Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений Киевское шоссе?
  • ✓ В базе Циан 2,1 тыс. помещений Киевское шоссе
🔷 Средняя цена продажи:40,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:323,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:722,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7,7 тыс. м²
Киевское шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 055 объявлений

  • Своб. назнач.
  • 582 – 3 184 м² от
    96 251 900 ₽
  • Склад/производство в Москве!

    • Доступно 10 627 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 81 465 824 руб.
    • от 141 886 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    96 251 900 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    115 211 432 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    143 588 632 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    201 620 006 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    225 882 512 ₽
    Ещё 2 площади

  • Офисы
  • МАУНТ воркплейс
  • 72,31 – 9 771 м² от
    19 147 688 ₽
  • Рассрочка до ввода в эксплуатацию

    • Доступно 10 713 м²
    • 20 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 415 289 704 руб.
    • Доступно 171 парковочное место
    • от 235 695 ₽/м²
    Собственник
    12 этаж
    Офис
    19 147 688 ₽
    16 этаж
    Офис
    72 883 928 ₽
    16 этаж
    Офис
    143 155 436 ₽
    13 – 17 этаж
    Офис
    2 302 970 181 ₽

  • Своб. назнач.
  • 608 – 2 067 м² от
    93 387 584 ₽
  • Лайт индастриал под производство

    • Доступно 11 715 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 57 251 766 руб.
    • от 153 598 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    93 387 584 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    158 820 332 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    158 820 332 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    251 132 730 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    251 132 730 ₽
    Ещё 3 площади
    Еще фото

    • Включая НДС 7 444 650 руб.
    • 135 180 руб. за м2
    Собственник
    Продажа от застройщика А101! Продается торговое помещение площадью 305.40. на -1-м этаже ЖК "Прокшино". Технические характеристики помещения: - Помещение свободного назначения с отдельным входом и окнами с видом на улицу; - Без отделки; - Высокий потолок 2.11...
    Еще фото

    • Включая НДС 6 299 700 руб.
    • 280 600 руб. за м2
    Собственник
    Продажа от застройщика А101! Продается торговое помещение площадью 124.50. на 1-м этаже ЖК "Деснаречье". Технические характеристики помещения: - Помещение свободного назначения с отдельным входом и окнами с видом во двор; - Без отделки; - Высокий потолок 4.80...
    Еще фото

    • Включая НДС 5 149 379 руб.
    • 204 700 руб. за м2
    Продаётся офисное помещение площадью 139.5 кв. м. в Бизнес-квартал "Прокшино" по адресу Москва, ТиНАО, Новомосковский АО, Коммунарка пос., квартал 35, 10. Без отделки. Окна с видом во двор и на улицу. Высота потолков 3.6 м. Выделенная электрическая мощность — 12...
    Еще фото

    • Включая НДС 86 184 047 руб.
    • 221 983 руб. за м2
    ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА В МАЕ 2026: Скидки на коммерческие помещения БК "Прокшино" до 18 % до 31 мая *при 100% оплате Рассрочка 0% и ПВ 10% на офисы в БК "Прокшино" Просторный офис 2153 м² на 11 этаже — весь этаж под ваш бизнес. Предлагается к продаже офисн...
    Еще фото

    • Включая НДС 12 174 381 руб.
    • 602 790 руб. за м2
    Продаётся торговое помещение площадью 112 кв. м. в Бизнес-квартал "Прокшино" по адресу Москва, ТиНАО, Новомосковский АО, Коммунарка пос., квартал 35, 10. Без отделки. Окна с видом во двор. Высота потолков 4.67 м. Выделенная электрическая мощность — 40 кВт. Отде...
    Еще фото

    Арендный бизнес ⋅ Свободное назначение 581,74 м² за 96,25 млн. руб. 

    • Прибыль 1 031 518 ₽/мес.
    Продажа готового арендного бизнеса в промпарке Light Industrial "Сенькино" (2 очередь) Parametr (ГК ПИК) предлагает уникальную возможность приобрести готовый арендный бизнес с гарантированным доходом в современном промпарке "Сенькино" формата Light Industrial....
    Уникальный номер помещения - 10419-141. Земельный участок под строительство. Удобное расположение: 4 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Подойдет для постройки объектов индустриальной недвижимости Электричество 6...
    Еще фото

    • Включая НДС 84 573 770 руб.
    • 90 751 руб. за м2
    Складское здание общей площадью 5732 м2, на двух земельных участках общей площадью 1,2 га в собственности. 2002 года постройки. Высота потолков 11 метров. Теплый склад. Нагрузка на пол 8 тонн на 1 м2. Подъезд и маневрирование еврофур. 9 въездных ворот. Открытая з...
    Еще фото

    Помещение под производство 6 400 м² за 826,09 млн. руб. 

    • Включая НДС 148 966 400 руб.
    • 129 076 руб. за м2
    Продажа помещений по инвестиционным ценам в Промышленном парке Сенькино, формат light industrial. Промышленный парк Сенькино это современные помещения для размещения производства, хранения, логистики, офиса и шоу-рума на одной территории. Девелопер Parametr...

  • Офисы
  • ПЕРЕДЕЛКИНО
  • 19,3 – 8 741 м² от
    7 463 310 ₽
  • Офисы БП Переделкино. Скидки!

    • Доступно 11 432 м²
    • 5 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 331 011 639 руб.
    • Доступно 247 парковочных мест
    • от 199 900 ₽/м²
    Собственник
    3 этаж
    Офис
    7 463 310 ₽
    3 этаж
    Офис
    7 850 010 ₽
    3 этаж
    Офис
    18 274 200 ₽
    3 этаж
    Офис
    22 280 270 ₽
    2 этаж
    Офис
    22 580 250 ₽
    Ещё 4 площади
    Еще фото

    Здание 8 741 м² за 1,84 млрд. руб. 

    • Включая НДС 331 011 639 руб.
    • 210 000 руб. за м2
    Собственник
    Бизнес-парк "Переделкино" | Класс A | Введен в эксплуатацию! 10 мин пешком м. Пыхтино Комиссия брокерам - 2% Рассрочка 0% | ПВ - 10% | Возмещение НДС с каждого платежа | При 100% оплате скидка ПЕРЕДЕЛКИНО — это современный камерный бизнес-парк класса A из четы...
    Еще фото

    Офис 20,3 м² за 7,85 млн. руб. Класс A

    • Включая НДС 1 415 575 руб.
    • 386 700 руб. за м2
    Собственник
    Бизнес-парк "Переделкино" | Класс A | Введен в эксплуатацию! | 10 мин пешком м. Пыхтино | Комиссия брокерам - 3% | Рассрочка 0% | ПВ - 10% | Возмещение НДС с каждого платежа | Представлена стоимость лотов, с учетом скидки ПЕРЕДЕЛКИНО — это современный камерный б...

  • Офисы
  • ПЕРЕДЕЛКИНО 3 корпус
  • 76,2 – 1 481,6 м² от
    22 280 270 ₽
  • Офисы в БЦ Переделкино. Скидки!

    • Доступно 1 663 м²
    • 5 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 53 408 036 руб.
    • Доступно 247 парковочных мест
    • от 199 900 ₽/м²
    Собственник
    3 этаж
    Офис
    22 280 270 ₽
    2 этаж
    Офис
    22 580 250 ₽
    4 этаж
    Офис
    296 171 840 ₽

  • Офисы
  • ПЕРЕДЕЛКИНО 3 корпус
  • 105,1 – 162,3 м² от
    30 394 920 ₽
  • Офисы с отделкой white box

    • Доступно 687 м²
    • 5 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 8 358 716 руб.
    • Доступно 247 парковочных мест
    • от 285 600 ₽/м²
    Собственник
    3 этаж
    Офис
    30 394 920 ₽
    3 этаж
    Офис
    39 307 520 ₽
    3 этаж
    Офис
    40 655 720 ₽
    3 этаж
    Офис
    43 639 680 ₽
    3 этаж
    Офис
    46 352 880 ₽
    Еще фото

    Своб. назнач. 84,5 м² за 32,25 млн. руб. 

    • Включая НДС 5 816 231 руб.
    • 381 700 руб. за м2
    Собственник
    Бизнес-парк "Переделкино" | Класс A | Введен в эксплуатацию! Новая Москва | 10 мин пешком м. Пыхтино Комиссия брокерам - 3% Рассрочка 0% | ПВ - 20% | Возмещение НДС с каждого платежа | При 100% оплате - скидка Предлагается к продаже помещение 84,5 м² : - Высот...

    Своб. назнач. 97,9 м² за 32,56 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 332 608 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 10% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Саларьево парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 27 Корпус: 57.5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик...
    Еще фото

    • Включая НДС 6 589 575 руб.
    • 192 530 руб. за м2
    Собственник
    Продажа от застройщика А101! Продается офисное помещение площадью 189.80. на 1-м этаже ЖК "Испанские кварталы". Технические характеристики помещения: - Помещение свободного назначения с отдельным входом и окнами с видом во двор; - С отделкой; - Высокий потолок...
    Еще фото

    Офис 1 481,6 м² за 296,17 млн. руб. 

    • Включая НДС 53 408 036 руб.
    • 199 900 руб. за м2
    Собственник
    Акция: скидка до 31.05.2026 Бизнес-парк "Переделкино" | Класс A | Введен в эксплуатацию! 10 мин пешком м. Пыхтино Комиссия брокерам - 3% Рассрочка 0% | ПВ - 10% | Возмещение НДС с каждого платежа | При 100% оплате - скидка ПЕРЕДЕЛКИНО — это современный камерный...
    Арт. 134164497 Продаётся двухместный номер в гостинице "Чайка". Территория резиденции - 3 гектара: закрытая, охраняемая, с собственной парковкой. Здесь есть всё для комфортного отдыха на свежем воздухе: мангальная зона, детские и спортивные площадки, баня, а так...

    Здание 1 386 м² за 125 млн. руб. 

    • УСН
    • 90 188 руб. за м2
    Инвестируйте в надёжный актив: здание с арендаторами в г. НароФоминске Здание расположено на первой линии ул. Ленина. На участке 0,5 га., с возможностью реализовать новый проект. Готовый бизнес с подтверждённым денежным потоком — двухэтажное нежилое здание площад...

    • Включая НДС 5 413 852 руб.
    • 241 920 руб. за м2
    Собственник
    Продажа от застройщика А101! Продается торговое помещение площадью 124.10. на 1-м этаже ЖК "Испанские кварталы". Технические характеристики помещения: - Помещение свободного назначения с отдельным входом и окнами с видом во двор; - Без отделки; - Высокий потол...

    • Включая НДС 3 562 660 руб.
    • 509 190 руб. за м2
    Собственник
    Продажа от застройщика А101! Продается торговое помещение площадью 38.80. на 1-м этаже ЖК "Деснаречье". Технические характеристики помещения: - Помещение свободного назначения с отдельным входом и окнами с видом на улицу; - С отделкой; - Высокий потолок 5.01 м...

    • Включая НДС 6 025 106 руб.
    • 301 280 руб. за м2
    Собственник
    Продажа от застройщика А101! Продается торговое помещение площадью 110.90. на 1-м этаже ЖК "Родные кварталы". Технические характеристики помещения: - Помещение свободного назначения с отдельным входом и окнами с видом во двор; - Без отделки; - Высокий потолок 4...
    Продается участок 12 Га на первой линии Киевского шоссе, рядом с Метро и Лемана ПРО. Вид разрешенного использования: для размещения многофункционального административно-торгового и производственно-складского комплекса. Идеально подойдет под логистический складс...