Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений Новосходненское шоссе?
  • ✓ В базе Циан 560 помещений Новосходненское шоссе
🔷 Средняя цена продажи:160,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:158,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,1 тыс. м²
Новосходненское шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 560 объявлений
Еще фото

Склад 24 300 м² за 3,03 млрд. руб. 

  • Включая НДС 547 822 540 руб.
  • 125 017 руб. за м2
Объект представляет собой современное одноэтажное производственное здание Класса А, общей площадью 24,3 тыс. м2 с высокой инженерной оснащённостью и отличной логистикой, расположенное в сформировавшемся промышленно-складском кластере северного направления Москвы....
Еще фото

Помещение под производство 24 300 м² за 3,03 млрд. руб. 

  • Включая НДС 547 822 540 руб.
  • 125 017 руб. за м2
Продается ЗУ с прямым выездом на Ленинградское шоссе до ЦКАД и до А 107 ( малое бетонное кольцо) К.Н. 50:09:0060309:1844 и 50:09:0060309:1845 - Участок полностью проработан и получено разрешение на строительство. - Категория земель - Земли промышленности - Вид...
Продается ЗУ с прямым выездом на Ленинградское шоссе до ЦКАД и до А 107 ( малое бетонное кольцо) к.н 50:09:0060309:1841 - Участок полностью проработан и получено разрешение на строительство. - Категория земель - Земли промышленности - Вид разрешенного использов...
Еще фото
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Окупаемость до 8 лет. МО, пгт Менделеево, ул Куйбышева, 24 Звоните и пишите прямо сейчас! - МАП (месячный арендный поток): 750 000 руб. - Удобная транспортная доступность — всего несколько минут от метро. - Надёжные арендаторы! Звоните...
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Окупаемость до 9 лет. Химки, туп 2-й Мичуринский, 8А Звоните и пишите прямо сейчас! - ГАП (годовой арендный поток): 2 368 800 руб. - МАП (месячный арендный поток): 197 400 руб. - Объект располагается в окружении крупного жилого массива,...
Еще фото

Склад 570,97 м² за 67,86 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 118 852 руб. за м2
Продается новое производственно-складское помещение вблизи ЦКАД в промышленном парке INDUSTRIAL CITY -ICPARK Есипово-5. Планировочное решение включает в себя пространство для производства, склад или логистику 435,41 кв.м, а также офисную часть 64,40 кв.м Продажа...
Еще фото

Помещение под производство 700 м² за 112 млн. руб. 

  • УСН
  • 160 000 руб. за м2
1098288. Предлагается помещение общей площадью 700 кв. м. в многофункциональном комплексе формата Лайт Индастриал в г.о. Химки. Преимущества: Первая линия Новосходненского шоссе. Удобная транспортная доступность. Вблизи Ленинградское шоссе, МКАД и аэропорт Шерем...
Еще фото

Помещение под производство 1 457 м² за 233,12 млн. руб. 

  • УСН
  • 160 000 руб. за м2
973258. Предлагается помещение общей площадью 1 457 кв. м. в многофункциональном комплексе формата Лайт индастриал в г.о. Химки. Преимущества: Первая линия Новосходненского шоссе. Удобная транспортная доступность. Вблизи Ленинградское шоссе, МКАД и аэропорт Шере...
Еще фото

Своб. назнач. 1 457 м² за 233,12 млн. руб. 

  • УСН
  • 160 000 руб. за м2
Еще фото

Своб. назнач. 700 м² за 112 млн. руб. 

  • УСН
  • 160 000 руб. за м2
Еще фото

Склад 700 м² за 112 млн. руб. 

  • УСН
  • 160 000 руб. за м2
Еще фото

Склад 1 457 м² за 233,12 млн. руб. 

  • УСН
  • 160 000 руб. за м2
Торг . Общая площадь 1073.5 м2.Сдано в АРЕНДУ ЗА 1200М2 в год. ГАБ -12996000р. Окупаемость 6 лет . Здание два этажа , перекрытия железобетонные. Стены 1-й этаж кирпичные, второй этаж деревянные с утеплителем. потолки 4.2 метра. Земля 1100 м2 в собственности .мож...

Своб. назнач. 126,5 м² за 20 млн. руб. 

  • УСН
  • 158 103 руб. за м2
Продажа Помещения свободного назначения общей площадью 126,5 метров расположенный по адресу : г Химки, мкр. Сходня, ул Вишневая 14 АРЕНДАТОР - магазин Красное Белое договор действует до 2030 года удобная транспортная доступность, место проходное, высокий трафи...

Склад 558,45 м² за 66,37 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 118 852 руб. за м2
Готовое решение для малого бизнеса у ЦКАД! Предлагаем новое производственно-складское помещение в промышленном парке INDUSTRIAL CITY-ICPARK Есипово-5, идеально подходящее для малого и среднего бизнеса. Это компактное и эффективное решение позволит вам разместить...

Склад 981,66 м² за 131,55 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 134 016 руб. за м2
Продается новое готовое производственно-складское помещение вблизи ЦКАД в промышленном парке INDUSTRIAL CITY -ICPARK Есипово-4. Планировочное решение включает в себя пространство для производства, склад или логистику 871,73 кв.м, а также офисную часть 109,93 кв.м...

Коммерческая земля 6.5 сот. за 5 млн. руб. 

  • УСН
50:09:0070706:1929 Продам участок 6.5 соток в д.Лугинино М.О. Химкинского района. Первая линия от дороги-ШИКАРНАЯ ЛОКАЦИЯ! Участок ровный прямоугольной формы 22х30м. подойдёт под строительство дома или под коммерческую недвижимость. Первая линия у дороги позво...
Гильдия риелторов Москвы предлагает к продаже земельный участок со строениями по адресу: Московская область, Солнечногорский р-н, д. Ложки, с/пос. Пешковское. Свободная продажа, документы собственности — ДКП от 2024 года, торги, ГПЗ от 02.02.2025 года. Площадь уч...
Лот 1047541-Г Предложение от Собственника! Предлагается к рассмотрению отдельно стоящее здание общей площадью 103 кв. м. Объект сдан в долгосрочную аренду сетевому оператору "Бристоль", что обеспечивает стабильный доход в размере 197 000 рублей ежемесячно. Здани...
Код лота: РАД-450147. Реализуется на торгах. Продажа санаторно-гостиничного комплекса "Морозовка" с живописным ландшафтом и богатой инфраструктурой https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1603760