Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения Минское шоссе?
  • ✓ В базе Циан 273 помещений свободного назначения Минское шоссе
🔷 Средняя цена продажи:32 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:256,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:766 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 7,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9,7 тыс. м²
Минское шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 273 объявления
Еще фото

Своб. назнач. 100,29 м² за 36,13 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 360 330 руб. за м2
Продается коммерческое помещение площадью 100,29 м² в жилом комплексе МЫС — премиального проекта от девелопера MR, расположенного в благополучном Одинцовском районе. О проекте: - Удачное расположение проекта: 20 минут до Москва-Сити по дублеру Кутузовского прос...
Еще фото

Своб. назнач. 149,59 м² за 56,63 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 378 615 руб. за м2
Продается коммерческое помещение площадью 149,59 м² в жилом комплексе МЫС — премиального проекта от девелопера MR, расположенного в благополучном Одинцовском районе. Скидка 15% при 100% оплате на ограниченный пул лотов. Цена указана без учета скидки. Подробности...
Еще фото

Своб. назнач. 155,45 м² за 52,37 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 336 900 руб. за м2
Продается коммерческое помещение площадью 155,45 м² в жилом комплексе МЫС — премиального проекта от девелопера MR, расположенного в благополучном Одинцовском районе. Скидка 15% при 100% оплате на ограниченный пул лотов. Цена указана без учета скидки. Подробности...
Еще фото

Своб. назнач. 125,8 м² за 35 млн. руб. 

  • УСН
  • 278 219 руб. за м2
Помещение свободного назначения 125,8 м², ЖК "Союзный" (г. Одинцово) Дом сдан, идет активное заселение. Отличный вариант для офиса, салона красоты, медицинского кабинета или небольшого магазина. Характеристики помещения: Свободная планировка — легко адаптировать...
Еще фото

Своб. назнач. 71,6 м² за 27,94 млн. руб. 

  • УСН
  • 390 279 руб. за м2
Помещение свободного назначения 71,6 м², ЖК "Одинград", Центральный (г. Одинцово) Отличный вариант для офиса, салона красоты, цветочного магоазина, ПВЗ, кафе или ресторана. Характеристики помещения: Свободная планировка — легко адаптировать под ваш проект Без о...

Своб. назнач. 733,2 м² за 12,92 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 330 737 руб.
  • 17 628 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Московская обл., Одинцовский р-н.,Кубинка, ул. Сосновка, д. 6/1) Общая площадь: 733.2 м² Начальная цена: 12 925 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 20.07.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 24.07.2...
Еще фото
Готовый арендный бизнес с супермаркетом "Пятёрочка" на въезде в жилой комплекс "Равновесие", на высоком пешеходном и автомобильном трафике. Помещение с комбинированной планировкой площадью 353 м² расположено на 1-м этаже в жилом доме. Арендатор — супермаркет "П...

  • Своб. назнач.
  • ул. Торговая
  • 51,8 – 133,2 м² от
    24 553 200 ₽
  • Продажа помещений 51,8м²-133,2м²

    • Доступно 416 м²
    • 9 этажей
    • Включая НДС 11 049 049 руб.
    • от 448 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 553 200 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    49 245 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    56 313 600 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    61 272 000 ₽

    Своб. назнач. 556 м² за 127,88 млн. руб. 

    • УСН
    • 230 000 руб. за м2
    Помещение 556 м² на первом этаже ЖК бизнес-класса Sky Skolkovo. ЖК расположен в Одинцовском районе, рабочий посёлок Новоивановское, всего в 300 метрах от станции МЦД-1 Немчиновка. Удобный выезд на МКАД, Можайское и Минское шоссе. Преимущества локации: ТРЦ Vegas...

    Своб. назнач. 120,7 м² за 42,08 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 348 615 руб. за м2
    Продается коммерческое помещение площадью 120,7 м² в жилом комплексе МЫС — премиального проекта от девелопера MR, расположенного в благополучном Одинцовском районе. Скидка 15% при 100% оплате на ограниченный пул лотов. Цена указана без учета скидки. Подробности...

    Своб. назнач. 145,87 м² за 47,43 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 325 185 руб. за м2
    Продается коммерческое помещение площадью 145,87 м² в жилом комплексе МЫС — премиального проекта от девелопера MR, расположенного в благополучном Одинцовском районе. Скидка 15% при 100% оплате на ограниченный пул лотов. Цена указана без учета скидки. Подробности...

    Своб. назнач. 167,08 м² за 56,29 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 336 900 руб. за м2
    Продается коммерческое помещение площадью 167,08 м² в жилом комплексе МЫС — премиального проекта от девелопера MR, расположенного в благополучном Одинцовском районе. Скидка 15% при 100% оплате на ограниченный пул лотов. Цена указана без учета скидки. Подробности...

    • Включая НДС 4 508 196 руб.
    • 172 414 руб. за м2
    Номер объекта: 538296. Помещение свободного назначения площадью 145 кв.м., 2 входа. Электричество 30 кВт. Потолки 2,7 м. Техника и наполнение - всё остаётся, покупалось новым, в эксплуатации не более 1 года. 6 помещений + складское: 3 С/У. 2 кухни; 1 большой торг...

    Своб. назнач. 305,3 м² за 61,06 млн. руб. 

    • Включая НДС 11 010 819 руб.
    • 200 000 руб. за м2
    Предлагается коммерческое ПОМЕЩЕНИЕ, предназначенное ДЛЯ открытия МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА, клиники, стоматологии, центра реабилитации или поликлиники. Площадь помещения составляет 305,3 м, оно расположено на первом этаже современного жилого комплекса "Инновация", кот...
    Собственник
    Продается готовый арендный бизнес - сданное в аренду помещение свободного назначения (номер 37) площадью 85,1 м2, в жилом комплексе Мкр. Немчиновка, занимаемое студией коррекции фигуры Lady XS. Стабильный арендатор более 4 лет ведет успешный бизнес. Современ...
    Собственник
    Продажа стрит-ритейла в составе жилого комплекса Мкр. Немчиновка. Продается готовый арендный бизнес - сданное в аренду помещение свободного назначения (номер 19) площадью 827,9 м2 со стабильным арендатором - магазином крупной продовольственной розничной сети Дик...

    • Включая НДС 1 118 032 руб.
    • 147 619 руб. за м2
    Объявлeние о продaжe коммерчеcкогo помeщения Пpодается кoммepчecкoе помещение!Площaдь: 42,1 кв.м. Этaж: 1-й (отдельный вхoд с улицы) Адpеc: РФ, Mocкoвскaя oблacть, ГO Одинцовcкий, деpeвня Мaлые Bязёмы, мкр. Bыcoкие Жавopонки, дoм 2 (кoрпус 2, этaж 1). Оп...
    Продаю 1/3 доли в доходном коммерческом комплексе (Московская обл., Наро-Фоминский г.о., дер. Головеньки) Что продаю: Продаю свою долю (1/3) в праве общей долевой собственности на коммерческий объект недвижимости по адресу: Московская обл., Наро-Фоминский г.о.,...
    Продаётся блок помещений свободного назначения, состоящий из зала 54 м2 и кабинета 17 м2. Зал просторный, светлый (5 окон) с видом на центральную площадь. Самый центр города, высокая проходимость. Сделан ремонт под клуб, студию, офис. Зал отлично подойдёт для сту...