Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги Можайское шоссе?
  • ✓ В базе Циан 68 помещений под бытовые услуги Можайское шоссе
🔷 Средняя цена продажи:32,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:290,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:186,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 9,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
Можайское шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 68 объявлений
Еще фото

Своб. назнач. 100,29 м² за 36,13 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 360 330 руб. за м2
Продается коммерческое помещение площадью 100,29 м² в жилом комплексе МЫС — премиального проекта от девелопера MR, расположенного в благополучном Одинцовском районе. О проекте: - Удачное расположение проекта: 20 минут до Москва-Сити по дублеру Кутузовского прос...
Еще фото

Своб. назнач. 149,59 м² за 56,63 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 378 615 руб. за м2
Продается коммерческое помещение площадью 149,59 м² в жилом комплексе МЫС — премиального проекта от девелопера MR, расположенного в благополучном Одинцовском районе. Скидка 15% при 100% оплате на ограниченный пул лотов. Цена указана без учета скидки. Подробности...
Еще фото
Продается коммерческое помещение площадью 101,89 м² в жилом комплексе МЫС — премиального проекта от девелопера MR, расположенного в благополучном Одинцовском районе. О проекте: - Удачное расположение проекта: 20 минут до Москва-Сити по дублеру Кутузовского прос...
Еще фото

Своб. назнач. 125,8 м² за 35 млн. руб. 

  • УСН
  • 278 219 руб. за м2
Помещение свободного назначения 125,8 м², ЖК "Союзный" (г. Одинцово) Дом сдан, идет активное заселение. Отличный вариант для офиса, салона красоты, медицинского кабинета или небольшого магазина. Характеристики помещения: Свободная планировка — легко адаптировать...
Еще фото

Своб. назнач. 71,6 м² за 27,94 млн. руб. 

  • УСН
  • 390 279 руб. за м2
Помещение свободного назначения 71,6 м², ЖК "Одинград", Центральный (г. Одинцово) Отличный вариант для офиса, салона красоты, цветочного магоазина, ПВЗ, кафе или ресторана. Характеристики помещения: Свободная планировка — легко адаптировать под ваш проект Без о...

Своб. назнач. 556 м² за 127,88 млн. руб. 

  • УСН
  • 230 000 руб. за м2
Помещение 556 м² на первом этаже ЖК бизнес-класса Sky Skolkovo. ЖК расположен в Одинцовском районе, рабочий посёлок Новоивановское, всего в 300 метрах от станции МЦД-1 Немчиновка. Удобный выезд на МКАД, Можайское и Минское шоссе. Преимущества локации: ТРЦ Vegas...

Своб. назнач. 145,87 м² за 47,43 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 325 185 руб. за м2
Продается коммерческое помещение площадью 145,87 м² в жилом комплексе МЫС — премиального проекта от девелопера MR, расположенного в благополучном Одинцовском районе. Скидка 15% при 100% оплате на ограниченный пул лотов. Цена указана без учета скидки. Подробности...

Своб. назнач. 120,7 м² за 42,08 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 348 615 руб. за м2
Продается коммерческое помещение площадью 120,7 м² в жилом комплексе МЫС — премиального проекта от девелопера MR, расположенного в благополучном Одинцовском районе. Скидка 15% при 100% оплате на ограниченный пул лотов. Цена указана без учета скидки. Подробности...

Своб. назнач. 167,08 м² за 56,29 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 336 900 руб. за м2
Продается коммерческое помещение площадью 167,08 м² в жилом комплексе МЫС — премиального проекта от девелопера MR, расположенного в благополучном Одинцовском районе. Скидка 15% при 100% оплате на ограниченный пул лотов. Цена указана без учета скидки. Подробности...
Продаётся блок помещений свободного назначения, состоящий из зала 54 м2 и кабинета 17 м2. Зал просторный, светлый (5 окон) с видом на центральную площадь. Самый центр города, высокая проходимость. Сделан ремонт под клуб, студию, офис. Зал отлично подойдёт для сту...
Продается помещение свободного назначения. ЖК "Новое Внуково", расположенное по улице Стожарова, дом 7. Помещение с открытой планировкой площадью 45,3 кв.м. расположено на 1-м этаже в жилом доме. Отдельный вход с улицы, витринное остекление, предусмотрено место...
Продается помещение свободного назначения в современном жилом комплексе М1. Дом сдан, заселён. Данный комплекс имеет насыщенную внутреннюю инфраструктуру . В помещении сделан ремонт , есть возможность организовать отдельные мокрые точки и при необходимости...

  • Включая НДС 35 060 305 руб.
  • 190 000 руб. за м2
Ищите лучшее инвестиционное предложение на рынке или коммерческое помещение для своего бизнеса с выгодной ценой? Поздравляю! Вы нашли именно то, что нужно. Характеристики помещения: Площадь: 1 023,30 м2; Состояние: без отделки; Назначение: нежилое помещение. Тех...
Продается помещение в Гусарской Балладе, Одинцовский район! Общая площадь помещения 66.6 кв.м. Помещение оборудовано под салон красоты, но может использоваться под любой вид деятельности! В помещении есть отдельный санузел и душевая. Две мокрые точки. Переплан...