Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений рядом с метро Баковка?
  • ✓ В базе Циан 280 помещений рядом с метро Баковка
🔷 Средняя цена продажи:31,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:298,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:800 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,3 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Баковка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 280 объявлений

  • Офисы
  • Квартал Менделеева, Нобеля 1
  • 69,51 – 344,74 м² от
    26 560 100 ₽
    • Доступно 1 303 м²
    • 6 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 29 267 447 руб.
    • от 333 253 ₽/м²
    Собственник
    5 этаж
    Офис
    26 560 100 ₽
    5 этаж
    Офис
    28 227 600 ₽
    2 этаж
    Офис
    30 014 200 ₽
    4 этаж
    Офис
    33 648 500 ₽
    4 этаж
    Офис
    43 546 300 ₽
    Ещё 4 площади
    Еще фото

    Своб. назнач. 125,8 м² за 35 млн. руб. 

    • УСН
    • 278 219 руб. за м2
    Помещение свободного назначения 125,8 м², ЖК "Союзный" (г. Одинцово) Дом сдан, идет активное заселение. Отличный вариант для офиса, салона красоты, медицинского кабинета или небольшого магазина. Характеристики помещения: Свободная планировка — легко адаптировать...
    Еще фото

    Своб. назнач. 71,6 м² за 27,94 млн. руб. 

    • УСН
    • 390 279 руб. за м2
    Помещение свободного назначения 71,6 м², ЖК "Одинград", Центральный (г. Одинцово) Отличный вариант для офиса, салона красоты, цветочного магоазина, ПВЗ, кафе или ресторана. Характеристики помещения: Свободная планировка — легко адаптировать под ваш проект Без о...
    Еще фото

    • Включая НДС 8 475 404 руб.
    • 230 392 руб. за м2
    ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Окупаемость до 9 лет. МО, пгт Новоивановское, ул Мичурина, 17 Звоните и пишите прямо сейчас! - ГАП (годовой арендный поток): 5 400 000 руб. - МАП (месячный арендный поток): 450 000 руб. - Удобная транспортная доступность — всего несколь...

    Коммерческая земля 2 га. за 374,9 млн. руб. 

    • УСН
    2.5 га!!! В СОБСТВЕННОСТИ!!! Торг! 250соток!!! -Промышленного назначения: -строительство АЗС; -придорожный сервис; -склад и еще много видов разрешенного использования!!! ПРЯМАЯ продажа!!! Можем сделать дорогу и все КОММУНИКАЦИИ: 1) электричество 9мВт (есть св...

    • Включая НДС 4 508 196 руб.
    • 172 414 руб. за м2
    Номер объекта: 538296. Помещение свободного назначения площадью 145 кв.м., 2 входа. Электричество 30 кВт. Потолки 2,7 м. Техника и наполнение - всё остаётся, покупалось новым, в эксплуатации не более 1 года. 6 помещений + складское: 3 С/У. 2 кухни; 1 большой торг...

    Своб. назнач. 305,3 м² за 61,06 млн. руб. 

    • Включая НДС 11 010 819 руб.
    • 200 000 руб. за м2
    Предлагается коммерческое ПОМЕЩЕНИЕ, предназначенное ДЛЯ открытия МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА, клиники, стоматологии, центра реабилитации или поликлиники. Площадь помещения составляет 305,3 м, оно расположено на первом этаже современного жилого комплекса "Инновация", кот...
    В Одинцовском районе на северо-восток от д. Мамоново в зоне поворота с Минского шоссе на г. Одинцово (между Минским и Можайским шоссе) предлагается участок 13258 кв.м (1,33 Га) под строительство логистического складского комплекса.
    Продается нежилое, административное, отдельно стоящее 2-х этажное здание с мансардой в жилом коттеджном поселке Княжичи, находящееся по адресу: Московская область, г.Одинцово, ул.Говорова, стр.159. Здание продается вместе с земельным участком, общей площадью 721...
    Уникальное предложение по продаже готового арендного бизнеса в Городе Одинцово. Локация ЖК Одинцово-1. Идеально подойдет как существенный дополнительный доход по изготовлению: Столешниц, раковин, подоконников, ступеней, и других уникальных изделий из керамогранит...
    Продается помещение на втором этаже жилого комплекса ЖК Высокая нота общей площадью 230м2. У помещения имеется общий вход с улицы, а также возможность сделать отдельный, через входную группу жилого дома. Помещение имеет круглую форму и панорамное остекление в...

    • Включая НДС 6 311 475 руб.
    • 355 691 руб. за м2
    Предлагается угловое помещение в ЖК Одинцово-1 с арендатором Озон и Вайлдбериз (один арендатор с двумя ПВЗ). Помещение в центре ЖК напротив большой много-уровневой парковки. Арендная плата в месяц 270 000руб; со второго года 290 000руб; с третьего года +7% безусл...