Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Московской области?
  • ✓ В базе Циан 438 помещений под кулинарию в Московской области
🔷 Средняя цена продажи:24,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:250 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:117,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1 тыс. м²
Кулинария
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под кулинарию в Московской области

Найдено 438 объявлений
Еще фото

Своб. назнач. 125,8 м² за 35 млн. руб. 

  • УСН
  • 278 219 руб. за м2
Помещение свободного назначения 125,8 м², ЖК "Союзный" (г. Одинцово) Дом сдан, идет активное заселение. Отличный вариант для офиса, салона красоты, медицинского кабинета или небольшого магазина. Характеристики помещения: Свободная планировка — легко адаптировать...
Еще фото

Своб. назнач. 71,6 м² за 27,94 млн. руб. 

  • УСН
  • 390 279 руб. за м2
Помещение свободного назначения 71,6 м², ЖК "Одинград", Центральный (г. Одинцово) Отличный вариант для офиса, салона красоты, цветочного магоазина, ПВЗ, кафе или ресторана. Характеристики помещения: Свободная планировка — легко адаптировать под ваш проект Без о...

Своб. назнач. 149,4 м² за 36,63 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 605 498 руб.
  • 245 184 руб. за м2
Собственник
Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Кузьминский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 11 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2025 - Высокий клиентский трафик, при...

Своб. назнач. 260,31 м² за 50,75 млн. руб. 

  • Включая НДС 9 153 172 руб.
  • 194 993 руб. за м2
Лот 402. Предлагается к реализации коммерческое помещение площадью 260,31 кв.м, расположенное на первом этаже жилого здания в самом сердце закрытого жилого комплекса Мечта. Это стратегически выгодная локация для вашего бизнеса, так как статус закрытого ЖК гаран...

Своб. назнач. 106,3 м² за 21,8 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 205 108 руб. за м2
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Белая Дача парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 16.1 Ввод в эксплуатацию: 1 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик,...

Своб. назнач. 86,9 м² за 20,71 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 238 292 руб. за м2
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Ярославский квартал. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 6 Корпус: 2.5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский траф...

Своб. назнач. 99,6 м² за 23,63 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 237 330 руб. за м2
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Томилинский бульвар. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Корпус: 5-8 Ввод в эксплуатацию: 1 квартала 2028 - Высокий клиентский траф...

Своб. назнач. 48,2 м² за 17,02 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 353 290 руб. за м2
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Восточное Бутово. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 20 Корпус: 48 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик,...

Своб. назнач. 65,9 м² за 23,15 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 351 360 руб. за м2
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Яуза парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлека...

Своб. назнач. 79,5 м² за 19 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 239 000 руб. за м2
Собственник
Выгода 10% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Ильинские луга. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 9 Корпус: 4.1 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик,...

Своб. назнач. 67,3 м² за 17,26 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 256 500 руб. за м2
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Ильинские луга. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 9 Корпус: 3.3 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, п...
Еще фото

Своб. назнач. 83,6 м² за 26 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 688 524 руб.
  • 311 005 руб. за м2
Ваш уникальный шанс! Не упусти возможность, забрать в собственность помещение! Первая линия с витринными окнами в две стороны. Помещение в новом, полностью заселенном районе. Удобная транспортная доступность, большой пешеходный трафик. Высота потолков 4.2м О...

Своб. назнач. 556 м² за 127,88 млн. руб. 

  • УСН
  • 230 000 руб. за м2
Помещение 556 м² на первом этаже ЖК бизнес-класса Sky Skolkovo. ЖК расположен в Одинцовском районе, рабочий посёлок Новоивановское, всего в 300 метрах от станции МЦД-1 Немчиновка. Удобный выезд на МКАД, Можайское и Минское шоссе. Преимущества локации: ТРЦ Vegas...

Своб. назнач. 790,3 м² за 59 млн. руб. 

  • Включая НДС 10 639 344 руб.
  • 74 655 руб. за м2
Арт. 94034945. Продается пoмeщениe свободного назначения в центре г. Пoдoльска, нa территории бывшего завода Зингер, площадью 790,3 кв.м. Расположено в 5-и минутах от автостанции (городской вокзал) и МЦД-2 ж/д станция. Рядом высокий пассажиропоток, как пешеходный...

Своб. назнач. 126,5 м² за 19,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 154 150 руб. за м2
Продажа Помещения свободного назначения общей площадью 126,5 метров расположенный по адресу : г Химки, мкр. Сходня, ул Вишневая 14 АРЕНДАТОР - магазин Красное Белое договор действует до 2030 года удобная транспортная доступность, место проходное, высокий трафи...

Своб. назнач. 124,34 м² за 1,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 12 064 руб. за м2
Переуступка права аренды на нежилое помещение по адресу: МО, город Солнечногорск, микрорайон Миронцево, дом 28. Локация: пешком 3 минуты до автобусной остановки, 10 минут до пляжа, 3 минуты до леса, располагается в 2-этажном административном здании (там же миров...
Коммерческое помещение свободного назначения в большом современном комплексе с концепцией "Город в городе" отличный актив для любого бизнеса. Помещение расположено на первом этаже жилого дома. Отдельный вход. Панорамные окна на две стороны.Свободная планировка....
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС В ПОДОЛЬСКЕ! Уникальное предложение для инвесторов: помещение свободного назначения с действующим договором аренды от сети FIX PRICE — гаранта стабильности вашего дохода! Локация: Подольск, ул. Мраморная, 2 — район с высоким пешеходным...
Продаётся помещение свободного назначения, 165 кв.м. (Состоит из 2 помещений 72 и 93 кв.м.)Адрес: Московская обл., Химки, мкр-н Сходня, ул. Микояна, 23к2, два отдельных вход с улицы, удобный пандус. Первый этаж, До МЦД Сходня 12-14 минут пешком. Ремонт готов...
Продаётся блок помещений свободного назначения, состоящий из зала 54 м2 и кабинета 17 м2. Зал просторный, светлый (5 окон) с видом на центральную площадь. Самый центр города, высокая проходимость. Сделан ремонт под клуб, студию, офис. Зал отлично подойдёт для сту...
Продается помещение свободного назначения! Проходимость высокая, арендная плата 90000 в месяц!

  • Включая НДС 8 745 901 руб.
  • 269 444 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 180 м2 в ЖК Брусника на 1 этаже с отдельным входом. с Арендатором. Готовый бизнес и стабильный доход. Отличный объект для инвестиций, помещение полностью готово к эксплуатации, стандартная отделка, установлено оборудовани...