Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения Пятницкое шоссе?
  • ✓ В базе Циан 67 помещений свободного назначения под учебный центр Пятницкое шоссе
🔷 Средняя цена продажи:26 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:300 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:188,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
Пятницкое шоссе
Учебный центр
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 67 объявлений

Своб. назнач. 81,4 м² за 21,83 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 936 395 руб.
  • 268 171 руб. за м2
Собственник
Выгода 17% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Митинский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 10 Корпус: 15 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2022 - Высокий клиентский трафик, прив...

Своб. назнач. 81,7 м² за 23,15 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 173 798 руб.
  • 283 300 руб. за м2
Собственник
Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Митинский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 8 Корпус: 15 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2022 - Высокий клиентский трафик, привл...

Своб. назнач. 51,8 м² за 19,35 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 373 590 руб. за м2
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Зелёный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 23 Корпус: 6.5 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, пр...
Еще фото

Своб. назнач. 83,6 м² за 26 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 688 524 руб.
  • 311 005 руб. за м2
Ваш уникальный шанс! Не упусти возможность, забрать в собственность помещение! Первая линия с витринными окнами в две стороны. Помещение в новом, полностью заселенном районе. Удобная транспортная доступность, большой пешеходный трафик. Высота потолков 4.2м О...

Своб. назнач. 124,34 м² за 1,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 12 064 руб. за м2
Переуступка права аренды на нежилое помещение по адресу: МО, город Солнечногорск, микрорайон Миронцево, дом 28. Локация: пешком 3 минуты до автобусной остановки, 10 минут до пляжа, 3 минуты до леса, располагается в 2-этажном административном здании (там же миров...
Продается помещение свободного назначения! Проходимость высокая, арендная плата 90000 в месяц!

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 22 222 руб. за м2
Собственник
PEAЛИЗАЦИЯ HEПРОФИЛЬНЫХ АКTИВOВ ПAО COВKOMБAHK. Адрес: Московская обл., Истринский р-н, с. Рождествено, ул. Южная, д.21. Кадастровый номер: 50:08:0050304:193 Помещение находится в жилом 8-этажном кирпичном доме 2005 года постройки с огороженной территорией и сво...
Продаётся помещение свободного назначения площадью 74,5 м² на первом этаже жилого дома в современном жилом комплексе. ЛОКАЦИЯ И ТРАФИК Помещение расположено на первом этаже с отдельным входом. Район активно заселён, за счёт чего обеспечен стабильный пешеходный...
Продаётся помещение свободного назначения с ремонтом в центре района Куркино Предлагается к продаже функциональное помещение в густонаселённом жилом районе Москвы. Отличный вариант как для собственного бизнеса, так и для инвестиции с последующей сдачей в аренду....

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 61 792 руб. за м2
Лот 1023775 Предложение от Собственника! Продаётcя зданиe - детский сад на 90 мeст в жилoм комплeксе "Aквилoн Mитино". -1942 м2 в 15 минутаx от стaнции м. "Пятницкое шоссе", -969,4 м2 - наземная чacть, 972,6 м2 - подзeмный этаж; -2 этажа, в т.ч. 1 пoдзeмный. K...