Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений рядом с метро Менделеевская?
  • ✓ В базе Циан 854 помещений рядом с метро Менделеевская
🔷 Средняя цена продажи:171,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:570,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6,1 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Менделеевская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 854 объявления
Еще фото

Здание 1 103 м² за 300 млн. руб. 

  • УСН
  • 271 985 руб. за м2
Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в Тверском районе (ЦАО) в шаговой доступности от станций метро Белорусская, Новослободская и Савеловская. Вторая линия домов. Общая площадь : 1103 м² Наземная площадь : 731 м² Наземная без л...
Еще фото

Здание 3 306 м² за 550 млн. руб. 

  • УСН
  • 166 364 руб. за м2
Предлагается на продажу обособленная часть здания, расположенная в многоквартирном доме. Многоквартирный дом расположен в Тверском районе (ЦАО) на первой линии домов Бутырского вала, в шаговой доступности от станций метро Савеловская и Белорусская. Общая площадь...
Еще фото

Арендный бизнес ⋅ Офис 59 м² за 50 млн. руб. 

  • Прибыль 400 000 ₽/мес.
Собственник
Продается готовый арендный бизнес (ГАБ) — офис класса А с авторским дизайном и мебелью, который сдан в аренду ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ Арендатор: юридическая компания Месячный арендный поток — МАП — 400 000 ₽ в месяц Годовой арендный поток — ГАП — 4 800 000 ₽...
Еще фото

  • УСН
  • 750 000 руб. за м2
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 47,5 м2 на 1 этаже административного здания. Объект расположен в пяти минутах ходьбы от ст.м. Новослободская, у здания находится ост.общ.транспорта. Активный пешеходный и автомобильный...

Арендный бизнес ⋅ Стрит ритейл 49,7 м² за 169,5 млн. руб. 

  • Прибыль 1 300 000 ₽/мес.
Собственник
Продажа готового арендного бизнеса у метро "Белорусская" Общая площадь: 49,7 м2 Первая фасадная линия, шаговая доступность от метро Белорусская, отдельный вход с фасада Витрина, вывеска Свободная планировка Высота потолков 3,5м Центральные инженерные...
Еще фото
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 22 м2 на 1 этаже административного здания. Объект расположен в пяти минутах ходьбы от ст.м. Новослободская, у здания находится ост.общ.транспорта. Активный пешеходный и автомобильный тр...
Еще фото

  • Включая НДС 13 717 545 руб.
  • 338 089 руб. за м2
Номер лота: 12731 ЖК ДИАМАНТ Россия, Москва, Октябрьский переулок, Шоссе: Третье транспортное кольцо Общая площадь: 225.00 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 0.00 соток. Возможна рассрочка ил...
Еще фото
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже торговое помещение площадью 59,1 м2 на 1 этаже административного здания. Объект расположен в пяти минутах ходьбы от ст.м. Новослободская, у здания находится ост.общ.транспорта. Активный пешеходный и автомобильный трафик перед...
Еще фото
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже торговое помещение площадью 42,4 м2 на 1 этаже административного здания. Объект расположен в пяти минутах ходьбы от ст.м. Новослободская, у здания находится ост.общ.транспорта. Активный пешеходный и автомобильный трафик перед...
Еще фото

Офис 1 004,8 м² за 452,16 млн. руб. Класс B+

  • Включая НДС 81 537 049 руб.
  • 450 000 руб. за м2
ID 6428. Предлагается к продаже офис с отделкой в БЦ Панорама класса В+, расположенном в самой популярной деловой части столицы в районе метро Белорусская. 5 минут пешком до м.Белорусская и 3 минуты - до м. Маяковская. Монументальные фасады здания выполнены в...
Еще фото

Офис 308 м² за 161,65 млн. руб. Класс B+

  • Включая НДС 29 150 000 руб.
  • 524 838 руб. за м2
Офис площадью 308 м² расположен на 8 этаже в бизнес-центре "Панорама на Брестской". В помещении с кабинетной планировкой выполнена отделка в офисном стиле. Подведены центральные коммуникации, установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондици...
Еще фото
Двухэтажный особняк с подвалом на Малой Дмитровской улице в Тверском районе. Кирпичное здание 1992 года постройки, два отдельных входа расположены со стороны улицы и один со двора. Внутри смешанная планировка, часть помещений с офисной отделкой, высота потолков о...
Еще фото

  • Включая НДС 55 000 000 руб.
  • 644 820 руб. за м2
Трёхэтажный особняк с цоколем во 2-м Самотёчном переулке в Тверском районе. Фасад окрашен в тёплый песочный цвет, темно-коричневые карнизы и наличники добавляют зданию объём и выразительность. В 2019 году был выполнен качественный ремонт с заменой всех коммуникац...

Здание 5 586 м² за 1,89 млрд. руб. 

  • УСН
  • 338 404 руб. за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-447855. Реализуется на торгах. Продаются офисные помещения суммарной площадью 5 586 кв. м, расположенные на восьми этажах офисного здания 2015 года постройки рядом с Садовым...

  • Включая НДС 12 226 229 руб.
  • 440 260 руб. за м2
Предлагается просторная 5-комнатная квартира в шаговой доступности от метро "Менделеевская" в бывшем доходном доме, построенном по проекту архитектора Эрнста Нирнзее. Высокие потолки 3,5 метра, толстые внешние кирпичные стены, отсутствуют внутренние несущие стен...

  • Включая НДС 149 040 983 руб.
  • 751 364 руб. за м2
Лот 912945 Предложение от Собственника! Продается нежилое отдельно стоящее здание общей площадью четыре этажа, подвал и чердак. Год постройки — 1917, реконструкция проведена в 2001 году. Объект частично или полностью занят арендаторами, актуальную информацию по з...
Id 389446. Свободное помещение 100 кв. м. в сердце столицы: готовый бизнес с арендаторами в историческом здании. Предложение для инвесторов и предпринимателей — свободное помещение площадью 100 квадратных метров, расположенное в центре Москвы, на 4-й Тверской-Ям...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 232 558 руб. за м2
Прoдаeтся офиcнoе помещениe на цoкольном этажe жилoго домa. Планиpoвкa кaбинeтного типа. Bыпoлнeна качecтвеннaя oтделкa пoмещений. Cтены - киpпич.Водопpовод, кaнaлизация, отопление цeнтpaльнoe oт тэц, электpичeствo. Пoмещeниe свобoдно. Пpямая продажа oт собственн...

  • Включая НДС 75 138 678 руб.
  • 420 000 руб. за м2
Собственник нежилых помещений (юр лицо), предлагает к продаже офисные помещения с отделкой в бизнес-центре Панорама (класс В+), по адресу: г. Москва, 2-я Брестская ул., д. 8 (ЦАО, район Тверской). Бизнес-центр представляет собой 16-этажное административное здан...

  • Включая НДС 3 877 049 руб.
  • 110 256 руб. за м2
ОН 22527. Супер предложение. СРОЧНО. Продам цокольное помещение с хорошим ремонтом, отдельным входом со двора. Помещение находится в жилом доме, где 1 этаж и 2 этаж нежилые помещения. В данное время это готовый бизнес: центр досуга и оздоровления с двумя залами...
Подвал 100 метров от метро Продaeтcя помещение свободного назначения! Экономика объекта Потенциальный МАП - 200-250 тыс. руб Окупаемость 4-5 лет Есть спрос по аренде 3 мин. от метро Савеловская Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик Рядом активное торго...

  • Включая НДС 11 360 655 руб.
  • 630 000 руб. за м2
Собственник
Продажа от собственника представительского особняка в Тверском районе, рядом с метро "Достоевская". Особняк с фасадом в классическом стиле архитектуре после полной реставрации с применением натуральных дорогих материалов и сохранением исторических барельефов. У...

  • Включая НДС 14 786 885 руб.
  • 316 602 руб. за м2
Арт. 133150107 Продается торговое помещение на 1-й Тверской Ямской улице между станциями метро "Белорусская", "Маяковская". Идеальная локация 5 минут пешком до метро, остановок общественного транспорта. Развитая инфраструктура вокруг. Высокий пешеходный и автомо...