Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения Варшавское шоссе?
  • ✓ В базе Циан 207 помещений свободного назначения под кулинарию Варшавское шоссе
🔷 Средняя цена продажи:38 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:322,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:194,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 880 м²
Варшавское шоссе
Кулинария
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 207 объявлений

Своб. назнач. 110,4 м² за 29,57 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 331 415 руб.
  • 267 800 руб. за м2
Собственник
Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Никольские луга. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 2.2 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2024 - Высокий клиентский трафик, пр...

Своб. назнач. 277,43 м² за 69,35 млн. руб. 

  • Включая НДС 12 507 090 руб.
  • 250 000 руб. за м2
ПСН НА 31 КМ МКАД. ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. ДЕПО 31 - ОКОНЧАНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЗАПЛАНИРОВАНО НА II КВАРТАЛ 2028 ГОДА. В продаже помещение 277,43 м² в формате склад + производство + офис в одном блоке. Подходит для e-commerce, сервисных и торговых компаний, мастерс...

Своб. назнач. 47,3 м² за 16,68 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 352 820 руб. за м2
Собственник
Выгода 10% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Никольские луга. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 6 Корпус: 4 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2026 - Высокий клиентский трафик, п...

Своб. назнач. 48,2 м² за 17,02 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 353 290 руб. за м2
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Восточное Бутово. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 20 Корпус: 48 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик,...

Своб. назнач. 73,6 м² за 31,87 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 433 062 руб. за м2
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Бунинская набережная. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 15 Корпус: 2.6/1.4 Ввод в эксплуатацию: 1 квартала 2028 - Высокий клиентски...

  • Включая НДС 10 639 344 руб.
  • 395 973 руб. за м2
Предлагается в продажу помещение свободного назначения / готовый арендный бизнес на первой линии центрального бульвара на въезде в ЖК. Прямо напротив открыт супермаркет Перекресток, также по соседству French Bakery, Буханка, ДоДо Пицца, ВинЛаб, Дикси. АПТЕКА Г...

Своб. назнач. 790,3 м² за 59 млн. руб. 

  • Включая НДС 10 639 344 руб.
  • 74 655 руб. за м2
Арт. 94034945. Продается пoмeщениe свободного назначения в центре г. Пoдoльска, нa территории бывшего завода Зингер, площадью 790,3 кв.м. Расположено в 5-и минутах от автостанции (городской вокзал) и МЦД-2 ж/д станция. Рядом высокий пассажиропоток, как пешеходный...
Лот 789371 Предложение от Собственника! Делимся комиссией с коллегами! Продажа УГЛОВОГО помещения свободного назначения 126 кв.м., на 1-ом этаже, в новом, современном, жилом квартале. САМОЕ ЛУЧШЕЕ расположение на траффике прямо напротив помещения переход к GLOBUS...
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС В ПОДОЛЬСКЕ! Уникальное предложение для инвесторов: помещение свободного назначения с действующим договором аренды от сети FIX PRICE — гаранта стабильности вашего дохода! Локация: Подольск, ул. Мраморная, 2 — район с высоким пешеходным...
ПРОДАЖА помещения 96,4 кв.м. в ЖК "Скандинавия". Первый этаж жилого дома. Отдельный вход с улицы со свободным доступом. Витринные окна. Хорошие рекламные возможности. Электрическая мощность 15 кВт с возможностью увеличения. В помещение: центральное отопление, мок...
Продажа помещения свободного назначения в ЖК "Южная Битца" Ул.Парковая, д.3 Арендует пункт выдачи OZON. Общая площадь 58 м. кв. Помещение расположено на 1 этаже жилого дома Отдельный вход с улицы со свободным доступом Парковка перед фасадом Место для размещ...
Собственник
Продается коммерческое помещение в новом жилом комплексе А101 Бунинские кварталы по адресу: Москва, р-н Коммунарка, проспект Куприна, д. 7, к. 1. Стоимость: 31 000 000 ₽ Собственник: физическое лицо Характеристики: — Площадь: 92,5 м² — Высота потолков: 4,1 м —...