник
Выгода 10% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Никольские луга. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 6 Корпус: 4 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2026 - Высокий клиентский трафик, п...

Своб. назнач. 48,2 м² за 17,02 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 353 290 руб. за м2
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Восточное Бутово. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 20 Корпус: 48 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик,...

Своб. назнач. 73,6 м² за 31,87 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 433 062 руб. за м2
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Бунинская набережная. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 15 Корпус: 2.6/1.4 Ввод в эксплуатацию: 1 квартала 2028 - Высокий клиентски...

  • Включая НДС 10 639 344 руб.
  • 395 973 руб. за м2
Предлагается в продажу помещение свободного назначения / готовый арендный бизнес на первой линии центрального бульвара на въезде в ЖК. Прямо напротив открыт супермаркет Перекресток, также по соседству French Bakery, Буханка, ДоДо Пицца, ВинЛаб, Дикси. АПТЕКА Г...

Своб. назнач. 790,3 м² за 59 млн. руб. 

  • Включая НДС 10 639 344 руб.
  • 74 655 руб. за м2
Арт. 94034945. Продается пoмeщениe свободного назначения в центре г. Пoдoльска, нa территории бывшего завода Зингер, площадью 790,3 кв.м. Расположено в 5-и минутах от автостанции (городской вокзал) и МЦД-2 ж/д станция. Рядом высокий пассажиропоток, как пешеходный...
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС В ПОДОЛЬСКЕ! Уникальное предложение для инвесторов: помещение свободного назначения с действующим договором аренды от сети FIX PRICE — гаранта стабильности вашего дохода! Локация: Подольск, ул. Мраморная, 2 — район с высоким пешеходным...
ПРОДАЖА помещения 96,4 кв.м. в ЖК "Скандинавия". Первый этаж жилого дома. Отдельный вход с улицы со свободным доступом. Витринные окна. Хорошие рекламные возможности. Электрическая мощность 15 кВт с возможностью увеличения. В помещение: центральное отопление, мок...
Собственник
Продается коммерческое помещение в новом жилом комплексе А101 Бунинские кварталы по адресу: Москва, р-н Коммунарка, проспект Куприна, д. 7, к. 1. Стоимость: 31 000 000 ₽ Собственник: физическое лицо Характеристики: — Площадь: 92,5 м² — Высота потолков: 4,1 м —...
Продается нежилое помещение на 1 этаже жилого комплекса Бутово парк: - удобная планировка включает 3 комнаты 12,8 м², 11,2 м² и 10,6 м², позволяющих эффективно организовать пространство под любые нужды — будь то офис, салон красоты, магазин или другие виды коммер...
Лот: 419411. БЕЗ КОМИССИИ! ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Продается ВИДОВОЕ помещение площадью 119,1 м2 в ЖК Скандинавия представляет собой перспективную коммерческую недвижимость с отличной локацией и потенциалом для развития бизнеса. Технические характеристики помещения: • П...