Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов на улице Домостроительная в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 складов на улице Домостроительная в Москве
🔷 Средняя цена продажи:77 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:427,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:77 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:77 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 180 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 180 м²
Москва, Домостроительная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 13 879 313 руб.
  • 427 595 руб. за м2
1007596. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 180 кв. м., расположенное на первом этаже бизнес-центра "Маунт". Так как корректный адрес отсутствует на Яндекс.Картах, введен ближайший. Без комиссии для покупателя. Преимущества объек...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 329 144 руб. за м2
Оперативный показ. Нежилое помещение под oфиc, cвoбoднoгo назначения на 3 этaжe комплeкcа Wеll House на Ленинcком, в 10-и минутax пешком oт cтaнции мeтро Hовaтоpская. продавец физическое лицо, полная сумма в договоре ДКП. Евроpемонт, кондициoнер, отличное состо...
Новый комплекс Апартаментов со сдачей во втором квартале 2026 г. Помещение на первом этаже! Три входа!!! Великолепно подойдет под сдачу в аренду! Можно использовать под ресторан, кафе, офис, магазин у дома или разделить на 3 помещения и сдавать жильцам! Метро - 2...

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 341 365 руб. за м2
Цена по АКЦИИ! 4 помещения с отделкой по специальной цене. Звоните! Идеальный вариант как для собственного бизнеса, так и для сдачи в аренду (есть блоки с арендаторами). В продаже: помещение свободного назначения с качественной чистовой отделкой под ключ. Пло...
Без комиссии, от собственника! Продается помещение свободного назначения в новом многофункциональном комплексе на западе Москвы. Помещение имеет площадь 17,9 кв.м. Проведено центральное отопление, электричество, интернет, установлена пожарная сигнализация и про...
Уникальное помещение с ДВУМЯ входами и БОНУСНОЙ площадью! Что делает этот объект особенным? 2 ОТДЕЛЬНЫХ ВХОДА: с улицы (для клиентов) и из подъезда. +22 КВ.М БЕСПЛАТНО: дополнительно к основной площади идёт помещение 15 кв.м и балкон 7 кв.м (не учтены в стоимо...