Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений Новоегорьевское шоссе?
  • ✓ В базе Циан 1,6 тыс. помещений Новоегорьевское шоссе
🔷 Средняя цена продажи:35 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:156,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,6 тыс. м²
Новоегорьевское шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 582 объявления

  • Своб. назнач.
  • ул. Октябрьская
  • 370 – 5 876 м² от
    51 800 000 ₽
  • Рассрочка, отличная Локация.

    • Доступно 27 234 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 116 556 721 руб.
    • от 105 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    51 800 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    70 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    100 845 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    102 600 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    161 590 000 ₽
    Ещё 7 площадей

  • Своб. назнач.
  • ул. Дорожная
  • 249 – 9 072 м² от
    32 370 000 ₽
  • Рассрочка, Гибкий подход Качество

    • Доступно 35 482 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 153 777 836 руб.
    • от 94 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    32 370 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    62 250 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    87 720 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    173 880 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    264 960 000 ₽
    Ещё 5 площадей

  • Своб. назнач.
  • 1 000 – 4 000 м² от
    128 100 000 ₽
  • Продажа склада/произв в Лыткарино

    • Доступно 10 000 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 92 400 000 руб.
    • от 128 100 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    128 100 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    256 200 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    384 300 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    512 400 000 ₽
    Еще фото

    Своб. назнач. 743 м² за 89,16 млн. руб. 

    • Включая НДС 16 078 032 руб.
    • 120 000 руб. за м2
    Номер объекта: 538068. Продажа производственно-складского помещения 743 кв.м в Кулаково Нагрузка на пол: 6 т/кв.м Высота: 8 м Срок ввода 2 квартал 2026 года ВАЖНО прямая продажа от собственника ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Температура: Сухой - Шаг колонн: 17 x 12...

  • Своб. назнач.
  • ул. Старая
  • 602 – 1 203 м² от
    87 324 916 ₽
  • Старт продаж возле Котельников!

    • Доступно 10 214 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 31 468 074 руб.
    • от 145 058 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    87 324 916 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    87 324 916 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    89 210 670 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    89 210 670 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    118 657 444 ₽
    Ещё 7 площадей
    Еще фото

    Коммерческая земля 40.03 сот. за 18,01 млн. руб. 

    • УСН
    Собственник
    При 100% оплате - система скидок. Рассрочка без %! Возможна индивидуальная схема (первый взнос 50% оформление в собственность, 50 % через год). ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ПРОМЫШЛЕННОГО УЧАСТКА ОТ СОБСТВЕННИКА ПРОМПАРКА АЛЬФА на юго-востоке Московской области УДОБНОЕ РАСП...
    Еще фото

    Коммерческая земля 34.07 сот. за 16,86 млн. руб. 

    • УСН
    Собственник
    При 100% оплате - система скидок. Рассрочка без %! Возможна индивидуальная схема (первый взнос 50% оформление в собственность, 50 % через год). ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА в Промпарке Альфа на юго-востоке Московской области, Новорязанское/Рязанское шоссе, тра...
    Еще фото

    Коммерческая земля 30 га. за 19,9 млн. руб. 

    • УСН
    Продается 2 участка сельхозназначения на границе с Новорязанским шоссе. Трансформаторная подстанция. Возможна аренда полная или частичная з/у. цена по аренде договорная.
    Еще фото

    • Включая НДС 173 546 328 руб.
    • 104 000 руб. за м2
    Продажа технопарка Альфа Лайт | Бронницы | 9 253,83 м² | Light Industrial Эксклюзивное предложение IBC Real Estate Продаётся современный технопарк формата Light Industrial единым пулом площадью 9 253,83 м² или отдельными юнитами. Объект ориентирован на малый и...
    Еще фото

    Коммерческая земля 65 сот. за 24,7 млн. руб. 

    • УСН
    Собственник
    !Предложение - ТОП в готовом Промпарке Альфа! Новорязанское/Рязанское шоссе, трасса А107 (первая бетонка), ЦКАД - оптимальное расположение для выстраивания логистики. В продаже участок #78 под склады - по цене ниже рыночной Прямая продажа от ИП, документы готов...
    Еще фото
    Помещение 1944 кв.м. на 4-ом этаже в Производственно-Складском 4-х этажном здании с прямой продажей от Собственника БЕЗ Комиссии. На этаже 2 пассажирских и 2 грузовых лифтов на 3,5 т,(размеры 3х1.9х2.2 м.) с/у 2 шт. Высота потолка 4,5 метра, Эл.мощность-500 кВ...
    Еще фото

    Коммерческая земля 6 га. за 360 млн. руб. 

    • УСН
    Собственник
    При 100% оплате - система скидок. Рассрочка без %! Возможна индивидуальная схема (первый взнос 50% оформление в собственность, 50 % через год). Пpoдaeтся зeмeльный участок 6 Га прoмышленнoго нaзнaчения в Раменском paйоне, в 46 км от MKAД по скоростному Новорязанс...
    1 этаж
    Своб. назнач.
    133 380 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    266 760 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    407 835 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    545 585 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    676 780 000 ₽
    Ещё 1 площадь

  • Склады
  • 749,5 – 1 499 м² от
    101 182 500 ₽
    • Доступно 2 249 м²
    • 1 этаж
    • Класс B
    • Включая НДС 35 140 491 руб.
    • от 130 000 ₽/м²
    1 этаж
    Склад
    101 182 500 ₽
    1 этаж
    Склад
    194 870 000 ₽
    Еще фото
    Собственник
    При 100% оплате - система скидок. Рассрочка без %! Возможна индивидуальная схема (первый взнос 50% оформление в собственность, 50 % через год). ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ПРОМЫШЛЕННОГО УЧАСТКА ОТ СОБСТВЕННИКА ПРОМПАРКА АЛЬФА на юго-востоке Московской области УДОБНОЕ РАС...
    Еще фото

    Коммерческая земля 16.45 га. за 905,55 млн. руб. 

    • УСН
    Собственник
    ПPЯMАЯ ПPOДAЖА ОT СОБCТBЕHНИKA в Прoмпаркe Альфа нa югo-вocтокe Мoсковcкoй облacти, Нoвoрязанскоe/Рязанcкoe шoccе, тpасса А107 (первая бетонка), ЦКАД - оптимальное расположение для выстраивания логистики. При 100% оплате - система скидок. Рассрочка без %! Возмо...
    Еще фото

    • Включая НДС 389 279 000 руб.
    • 104 920 руб. за м2
    БЕЗ КОМИССИИ ПРЯМАЯ ПРОДАЖА от собственника Лот: 17774. Аренда складского помещения 20 575 м² | класс А | СК "Софьино" | Новорязанское шоссе ОПИСАНИЕ Предлагается в аренду современное складское помещение класса А в складском комплексе "Софьино", расположенном...
    Еще фото

    Коммерческая земля 2.1 га. за 100 млн. руб. 

    • УСН
    Собственник
    Продажа земельного участка 2 ГА под складской комплекс в Подмосковье АКЦИЯ - стоимость со всеми коммуникациями 100млн !!! Рассрочка без %! Возможна индивидуальная схема (первый взнос 50% оформление в собственность, 50 % через год). ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИ...

  • Склады
  • ул. Старая
  • 4 554 – 19 954 м² от
    601 128 000 ₽
  • Пространство под склад класса А!

    • Доступно 59 886 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 474 970 622 руб.
    • от 132 000 ₽/м²
    1 этаж
    Склад
    601 128 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    601 128 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    716 628 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    716 628 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    1 202 256 000 ₽
    Ещё 2 площади
    Еще фото

    • Включая НДС 3 563 941 руб.
    • 340 753 руб. за м2
    ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. МО, Раменское, ул летчика Волчкова, 4 Арендаторы: • ПВЗ Валдбериз • Площадь: 58 м2 Окупаемость: 11 лет Стоимость продажи: 19 763 674 руб. Мощность: 10 кВт МАП: 140 000 р. ГАП: 1 680 000 р. Это готовый бизнес с пассивным доход...
    1 этаж
    Под производство
    638 926 200 ₽
    1 этаж
    Под производство
    638 926 200 ₽
    1 этаж
    Под производство
    761 688 700 ₽
    1 этаж
    Под производство
    761 688 700 ₽
    1 этаж
    Под производство
    1 064 596 400 ₽
    Ещё 2 площади

  • Помещения под производство
  • ул. Старая
  • 602 – 1 203 м² от
    87 324 916 ₽
  • Старт продаж в Люберцах!

    • Доступно 10 214 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 31 468 074 руб.
    • от 145 058 ₽/м²
    1 этаж
    Под производство
    87 324 916 ₽
    1 этаж
    Под производство
    87 324 916 ₽
    1 этаж
    Под производство
    89 210 670 ₽
    1 этаж
    Под производство
    89 210 670 ₽
    1 этаж
    Под производство
    118 657 444 ₽
    Ещё 7 площадей
    Еще фото

    Коммерческая земля 99.75 сот. за 54,86 млн. руб. 

    • УСН
    Собственник
    При 100% оплате - система скидок. Рассрочка без %! Возможна индивидуальная схема (первый взнос 50% оформление в собственность, 50 % через год). ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ПРОМЫШЛЕННОГО УЧАСТКА ОТ СОБСТВЕННИКА ПРОМПАРКА АЛЬФА на юго-востоке Московской области УЧАСТОК 99.75...

    Своб. назнач. 106,3 м² за 21,8 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 205 108 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Белая Дача парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 16.1 Ввод в эксплуатацию: 1 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик,...

    Коммерческая земля 0.192 га. за 2,64 млн. руб. 

    • УСН
    Аукцион
    Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Московская обл., Раменский р-н., пос. ст. Бронницы, ул. Красноармейская, д. 26) Общая площадь: 0.19 га / 279.3 м² Начальная цена: 2 645 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 22.06.2026 15...

    Коммерческая земля 25 сот. за 13,38 млн. руб. 

    • УСН
    Аукцион
    Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Московская обл., Луховицы, ул. Пушкина, д. 19) Общая площадь: 0.25 га / 109.6 м² Начальная цена: 13 384 601,00₽ Дата окончания приема заявок: 16.03.2026 15:00:00 Дата проведения торгов:...

    Своб. назнач. 99,6 м² за 23,63 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 237 330 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Томилинский бульвар. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Корпус: 5-8 Ввод в эксплуатацию: 1 квартала 2028 - Высокий клиентский траф...

    Коммерческая земля 0.25 га. за 13,38 млн. руб. 

    • УСН
    Аукцион
    Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Московская обл., Луховицы, ул. Пушкина, д. 19) Общая площадь: 0.25 га / 109.6 м² Начальная цена: 13 384 601,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15:00:00 Дата проведения торгов:...