Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Московской области?
  • ✓ В базе Циан 438 помещений под представительство в Московской области
🔷 Средняя цена продажи:24,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:248,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:253,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,4 тыс. м²
Представительство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под представительство в Московской области

Найдено 438 объявлений

Своб. назнач. 106,3 м² за 21,8 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 205 108 руб. за м2
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Белая Дача парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 16.1 Ввод в эксплуатацию: 1 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик,...

Своб. назнач. 86,9 м² за 20,71 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 238 292 руб. за м2
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Ярославский квартал. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 6 Корпус: 2.5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский траф...

Своб. назнач. 99,6 м² за 23,63 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 237 330 руб. за м2
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Томилинский бульвар. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Корпус: 5-8 Ввод в эксплуатацию: 1 квартала 2028 - Высокий клиентский траф...

Своб. назнач. 48,2 м² за 17,02 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 353 290 руб. за м2
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Восточное Бутово. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 20 Корпус: 48 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик,...

Своб. назнач. 65,9 м² за 23,15 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 351 360 руб. за м2
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Яуза парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлека...

Своб. назнач. 149,4 м² за 36,63 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 605 498 руб.
  • 245 184 руб. за м2
Собственник
Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Кузьминский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 11 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2025 - Высокий клиентский трафик, при...

Своб. назнач. 79,5 м² за 19 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 239 000 руб. за м2
Собственник
Выгода 10% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Ильинские луга. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 9 Корпус: 4.1 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик,...

Своб. назнач. 67,3 м² за 17,26 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 256 500 руб. за м2
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Ильинские луга. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 9 Корпус: 3.3 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, п...
Еще фото

Своб. назнач. 125,8 м² за 35 млн. руб. 

  • УСН
  • 278 219 руб. за м2
Помещение свободного назначения 125,8 м², ЖК "Союзный" (г. Одинцово) Дом сдан, идет активное заселение. Отличный вариант для офиса, салона красоты, медицинского кабинета или небольшого магазина. Характеристики помещения: Свободная планировка — легко адаптировать...
Еще фото

Своб. назнач. 71,6 м² за 27,94 млн. руб. 

  • УСН
  • 390 279 руб. за м2
Помещение свободного назначения 71,6 м², ЖК "Одинград", Центральный (г. Одинцово) Отличный вариант для офиса, салона красоты, цветочного магоазина, ПВЗ, кафе или ресторана. Характеристики помещения: Свободная планировка — легко адаптировать под ваш проект Без о...

Своб. назнач. 556 м² за 127,88 млн. руб. 

  • УСН
  • 230 000 руб. за м2
Помещение 556 м² на первом этаже ЖК бизнес-класса Sky Skolkovo. ЖК расположен в Одинцовском районе, рабочий посёлок Новоивановское, всего в 300 метрах от станции МЦД-1 Немчиновка. Удобный выезд на МКАД, Можайское и Минское шоссе. Преимущества локации: ТРЦ Vegas...

Своб. назнач. 124,34 м² за 1,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 12 064 руб. за м2
Переуступка права аренды на нежилое помещение по адресу: МО, город Солнечногорск, микрорайон Миронцево, дом 28. Локация: пешком 3 минуты до автобусной остановки, 10 минут до пляжа, 3 минуты до леса, располагается в 2-этажном административном здании (там же миров...

Своб. назнач. 230 м² за 19,99 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 604 754 руб.
  • 86 913 руб. за м2
Уникальное предложение!!! Помещение свободного назначения, можно использовать для личных и коммерческих целей. общая площадь 230 квМ, расположено в самом центре г. Балашиха, по ул. Флерова, дом 4. Дизайнерский ремонт под ключ, никаких дополнительных вложений!!! 2...

Своб. назнач. 41 м² за 3 млн. руб. 

  • УСН
  • 73 171 руб. за м2
Продается помещение с ремонтом , в центре города . Собственник
Продается помещение 70.5 кв. м. под ритейл в ЖК Ильинские луга - Оживленный трафик : напротив здания находится школа и детский сад - Здание расположено в застроенной обжитой части района - Потолки 4.5 м. - можно сделать второй этаж
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС В ПОДОЛЬСКЕ! Уникальное предложение для инвесторов: помещение свободного назначения с действующим договором аренды от сети FIX PRICE — гаранта стабильности вашего дохода! Локация: Подольск, ул. Мраморная, 2 — район с высоким пешеходным...
Продается нежилое помещение от собственника, на полу и стенах керамогранит, во всех кабинетах есть мокрые точки.
Продаётся коммерческое помещение свободной планировки — 670 м² в г.Воскресенск. Воскресенск — город в юго-восточной части Московской области, административный центр городского округа Воскресенск. Расположен на реке Москве, в 80 км к юго-востоку от Москвы. По да...

  • Включая НДС 8 745 901 руб.
  • 269 444 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 180 м2 в ЖК Брусника на 1 этаже с отдельным входом. с Арендатором. Готовый бизнес и стабильный доход. Отличный объект для инвестиций, помещение полностью готово к эксплуатации, стандартная отделка, установлено оборудовани...
Продается отдельно стоящее здание 230,1 кв.м по адресу: г. Воскресенск, ул. Рабочая, д. 118а (10 мин пешком от станции Москворецкая). Первый этаж + мансардный. Земельный участок 528 м2 (Есть возможно поставить дополнительное здание, контейнеры, павильоны, организ...