Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в Москве?
  • ✓ В базе Циан 322 складов до 100 м2 в Москве
🔷 Средняя цена продажи:32,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:424,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:140,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа склада до 100 м2 в Москве

Найдено 322 объявления

Средняя цена в результатах поиска

32,24 млн  

Рекомендуем посмотреть

Еще фото

Склад 51,5 м² за 9,94 млн. руб. 

  • УСН
  • 193 010 руб. за м2
Продаётся помещение площадью 51,5 м² в современном многофункциональном комплексе ГАЛО. Помещение расположено на 6 этаже. Удобная прямоугольная планировка позволяет эффективно организовать рабочее пространство. Мокрая точка. Высота потолка 2,6 м. Ключевое преиму...
Предлагается к продаже коммерческое помещение, просторное 3 комнатное помещение(окна выходят во двор и на улицу), площадью 79.1 , вход в помещение из подъезда., отдельного нет. Планировка включает в себя: 3 изолированные комнаты, просторная кухня, раздельный с/у...

Своб. назнач. 71,6 м² за 48,7 млн. руб. · Под склад 

  • Включая НДС 8 781 967 руб.
  • 680 168 руб. за м2
Помещение расположено на подземном уровне ЖК River Residences. Возможные варианты использования: спортивный зал, келлер и пр. Без отделки. Состояние - на фото. На верхних уровнях здания находятся апартаменты. Детальная информация по телефону.

Своб. назнач. 79,6 м² за 54 млн. руб. · Под склад 

  • Включая НДС 9 737 704 руб.
  • 678 392 руб. за м2
Помещение расположено на подземном уровне в ЖК River Residences. Возможные варианты использования: спортивный зал, келлер и пр. Без отделки. Состояние - на фото. На верхних уровнях здания находятся апартаменты. Детальная информация по телефону.

  • Своб. назнач.
  • просп. Маршала Жукова
  • 50,7 – 87,1 м² от
    4 140 000 ₽
    • Доступно 138 м²
    • 48 этажей
    • Включая НДС 1 341 639 руб.
    • от 81 657 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    4 140 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    7 440 000 ₽
    Ниже 100т.р цена за метр. Продается помещение в подвале жилого дома. Общий вход со двора. Сейчас сидят арендаторы, помещение используют под склад бытовой техники. Сделан косметический ремонт. Удачная планировка. Две мокрые точки. Есть 4-ре окна. Звоните все подро...
    Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения . ПОМЕЩЕНИЕ С РЕМОНТОМ, санузел, вход через подъезд. Потолки 2,6 м. Все коммуникации. Электроснабжение 380В. Видео вышлю по запросу. Помещение находится в рассрочке у г. Москва. Выкуп...
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    2 000 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    3 500 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    3 500 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    3 500 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    3 800 000 ₽
    Ещё 5 площадей
    Помещение на плане 4 (с окнами) прямо у входа в блок помещений !!! Отдельный кадастровый номер !!! (НЕ ДОЛЯ) Идеальное помещение под коммерцию с готовым ремонтом. Вход с улицы, с дороги! Хороший пешеходный трафик. В помещении есть мокрая точка (центральная вода...
    Продается помещение, расположенное в полуподвальном помещении. Три изолированных комнаты. Окна в помещении открываются. Вход в помещение со стороны двора. Территория двора закрытая, при входе пост охраны и установлен звонок. Звоните, показы по договоренности.
    Помещение свободного назначения в подвале жилого дома в шаговой доступности от метро и МЦД, район ЦАО "Таганский". Помещение с санузлом, три окна в приямках. Стены внутри помещения не несущие - можно сделать планировку под свои нужды. Вход через подъезд. Электри...
    Прямая продажа 81,7 кв.м. - ОТ СОБСТВЕННИКА! ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! БОЛЬШОЙ ПЕШЕХОДНЫЙ И АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТРАФИК! - Вход с первой линии. - Электричество 100 КВт. - Высота потолков 3,1 м. - Мокрая точка, с/у. - Центральное отопление. - Место под рекламу. - Доступ 24/7....

    • УСН
    • 127 841 руб. за м2
    Продается помещение 70,4 кв.м. Этаж -подвал. Помещения в настоящее время кабинетной планировки. Стены возведены из гипсокартона. Возможна перепланировка. Помещение сдано в аренду под склад. Цена 9 000 000 руб.
    Собственник
    Продажа ПСН, Москва, район Царицыно, Кавказский бульвар, д. 51 к.2 Первая линия в заселенном районе от ПИК. Помещение хорошо просматривается с дороги. Стоимость: 27 000 000 ₽ (Ставка - 401 785 ₽ за м²) Основные характеристики: Площадь: 67,2 м² Этаж: 1-й Высота п...
    Продается помещения свободного назначения 59.5 кв.м., на 1 этаже! Парковка: На территории, для грузового и легкового транспорта. Мощность, кВт 15 (можно увеличить!), высота потолков 3 м, ремонт типовой. Вход Общий с улицы. Показы по договоренности.
    ПСН. Продаётся арендный бизнес. Арендатор WB c 2019г. (не франшиза), раскрученная точка. Полная стоимость в ДКП, одни взрослый собственник по ДДУ физ.лицо. Можете купить как с арендатором, так и под свои цели

    • Включая НДС 2 317 213 руб.
    • 230 287 руб. за м2
    Продается коммерческое нежилое помещение от ЗАСТРОЙЩИКА, общей площадью 55.8 кв.м. Высокие потолки 4.9 метров. Электричество 11 кВт с возможностью увеличения. Свой отдельный вход с улицы. Все центральные коммуникации. Оперативный показ.
    Э Продаётся помещение общей площадью 99,4 м2. Располагается на 1-м этаже жилого дома. В помещение выполнен типовой ремонт. Место проходное. Отдельный вход с улицы и со двора! Показы по договоренности! Рядом продаётся второе помещение 108.6 кв.м. Можно приобр...

    • Включая НДС 9 016 393 руб.
    • 568 182 руб. за м2
    Продается Коммерческое помещение на 1-м этаже ЖК Бизнес класса ALIA. В пешей доступности метро Спартак (7 минут) и метро Тушинская (10 минут) По полу 63м2, возведен 2ой этаж по необходимым БТИ нормам, итого получается 88м2 используемой площади. Премиальный рем...
    Продается помещение свободного назначения. Цокольный этаж жилого дома. Первый этаж жилой. МАП от 200 тыс руб. Помещение свободно. В собственности физ лица с 2021 года. 10 минут пешком от метро.