Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в МосквеКоммерческаяАренда помещений в складском комплексе в МосквеСВАОЛианозово

Продажа псн в складском комплексе рядом с метро Алтуфьево

Ничего не найдено

Как только по этому запросу появятся объявления, мы отправим их вам на электронную почту.

0 предложений в 44 объектах
  1. Торгово-складской комплекс «в Путевом проезде, 15»

    Торгово-складской комплекс в Путевом проезде, 15
    • 3 066 м²
    • 1979 год постройки
    Лианозово
    14 минут на транспорте
    Москва, район Алтуфьевский, Путевой проезд, 15
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс в Путевом проезде, 15 находится по адресу Москва, Путевой проезд, 15, расположен недалеко от метро «Лианозово», «Алтуфьево». Здание площадью 3 066 м², 1979 года постройки, имеет 3 этажа. На территории в здании есть банкомат, Офисные помещения.

  2. Производственный комплекс «на ул. Абрамцевская, 30с5»

    Производственный комплекс на ул. Абрамцевская, 30с5
    • 877 м²
    • 2008 год постройки
    Алтуфьево
    6 минут на транспорте
    Москва, район Лианозово, Абрамцевская улица, 30С5
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Абрамцевская, 30с5 находится по адресу Москва, Абрамцевская улица, 30С5, расположен недалеко от метро «Алтуфьево», «Бибирево». Здание площадью 877 м², 2008 года постройки, имеет 2 этажа. На территории в здании есть автосервис.

  3. Производственно-складской комплекс «на Дмитровском шоссе, 102Ас2»

    Производственно-складской комплекс на Дмитровском шоссе, 102Ас2
    • 234 м²
    • 1969 год постройки
    Селигерская
    7 минут на транспорте
    Москва, район Восточное Дегунино, Дмитровское шоссе, 102АС2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на Дмитровском шоссе, 102Ас2 находится по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 102АС2, расположен недалеко от метро «Селигерская», «Бибирево», «Алтуфьево». Здание площадью 234 м², 1969 года постройки, имеет 2 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения.

  4. Производственно-складской комплекс «на Алтуфьевском шоссе, 79Ас15»

    Производственно-складской комплекс на Алтуфьевском шоссе, 79Ас15
    • 5 529 м²
    • 1940 год постройки
    Бибирево
    8 минут на транспорте
    Москва, район Алтуфьевский, Алтуфьевское шоссе, 79АС15
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на Алтуфьевском шоссе, 79Ас15 находится по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, 79АС15, расположен недалеко от метро «Бибирево», «Алтуфьево», «Отрадное». Здание площадью 5 529 м², 1940 года постройки, имеет 3 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения.

  5. Производственный комплекс «Строение 9»

    • 11 344 м²
    • 1958 год постройки
    Бибирево
    14 минут на транспорте
    Москва, район Алтуфьевский, Стандартная улица, 6С9
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс Стандартная, 6 (Строение 9) находится по адресу Москва, Стандартная улица, 6С9, расположен недалеко от метро «Бибирево», «Алтуфьево», «Селигерская». Здание площадью 11 344 м², 1958 года постройки, имеет 2 этажа. На территории .

  6. Офисно-производственный комплекс «Строение 27» (Класс B)

    Офисно-производственный комплекс Строение 27
    • 1 086 м²
    • 1983 год постройки
    Алтуфьево
    22 минуты на транспорте
    Москва, район Алтуфьевский, Стандартная улица, 6С27
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс Стандартная, 6 (Строение 27) находится по адресу Москва, Стандартная улица, 6С27, расположен недалеко от метро «Алтуфьево», «Бибирево». Здание площадью 1 086 м², 1983 года постройки, имеет 1 этаж, относится к классу B. На территории в здании есть автосервис.

  7. Производственный цех «Строение 10»

    • 205 м²
    • 1960 год постройки
    Бибирево
    13 минут на транспорте
    Москва, район Алтуфьевский, Стандартная улица, 6С10
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс Стандартная, 6 (Строение 10) находится по адресу Москва, Стандартная улица, 6С10, расположен недалеко от метро «Бибирево», «Алтуфьево», «Селигерская». Здание площадью 205 м², 1960 года постройки, имеет 1 этаж. На территории нет парковки.

  8. Производственный комплекс «Строение 31»

    • 15 054 м²
    • 1949 год постройки
    Алтуфьево
    10 минут на транспорте
    Москва, район Алтуфьевский, Стандартная улица, 6С31
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс Стандартная, 6 (Строение 31) находится по адресу Москва, Стандартная улица, 6С31, расположен недалеко от метро «Алтуфьево», «Бибирево», «Селигерская». Здание площадью 15 054 м², 1949 года постройки, имеет 3 этажа. На территории в здании есть складские помещения.

  9. Офисно-гостиничный комплекс «Вешки Парк» (Класс B+)

    Офисно-гостиничный комплекс Вешки Парк
    • 15 000 м²
    • 2014 год постройки
    Алтуфьево
    8 минут на транспорте
    Московская область, Мытищи городской округ, пос. Вешки, Липкинское шоссе, 2-й км, вл7с1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Вешки Парк находится по адресу Московская область, Мытищи городской округ, пос. Вешки, Липкинское шоссе, 2-й км, вл7с1, расположен недалеко от метро «Алтуфьево». Здание площадью 15 000 м², 2014 года постройки, имеет 8 этажей, относится к классу B+. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, 3 лифта, в здании есть гостиница, складские помещения, ресторан, конференц-зал. Арендная ставка составляет от 15 600 до 15 600 ₽ за м² в год.

  10. Торгово-складской комплекс «в Путевом проезде, 13с1»

    Торгово-складской комплекс в Путевом проезде, 13с1
    • 1 979 м²
    • 1989 год постройки
    Бибирево
    14 минут на транспорте
    Москва, район Алтуфьевский, Путевой проезд, 13С1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торгово-складской комплекс в Алтуфьевском районе СВАО. Торгово-складской комплекс расположен на территории промзоны №49 «Бескудниково», в пяти минутах езды от Алтуфьевского шоссе и в пятнадцати минутах от МКАД. Адрес базы: Москва, Путевой проезд, 13. В десяти минутах пешком находится железнодорожная платформа Бескудниково Савеловского направления. Время в пути на электричке до Савеловского вокзала – 15 минут. Муниципальные автобусы, которые останавливаются поблизости, курсируют до станций метро «Алтуфьево», «Бибирево», «Отрадное», «Владыкино», «ВДНХ», «Медведково». Торгово-складской комплекс компании «ТехноНИКОЛЬ» расположен на территории 3,27 га и состоит из 1-2-этажных административно-складских корпусов, построенных с 1989 по 1992 год. Земельный участок находится в собственности и предназначен для эксплуатации административно-складских зданий. В помещениях работает естественная вентиляция, местное кондиционирование и центральное отопление, установлена пожарная сигнализация. Для арендаторов и гостей предусмотрена большая парковка, есть площадки для разворота фур. База огорожена, круглосуточно охраняется и находится под видеонаблюдением. Имеются удобные подъездные пути, действующая железнодорожная ветка, перрон, погрузочная зона. В аренду предлагаются склады от 200 до 1500 кв. м, помещения свободного назначения и открытые площадки. Склады оборудованы воротами, имеют бетонные полы, высота потолков – до 7 м. На территории базы находятся столовая, буфет. Имеются офисные помещения. Арендаторам предлагаются погрузчики, услуги ответственного хранения и погрузо-разгрузочных работ. Поблизости расположены продуктовые сетевые супермаркеты, банк и почтовое отделение, в нескольких минутах езды работает АЗС. В стоимость аренды складских помещений включены эксплуатационные расходы и НДС.

  11. Отдельно стоящее здание «Строение 3» (Класс B)

    Отдельно стоящее здание Строение 3
    • 478 м²
    • 1987 год постройки
    Бибирево
    10 минут на транспорте
    Москва, район Алтуфьевский, Стандартная улица, 6С3
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс Стандартная, 6 (Строение 3) находится по адресу Москва, Стандартная улица, 6С3, расположен недалеко от метро «Бибирево», «Алтуфьево», «Селигерская». Здание площадью 478 м², 1987 года постройки, имеет 2 этажа, относится к классу B. На территории в здании есть Офисные помещения.

  12. Склад «Корпус 8»

    Склад Корпус 8
    • 794 м²
    Ховрино
    10 минут на транспорте
    Московская область, Долгопрудный, Лихачевский проезд, 6с2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс Лихачевский (Корпус 8) находится по адресу Московская область, Долгопрудный, Лихачевский проезд, 6с2, расположен недалеко от метро «Ховрино», «Алтуфьево». Здание площадью 794 м², имеет 1 этаж. На территории в здании есть складские помещения.

  13. Склад «на ул. Полярная, 35А»

    Склад на ул. Полярная, 35А
    • 4 298 м²
    Медведково
    4 минуты на транспорте
    Москва, район Северное Медведково, Полярная улица, 35А
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Полярная, 35А находится по адресу Москва, Полярная улица, 35А, расположен недалеко от метро «Медведково», «Бибирево», «Алтуфьево». Здание площадью 4 298 м², имеет 1 этаж. На территории в здании есть Офисные помещения.

  14. Склад «Строение 13»

    Склад Строение 13
    • 390 м²
    • 1959 год постройки
    Бибирево
    14 минут на транспорте
    Москва, район Алтуфьевский, Стандартная улица, 6С13
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс Стандартная, 6 (Строение 13) находится по адресу Москва, Стандартная улица, 6С13, расположен недалеко от метро «Бибирево», «Алтуфьево», «Селигерская». Здание площадью 390 м², 1959 года постройки, имеет 2 этажа. На территории в здании есть складские помещения.

  15. Склад «на Высоковольтном проезде, 9с4»

    Склад на Высоковольтном проезде, 9с4
    • 491 м²
    • 1992 год постройки
    Отрадное
    6 минут на транспорте
    Москва, район Отрадное, Высоковольтный проезд, 9С4
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на Высоковольтном проезде, 9с4 находится по адресу Москва, Высоковольтный проезд, 9С4, расположен недалеко от метро «Отрадное», «Бибирево», «Алтуфьево». Здание площадью 491 м², 1992 года постройки, имеет 1 этаж. На территории .

  16. Офисно-складской комплекс «на Путевом проезде, 3с1»

    Офисно-складской комплекс на Путевом проезде, 3с1
    • 8 887 м²
    • 1990 год постройки
    Бибирево
    9 минут на транспорте
    Москва, район Алтуфьевский, Путевой проезд, 3С1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Путевом проезде, 3с1 находится по адресу Москва, Путевой проезд, 3С1, расположен недалеко от метро «Бибирево», «Алтуфьево», «Отрадное». Здание площадью 8 887 м², 1990 года постройки, имеет 10 этажей. На территории есть парковка - наземная, в здании есть складские помещения.

  17. Офисно-складской комплекс «на Дмитровском шоссе, 163»

    Офисно-складской комплекс на Дмитровском шоссе, 163
    • 40 373 м²
    • 2007 год постройки
    Алтуфьево
    12 минут на транспорте
    Москва, район Северный, Дмитровское шоссе, 163С1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на Дмитровском шоссе, 163 находится по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 163С1, расположен недалеко от метро «Алтуфьево», «Марк». Здание площадью 40 373 м², 2007 года постройки, имеет 6 этажей. На территории в здании есть автосервис, Офисные помещения.

  18. Склад «Корпус 7»

    Склад Корпус 7
    • 1 098 м²
    • 2015 год постройки
    Алтуфьево
    14 минут на транспорте
    Московская область, Долгопрудный, Лихачевский проезд, 8с1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс Лихачевский (Корпус 7) находится по адресу Московская область, Долгопрудный, Лихачевский проезд, 8с1, расположен недалеко от метро «Алтуфьево», «Ховрино», «Новодачная». Здание площадью 1 098 м², 2015 года постройки, имеет 2 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения.

  19. Склад «Корпус 9»

    Склад Корпус 9
    • 1 347 м²
    • 2014 год постройки
    Ховрино
    14 минут на транспорте
    Московская область, Долгопрудный, Лихачевский проезд, 4с3
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс Лихачевский (Корпус 9) находится по адресу Московская область, Долгопрудный, Лихачевский проезд, 4с3, расположен недалеко от метро «Ховрино», «Алтуфьево», «Новодачная». Здание площадью 1 347 м², 2014 года постройки, имеет 2 этажа. На территории в здании есть столовая.

  20. Офисно-складской комплекс «Строение 35»

    Офисно-складской комплекс Строение 35
    • 2 640 м²
    • 1959 год постройки
    Алтуфьево
    10 минут на транспорте
    Москва, район Алтуфьевский, Стандартная улица, 6С35
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс Стандартная, 6 (Строение 35) находится по адресу Москва, Стандартная улица, 6С35, расположен недалеко от метро «Алтуфьево», «Бибирево», «Селигерская». Здание площадью 2 640 м², 1959 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки, в здании есть складские помещения, Офисные помещения.

  21. Производственный цех «Строение 20»

    • 581 м²
    • 1971 год постройки
    Бибирево
    20 минут на транспорте
    Москва, район Алтуфьевский, Стандартная улица, 6С21
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс Стандартная, 6 (Строение 20) находится по адресу Москва, Стандартная улица, 6С21, расположен недалеко от метро «Бибирево», «Алтуфьево», «Селигерская». Здание площадью 581 м², 1971 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки.

  22. Производственный цех «Строение 36»

    • 737 м²
    • 1940 год постройки
    Бибирево
    18 минут на транспорте
    Москва, район Алтуфьевский, Стандартная улица, 6С36
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс Стандартная, 6 (Строение 36) находится по адресу Москва, Стандартная улица, 6С36, расположен недалеко от метро «Бибирево», «Алтуфьево», «Селигерская». Здание площадью 737 м², 1940 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки.

  23. Производственный цех «Строение 33»

    • 214 м²
    • 1951 год постройки
    Бибирево
    18 минут на транспорте
    Москва, район Алтуфьевский, Стандартная улица, 6С33
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс Стандартная, 6 (Строение 33) находится по адресу Москва, Стандартная улица, 6С33, расположен недалеко от метро «Бибирево», «Алтуфьево», «Селигерская». Здание площадью 214 м², 1951 года постройки, имеет 1 этаж. На территории нет парковки.

  24. Отдельно стоящее здание «на ул. Илимская, 1Бс1»

    Отдельно стоящее здание на ул. Илимская, 1Бс1
    • 1 596 м²
    • 1965 год постройки
    • 100 парковочных мест
    Алтуфьево
    8 минут на транспорте
    Москва, район Лианозово, Илимская улица, 1БС1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Илимская, 1Бс1 находится по адресу Москва, Илимская улица, 1БС1, расположен недалеко от метро «Алтуфьево», «Бибирево», «Отрадное». Здание площадью 1 596 м², 1965 года постройки, имеет 1 этаж. На территории в здании есть Офисные помещения.

  25. Отдельно стоящее здание «Строение 5» (Класс B)

    Отдельно стоящее здание Строение 5
    • 102 м²
    • 1958 год постройки
    Бибирево
    10 минут на транспорте
    Москва, район Алтуфьевский, Стандартная улица, 6С5
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс Стандартная, 6 (Строение 5) находится по адресу Москва, Стандартная улица, 6С5, расположен недалеко от метро «Бибирево», «Алтуфьево», «Селигерская». Здание площадью 102 м², 1958 года постройки, имеет 1 этаж, относится к классу B. На территории в здании есть Офисные помещения.

Что вы думаете о каталоге бизнес-центров?
12
Офисно-складской комплекс на ул. 5-я Магистральная, 15 | Офисное здание в Орликовом переулке, 4 | Бизнес-центр Волконский
ЦИАН — база данных о недвижимости. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ЦИАН. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.
  • Справочный центр
  • Тарифы и цены
  • Помощь
  • Реклама на сайте
  • Программа «Работаю честно»
  • Продвижение
  • Аукцион
  • Поиск на карте
  • Реклама ЦИАН на ТВ
  • Вакансии агентств
Лидер онлайн-недвижимости России*
* по количеству посещений сайта cian.ru пользователями сети Интернет по данным LiveInternet в разделе «Недвижимость» по состоянию на 11 октября 2019 г.
Мобильное приложение ЦИАН:
© 2026 ЦИАН ГРУПП
Мобильная версия сайта
16+
Войти
Зарегистрироваться