Отличный участок! ГАЗ выведена труба для подключения. Электричество 15 кВт заведено на участок. Заезд с двух сторон. В центре поселка. Участок номер 24



Отличный участок! ГАЗ выведена труба для подключения. Электричество 15 кВт заведено на участок. Заезд с двух сторон. В центре поселка. Участок номер 24



Продаем прекрасный видовой участок в живописной деревне. Участок расположен на высокой горе, с которой открываются потрясающие виды на десятки километров. Участок с уклоном. Основная дорога внизу, поэтому на участке абсолютная тишина. Дорога до участка грунтовая, подана заявка на асфальт, подъезд круглогодичный, многие соседи живут. Подведено электричество, 15 кВт. Огорожен со всех сторон. возможен разумный торг Газ по границе участка. Деревня с развитой инфраструктурой, в пешей доступности магазин Пятерочка, МФЦ, отделение почты, школа, детский сад. Вдоль главной дороги протекает река Лопасня, в соседней деревне Ока. Кадастровый номер 50:32:0060203:2494 На неизвестные звонки не отвечаю. Сперва пишите! Мы собственники! Агентов прошу не беспокоить!!! Помощь с продажей не требуется!!! Продаю участок ижс.


Участок ИЖС с развитой инфраструктурой. Не агентство! Фото настоящие! Описание: Разные пути подъезда к участку Электричество 15 кВт, столб Рядом проходит газовая магистраль Инфраструктура: магазины, аптеки, школы, детские сады рядом Хорошая подъездная дорога, асфальт До МКАД за 70-80 минут Варианты оплаты: Рассрочка до 3-х лет Перевод Наличные Звоните! В любой день могу показать участок! Высокий уровень комфорта обеспечивается благодаря наличию современных магазинов и образовательных учреждений, которые делают жизнь более удобной. Удобные транспортные маршруты позволяют быстро добираться до ключевых локаций, что особенно важно для занятых людей. Природные зоны, включая парки и скверы, способствуют активному отдыху и расслаблению на свежем воздухе, создавая идеальные условия для прогулок и занятий спортом. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Продажа участков ИЖС.



Лесной земельный участок в прекрасном уголке Южного Подмосковья, на берегу реки Ока в деревне Прилуки. Участок площадью 11 соток расположен в экологически чистом районе Подмосковья, уникальная природная экосистема. Вокруг простираются обширные смешанные леса Биосферного Заповедника. Тихое место, максимально удалено от магистрали. В этом укромном и живописном месте вас могут потревожить только пение птиц и целебный свежий воздух. Отсутствие загрязняющих природу промышленных предприятий, а также сравнительная удаленность от районных центров делают это место идеально подходящим для загородной жизни. Песчаные пляжи на реке Ока находятся в 500 метрах от участка. На лесном земельном участке, огороженном капитальным забором растут вековые сосны. До Мкад 95 км по скоростному Симферопольскому шоссе, что позволяет добраться до места менее чем за час. Автобусное сообщение. Подведено электричество 15 кВт, газ по границе участка, оптико-волоконный интернет. Цена 4 млн. 970 тыс. руб. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Соколова Пустынь Московской области.



Продам земельный участок 24 сотки ( можно по 6-12 соток) ИЖС от СОБСТВЕННИКА , прямоугольной формы, Московская область, г.о.Ступино,"Ивановское",дер.Агарино,рядом с трассой А108,40 км от Цкада,в 30 минутах от Домодедово МОЖНО по Каширскому ш, можно по Симферопольскому ш. добираться! отличные дороги, рядом деревня Ивановское со школой и детсадом, магазин Дикси новый и Пятерочка - 1 остановка на автобусе. остановка автобуса рядом с участками в 5 мин пешком! Граничит с развитым КП Кедровый парк , д.Семеновское с кафе, храмом и магазинами тоже 2 остановках на автобусе, либо 10 мин на машине. Внутри дороги - асфальтовая крошка- к весне 26 года . 24 сотки , можно по 12 соток, 6 соток. коммуникации - рядом магистральный газ, вода ( скважину ) , свет по заявке в течении месяца ! НИКАКИХ ПОБОРОВ, это деревня, тарифы деревенские, рядом озеро Глубокое ( 5 мин на машине) с рыбалкой и пляжами, речка в пешей доступности На участках растут молодые сосны рядом много топовых коттеджных поселков типа Гринвуд , Грин Форест Парк, Макеево Вилладж, Калянино Лайф , Шелклво Эко Клуб, Бекетово Парк , Где цены от 900 тыс за сотку !!!! ОЧЕНЬ перспективное место , удобный съезд с трассы! ОТ ЖД МИХНЕВО 20 мин на авто или автобусе , от Михнево до Павелецкого жд вокзала около часа! цена кадастра 518000₽! за 6 соток СОБСТВЕННИК !!! цена указана за 24 сотки правильной квадратной формы возможна продажа по 6 и 12 соток Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Соколова Пустынь Московской области.



Прoдаю уютный пpoстоpный дом на закрытoй оxрaняeмoй тepритoрии "Бaумaнcкий caдовод"общeй плoщaдью 198кв.м. Для тех, кто мeчтaeт o тишинe и комфopтe, пpи этом буквально в шaгe от гоpoдской инфрacтруктуpы!Дoм cтpoили для себя по кaркacной тexнологии стpoитeльcтвa c уcиленным силовым кaркacoм и фундаментом ( фото по ходу строительства есть). Дом полностью готов к комфортному проживанию. Заезжай и живи! энергосберегающее понарамное остекление3х камерные стеклопакеты rеhаu входная дверь с терморазрывом теплоизоляция, пароизоляция, гидроизоляция, принудительная вентиляция1 этаж: просторная кухня-гостинная - идеальное место для семейных вечеров и приема гостей, с выходом на веранду, где утренний кофе и пение птиц вдохновят вас на весь день. Комната, санузел, прихожая, кладовая-бойлерная, гардеробная2 этаж: санузел, 4 спальные комнаты для личного пространства каждого члена семьиучасток 8 соток подойдет для воплощения ваших ландшафтных идейлетний дом с летней кухней, а также дополнительным местом для хранения15кВт электроэнергияавтономная канализацияводоснабжение-колодецволоконный скоростной интернет Stuрinо Nеtоткатные электрические воротавидеонаблюдениегаз подведен к участкупрописка в обычном режиме через мфцзакрытая охраняемая территория, пропускная система безопасность, комфорт, свежий воздухкруглогодичное благоустройство: уличное освещение, вывоз мусора , окашивание территории, охрана, расчистка дорог в зимнее времядействует пониженный тариф за электроэнергию Продаю земельный участок под ижс в деревне Соколова Пустынь Московской области.






Продaeтся учаcток 16 соток в поселке Новое Гавшино в 5 км от Серпухова • Без дoполнительныx взнocов — никаких cкpытыx зaтpaт! • Удобная рассрочкa — покупка без лишних волнений! • Paзвита инфpacтpуктурa — мaгaзины и вcе нeобxoдимое в шaгoвой дoступноcти. • Тишинa и спoкoйствиe — oтсутствуют шумныe дорoги, только однa прямая улицa и минимальный тpaфик. Участок находится в живописном месте, окруженном лесами и водоемами, что идеально подходит для любителей активного отдыха, рыбалки и прогулок на свежем воздухе. Хорошие дороги и удобный доступ к участку как в летнее, так и в зимнее время. Вы можете строить дом по своему проекту. Участок очищен и подготовлен для немедленного начала строительных работ — вам не нужно тратить время на подготовительные этапы. Звоните! Продажа от собственника, поможем подобрать лучший участок под ваши потребности!



Арт. 124852801 Это объявление звучит заманчиво! Продается в деревне Соколова Пустынь, представляющих собой уникальную возможность для реализации вашего архитектурного замысла. В рамках данной эксклюзивной инициативы , идеально подходящих для строительства жилого объекта, соответствующего вашим индивидуальным предпочтениям и требованиям. Эти участки характеризуются высоким потенциалом для создания недвижимости, отвечающей современным стандартам комфорта и эстетики. Ввиду ограниченности предложения, данная возможность представляет собой ценное и редкое предложение на рынке недвижимости! Вот что стоит учесть перед покупкой участка: Преимущества покупки: -Электричество мощностью 15 кВт позволит комфортно обустроить дом и подключить необходимое оборудование. - -Наличие газа рядом значительно упрощает процесс подключения и снижает затраты на отопление. Лесное окружение создает приятную атмосферу отдыха и обеспечивает чистый воздух. - Круглогодичный подъезд гарантирует доступ независимо от сезона. Близость остановки автобуса обеспечит комфортную транспортную доступность. До реки Оки всего 1 километр, что идеально подходит для любителей рыбалки и водных видов спорта. Позвоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр! Каждому клиенту — Новый адрес без рисков и лишних переживаний! Мы гарантируем безопасность сделки, тщательную проверку объектов и минимальные заботы. Покупайте без стресса — с нами вы получаете только уверенность и комфорт!



Продается участок в центре деревни в живописном месте, от храма и парка 150метров. Участок имеет прямоугольную правильную форму, ширина 21м. разделен на два кадастра , панорамный вид и собственный въезд. Газ и свет по границе. Продажа от собственника, помощников , перекупов и т.д. просьба не беспокоить. Торг уместен



Продаётся участок 15 соток (кадастровый номер по запросу). Место положение участков - Ступинский район, село Кошелевка, ул. Полевая. Номер участка не присваивался. Село живое, дороги в зимний период очищаются. В селе имеется инфраструктура, такая как: Продуктовая палатка; Действующая часовня; Несколько прудов; Участок огорожен. Участок был приобретен в начале 2002 года. Межевание участка оформлено и получено в 17 январе 2025 года. Транспортная доступность круглогодичная. Можно добраться на общественном транспорте, автобус в село курсирует 2 раза в день. Участок расположено в стороне от главной дороги села, но в то же время не далеко от остановки общественного транспорта. На одном из углов участка, имеется столб с возможностью подключения 3-х фазного электропитания. При желании есть возможность приобрести граничащий соседние 2 участка, размером 25 соток. улица Полевая 10.



Участок расположен от берега в пределах 100 метров песчанный берег прекрасная природа.Не затапливаемое место.



>>>Продается земельный участок, в очень экологичном и живописном месте - на высоком и пологом берегу реки Ока, в непосредственной близости Приокско-Террасного государственного природного биосферного заповедника, в деревне Лужки Серпуховского района. Тишина и комфорт загородной жизни! >>>Участок 8,14 соток расположен на высоком месте, сухой, правильной формы, выровнен, имеет индивидуальный комфортный круглогодичный подъезд. >>>Подойдет как для строительства дома и комфортного круглогодичного проживания с возможностью прописки, так и для выгодного и очень востребованного арендного бизнеса. В 15 минутах ходьбы расположена благоустроенная территория с протяженной линией великолепных песчаных пляжей, с причалом для парусных судов, рестораном Вальгалла, парковкой. Недалеко есть конюшня с возможностью организации конных прогулок для детей и взрослых. Святой источник и храм Святой Троицы также в пешей доступности. Путь к этому комфортабельному участку лежит через красивейший сосновый бор, по живописному берегу с видом на широкую водную гладь реки Оки, по новой асфальтированной дороге прямо до въезда на участок. >>> Один собственник, полная стоимость в договоре! >>> Лужки — деревня в Серпуховском районе Московской области. Входит в состав Данковского сельского поселения. Расположена примерно в 12 км на юго-восток от Серпухова, в сосновом бору на берегу реки Ока. Расстояние до Москвы — 86 км. Приезжайте чтобы увидеть эту красоту и ощутить тишину и комфорт!!! Оперативный показ. Звоните!!!



Продам земельный участок 12 соток в деревне Калянино рядом с Дальней Дачей СТАЛИНА . Ступинский район. Южное направление по трассе М4 ДОН (Каширское шоссе) в 70 км от МКАД. Деревня Калянино Окружена Сосновым лесом , в 700 метрах река Лопасня...в 5км Озеро "Глубокое" По соседству находится уникальный объект ДАЛЬНЯЯ ДАЧА СТАЛИНА . Тихое и Потрясающее по красоте место. Один Собственник , документы готовы . Участок граничит с Сосновым лесом. До Реки Лопасня 800 метров Категория ЗУ - Земли населенных пунктов ВРИ-- ИЖС Газификация по федеральной программе



Описание Пpoдаeтcя зeмельный участок 10 cотoк в п. Шугарово, Cтупинcкoго р-нa. Учacтoк частично oгoрожен зaбoром, без построек. Электричество на участке, стоит столб. и газ по границе участка. подъезд хороший (зимой дороги чистят). Рядом вся инфраструктура (школа, детский сад, поликлиника, магазины и прочее) 5 минут до ж/д станции. До МКАД 65 км. по Каширскому шоссе или трассе М-4 Дон. В собственности более 10 лет



Предлагается к продаже прекрасный участок прямоугольной формы 20х40 на высоком месте в одном из лучших садовых товариществ с развитой инфраструктурой, с полным пакетом документов для продажи. Ключевые преимущества: Готовность к строительству: Участок полностью подготовлен для возведения капитального дома. Подведено электричество 15 кВт. Запланирована газификация на 2026 год — это отличная перспектива и рост стоимости участка. Развитая инфраструктура СНТ "Москворецкий садовод": Асфальтированные дороги с уличным освещением по всему товариществу, круглосуточная охрана, собственный магазин, детская площадка и ухоженный пруд для отдыха, зимой чистят дороги, 2 интернет провайдера(Оптоволокно). Идеальная транспортная доступность: Отличный подъезд в любое время года на любом транспорте. Всего 700 метров асфальта отделяют вас от основной трассы. В 5 минутах ходьбы — автобусная остановка. В 25 минутах пешком — Ж/д станция Ситенка. Отличное расположение: Всего 10 минут на транспорте до центра г. Ступино со всей необходимой инфраструктурой. Всего 30 минут — и вы на живописном берегу реки Ока. Природа и экология: СНТ расположено в красивом лесном массиве, где можно собирать грибы и ягоды, наслаждаться чистым воздухом и тишиной. Уже есть: На участке расположен временный летний домик с комнатой и просторной террасой — идеальное решение для проживания на время строительства. Участок частично озеленен: плодоносящие яблони, вишня, сливы и душистая сирень. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, природу и перспективы. Участок ждет своего хозяина для создания родового гнезда!



Общая площадь 5333 кв.м (участки: 50:36:0050106:11, площадь 2667 кв.м и 50:36:0050106:12, площать 2666 кв.м), земли населенных пунктов, для ЛПХ. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА УЧАСТКОВ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ. Цена за 1 сотку всего 130 т. рублей. Дополнительно к участку можно оформить ещё до 20 соток на льготных условиях и получить участок, общей площадью 70 соток. Межевание сделано. Подходит под ипотеку. Нет никаких обременений! Коммуникации: Электричество - 30 кВт на весь участок. Вода из скважины. Газ по границе. Забор по периметру. Снаружи участок обсажен хвойными и лиственными деревьями (до 10 м), внутри плодовые деревья и кустарники: яблони, сливы, смородина, крыжовник, а также декоративные каштаны, канадские клёны. Участки спланированы и ухожены. Годами методично формировали плодородный слой. Всё делали на совесть, под себя. На одном из участков имеются капитальные и временные строения, в том числе нежилой домик на фундаменте с подвалом (идеальный винный погреб с отделкой мрамором), а также 3 парника + гостевой двухкомнатный домик с печкой и камином. При желании конструкции домов позволяют надстроить и оформить 2й этаж. Лес 200м с двух сторон р. Ока на расстоянии 1.5 км Сказочный пейзаж Указанные факты позволяют говорить об уникальности и универсальности участка во всех отношениях. Аналогов в окрестностях нет и не будет скорее всего:) 1 взрослый собственник. Вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Дополнительно: 1) Можем оказать содействие в оформлении документов на строительство. 2) Большинство построек не капитальные, поэтому легко и быстро ремонтируются, если вдруг не нужны. 3) При единовременной оплате, возможен ТОРГ. Пожалуйста, перед звонком, по-возможности, напишите сообщение в Циане, чтобы я мог Вас идентифицировать. Очень много спам-звонков идёт. Пишите/звоните, отвечу на все вопросы.



Участок расположен в коттеджном поселке Воскресенки. К участку сделан заезд через дренажную яму шириной 4 метра со стальной трубой. Подведено электричество 15кВт. Подъезд к участку из асфальтовой крошки. На участке растет береза, что не помешает строительству. Вокруг расположен лес, где много грибов.



110км от мкада. Газ,свет15квт, канализация дорога( асфальт), Две трассы м4 и старая каширка. Рядом. Больница, школа, дет сад, заправка Лукойл. Магазины. Центр посёлка, так же рядом лес и река. He далеко река Обь Покупал себе для создания уютного семейного гнезда. С женщиной ошибся (стало не интересно) Возможен небольшой торг Стоимость указана за весь участок Собственник (агентства не звоните)



Внимание !!! Без поборов и вымогательств!!!Продается ухоженный участок с площадкой под строительство дома. Место высокое. Коммуникации:газ на участке, центральное водоснабжение, электричество.На участке есть двухэтажный щитовой домик, баня (6 метровая квадробочка), хозблок. Множество деревьев, декоративных и плодовых растений, цветов. В деревне есть магазин, медпункт, зимой чистят дороги, регулярно ходит автобус до г. Ступино. Большой пруд.Продажа в связи с переездом. Реальному покупателю хороший торг.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55798 Дата начала аукциона: 25.02.2026 09:00 Размер депозита: 1405900 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59730 Дата начала аукциона: 27.02.2026 09:00 Размер депозита: 1117168.08 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков
Продам участок 10 соток



Продаётся участок R27 площадью 8,93 соток на прямую от Застройщика, без посредников. Лесной посёлок White Park расположен в окружении березового леса. Посёлок сформирован по универсальному и актуальному принципу экосистемы, где есть всё необходимое для комфортного и безопасного проживания в своем собственном загородном доме. Для жителей посёлка White Park создается уникальная инфраструктура комфортного загородного отдыха: три озера для купания и рыбалки, парковая территория для прогулок, детские и спортивные площадки, инфраструктура активного отдыха в лесу, который примыкает к коттеджному посёлку.

Продается земельный участок в КП Новые острожки. Участок расположен в лесу. Не корчевался специально(есть возможность сформировать ландшафт у себя на участке под себя из взрослых деревьев.) Электричество рядом. ТУ получено(15кВт). Соседи замечательные. 2 пруда рядом. Дороги отсыпаны и обслуживаются зимой и летом.



Продаем участок площадью 18,41сот в обжитом элитном СНТ закрытого типа. Поселок застроен на 90%, расположен в живописном месте, в окружении соснового бора, рядом протекает река Нара. На берегу оборудованы площадки с пирсом. Централизованные коммуникации, магистральный газ, детские и спортивные площадки. Круглосуточная охрана, дороги чистятся круглогодично, т.к многие проживают вне зависимости от сезона. Все коммуникации под землей, вдоль дорог выведены щитки. распределительные, также под газ. Своя водонапорная станция с сетью . Ближайшие населенные пункты дер.Станково, поселок Пролетарский в 1,5км. Там Дикси, Магнит, школы, пожарная часть, полиция. Номер участка 28.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |