Продается участок 8 соток земли.ровной формы, сделан дренаж, газ по границе,есть свет.В шаговой доступности магазины, озеро Медвежьи озера, лес.
Продается участок 8 соток земли.ровной формы, сделан дренаж, газ по границе,есть свет.В шаговой доступности магазины, озеро Медвежьи озера, лес.
Код объекта: 1779788. Участок 10,62 сот. в живописной локации на первой береговой линии возле реки Клязьма, рядом с пляжем. Категория земель: земли населенных пунктов; Вид использования: Для ведения дачного хозяйства; Коммуникации: - Центральное водоснабжение; - Электричество заведено (счетчик); - Газ - по границе. Отличное место для проживания и отдыха в гармонии с природой, рядом с водоемом вблизи от инфраструктуры большого города; Соседи живут круглогодично; ЖД станция "Загорянская" находится в 7-10 мин. Ходьбы (900 метров от участка), там же находятся автобусные остановки с маршрутами до г. Королев и Щелково; Рядом расположены продуктовые магазины, аптеки, кафе. 1 взрослый собственник, собственность более 5 лет, без обременений; Гарантия юридической чистоты проведения сделки в соответствии со строгими стандартами Российской Гильдии Риэлторов. Звоните и приезжайте на просмотр этого уникального предложения
Продается прекрасный участок от собственника с новой баней ,правильной формы 22*75 м Баня брус камерной сушки с террасой из мет.профиля и полами из дпк 6*8 м Участок находится неподалёку от леса,очень тихое и уютное место. До ж.д. станции Монино 8 мин. пешком Вид разр. использования ИЖС ЛПХ, ГАЗ 7куб.м/час по границе, свет 15 кВт 3 фазы 220 и 380V ,забор проф.лист 0.45 мм ,2 калитки ,откатные ворота ,абиссинская скважина 9.5 метра,гараж пенал из оцинковки ,туалет. В бане вода холодная и горячая,душевая кабина ,печь Саяны бочка(очень мощная,с внутренней и внешней каменкой) Соседи построились и подключили газ. Брали для себя , продавать оооочень жалко,но поменялись планы на жизнь(
Прекрасный участок правильной формы, ровный. Отличное место для отдыха от городской суеты, послушать пение птиц, насладиться осенними красками листвы. На территории участка гнездо коршуна, прилетает на обед дятел, по вечерам на закате поют скворцы, соловей и воркуют дикие голуби. Мечта для ландшафтного дизайнера: в центре 200-летний дуб, вокруг множество ёлочек, елей, дубков, имеется естественный пруд, дикая яблонька, берёзы, рябина, орешник, клён (не американец). Среди приложенных к объявлению фотографий проект планировки территории участка. В примыкающем лесу огромное количество грибов и ягод... До МКАД - 12 км, до Красной Площади - 34 км. Адрес участка: Московская область, городской округ Щёлково, Территория Приозёрная участок 41.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок в деревне Громково, характеристики: - Площадь: 10,45 сот.; - ИЖС; - Участок ровный, правильной прямоугольной формы; - На возвышенности, сухой, на глубине 3-5 метров песок средней крупности; - Расположен в 29 км от МКАД по Щелковскому шоссе, в шаговой доступности от базы отдых "Дружба" (бассейн, спорт, конные прогулки и прочее); - На участке: забор, скважина, свет, плодовые деревья и сруб, газ по границе участка; Сруб ручной рубки: - толщина бревен +/- 320 мм; - кровля; - ленточный фундамент под всеми стенами 1200х900, три ряда армирования; - пропитка от плесени и огнезащитными составами (стропильная система);
Шикарный дом в новом стильном поселке Орловские Усадьбы, Литвиново. На выбор два размера участка 6 или 7 соток. Рядом школа, детский садик, магазины, церковь и вся инфраструктура. Непосредственно рядом с поселком находится два озера с рыболовной базой. Все дома в поселке выполнены в одном стиле, что очень выигрышно смотрится. Скважина с чистой водой, современный септик. При это чистый воздух и солидные соседи. Льготная ипотека до конца июня. Пишите, поселок пользуется огромным спросом.
Участок правильной формы, широкий фасад 26 метров, строения отсутствуют, столбы с электричеством по границе, покошен, с соседями разделяет живой забор, посмотреть можно в любое время, не огорожен, до жд Воронки 15 мин пешком, возможно в семейную ипотеку, если не дозвонились - пишите Арт. 107466013
Арт. 117843268 Участок 8 соток в СНТ Поляна, мкр Южный, г. Ивантеевка. Ровный, сухой, правильной прямоугольной формы. На участке хозблок с подведенным к нему электричеством 15 кВт. Скважина, газ по границе участка. Расчищена площадка под фундамент( снят верхний слой грунта и засыпан песком). С 2-х сторон огорожен забором из профнастила, ворота. Напротив участка поле и лес, где летом можно погулять, покататься на велосипеде, а зимой на лыжах. Подъезд асфальт, зимой дороги чистятся. Многие соседи проживают постоянно. Всего в нескольких минутах ходьбы развитая инфраструктура города Ивантеевка: сетевые магазины, аптеки, рынок, новая современная школа. До ж\д станции Детская, автобуса 316 до ВДНХ 10 мин. ходьбы. Участок в аренде у администрации города на 48 лет, с правом выкупа (45 тыс.) Есть возможность приобрести соседний участок с домом.
Продается земельный участок от собственника Московская область, г. Щелково ОНТ "Полянка" Площадь: 7.52 сот. Форма собственности: частная Разрешенное использование: для ведения гражданами садоводства и огородничества. Коммуникации: по границе свет, вода. Очень живописное место, лес. Рядом остановка общественного транспорта, в пешей доступности.Реальным покупателям торг. ( Участок 46). Точные координаты 55.936127, 38.040481. РИЕЛТОРЫ просьба мне не названивать!!!!!!!!!!!!! Не собираюсь с Вами сотрудничать! реальным покупателям торг уместен, а также обмен с доплатой на квартиру в Московской области
Продаётся большой 2 этажный (+ цокольный этаж и мансарда) жилой дом 236 кв.м 2015 года постройки, расположен в Шелковском р-не, СНТ Химик вблизи Звездного городка. Дом строился для себя, использовались высококачественные строительные материалы. Стены построены из пеноблока Ytong в два ряда, дом не требует утепления. На участке расположен пруд, глубиной 2м, с очистительной системой, позволяющей использовать пруд в летний период на постоянной основе. Оборудован зоной для отдыха и Альпийской горкой. Глубина грунтовых вод на уровне 60м. Подъезд круглый год. Соседи проживают круглогодично. Земля/дом в собственности, участок 7,85 соток. 50:14:0040348:160 В перспективе следующего года газ по госпрограмме. Отличная транспортная доступность - 10 минут пешком до остановки общественного транспорта и ж/д станции Бахчиванджи(30 мин до МЦК Ростокино, 50 мин. на Спутнике до м. Комсомольская). В пешей доступности также магазины, поликлиника, детский сад, школа. В 5 минутах езды на машине -Звёздный городок и город Щелково, уютный город-парк с развитой инфраструктурой.
Рядом речка Клязьма , пляж . На участке 15 соток есть сосед ( родственник) , отдельный въезд. Смотрите все фото к сделки готовы. Свободная продажа, можно в ипотеку . Земля Ижс. возможна рассрочка. или обмен на квартиру с доплатой. рассмотрим все варианты
Земельный участок, расположенный в живописном и удобном месте. Этот участок идеально подойдет для строительства частного дома, дачи или для ведения сельскохозяйственной деятельности. Близость к инфраструктуре: магазины, транспортные узлы — в шаговой доступности Транспортная доступность: удобные подъездные пути, наличие общественного транспорта Кадастровый номер: 50:14:0030411:492 Форма участка: правильной формы, что облегчает планировку и строительство Тип назначения: для индивидуального жилищного строительства, дачного или сельскохозяйственного использования. Удобное расположение и хорошая транспортная доступность. Развитая инфраструктура вблизи. Возможность реализации различных проектов — от жилого дома до фермерского хозяйства. Тихое и экологически чистое место.
никаких обременений нету, ДЕРЕВНЯ. ШЛАГБАУМ.ВСЕ СОСЕДИ ПОСТРОЕНЫ. 50:14:0040301:565 кадастровый номер. Адрес: Московская область, Щелковский район, Осеевский с.о., деревня ОРЛОВКА. Земли сельскохозяйственного назначения. Стоит недостроенный дом на 2 этажа + с цокольным этажом . Участок ровный, сухой, прямоугольной формы. Газ, электричество по границе участка. Участок находится в черте населенного пункта, возможна прописка. Отличный круглогодичный подъезд до участка. Деревню окружает лес, рядом Орловский карьер, есть куда пойти собирать грибы и выехать на рыбалку. В непосредственной близости г. Лосино-Петровский
Продается земельный участок 16,06 соток. Оформлены Свидетельства о собственности на 2 смежных участка площадью 8,03 соток каждый. Один собственник. На участке: - дачный домик из брёвен с террасой, отделан сайдингом, 4,5х5,0 м; - скважина на 19 м; - плодовые деревья и кусты на учатске. По периметру забор с забетонированными столбами, сваренные калитка и двое ворот для въезда а/транспорта. Удобный круглогодичный подъезд, электричество, своя скважина. Автобусное сообщение с городом Черноголовка (73), с городами Ногинск (24) и Москва (320). Тихое красивое место, рядом река, лес. Цена указана за 2 (два) участка. Раздельно участки не продаются, только вместе!
Московская область, р-н Щелковский, дп Загорянский, городское поселение Загорянский, СНТ "Рассвет-1", уч.57. кадастровый номер:50:14:0070237:173. Участок квадратной формы,сухой. Газ проходит в метре от участка,электричество 15 кВт. Торг.
Продаю участок в Королеве. Идеальное сочетание загородного спокойствия и инфраструктурного города. В 10 минутах центр города. В пешей доступности Школа, детский сад, множество продуктовых, строительных магазинов и ТЦ, пунктов выдачи и пр. Солидные соседи. Речка и лес рядом с посёлком. ГАЗ по гос.программе! Цена на старте продаж. Отличная возможно сэкономить или вложиться на перепродажу. Хорошая мобильная связь. Так же возможно подключение кабельного интернета.
Организатор торгов - финансовый управляющий гражданина Полунова Евгения Владимировича (04.10.1967 г.р., СНИЛС 010-279-479 25, ИНН 771871142581 , место рождения: Московская обл., Щелковский р-н, д. Старая Слобода; адрес: 107076, г. Москва, ул. Преображенская, д. 2, корп. 1, кв. 48) Агуреев Николай Владимирович (ИНН: 773002667536; СНИЛС: 001-260-324 66, адрес для направления корреспонденции: 121099, г. Москва, Смоленская пл., д. 13/21, член Ассоциации "МСОПАУ"), действующий на основании определения Арбитражного суда г. Москвы от 10.12.2021 г. по делу А40-145864/19-74-177Ф, объявляет о проведении торгов по реализации имущества должника, включенного в конкурсную массу, посредством публичного предложения на электронной торговой площадке ООО Межрегиональная электронная торговая система (ИНН 5751039346, ОГРН 1105742000858 (адрес для корреспонденции: 302030, Орловская область, г. Орел, ул. Новосильская, д 11, помещение 4) со следующими лотами: 2) Земельный участок, общая площадь 465 кв.м., кадастровый номер: 50:14:0040121:1806, расположенный по адресу: Московская область, г.о. Щелково, д. Серково, начальная стоимость 4 185 000,00 руб. 3) Земельный участок, общая площадь 488 кв.м., кадастровый номер: 50:14:0040121:1679, расположенный по адресу: Московская область, г.о. Щелково, дп Загорянский, ул. Интернациональная, начальная стоимость 4 392 000,00 руб. 4) Земельный участок, общая площадь 400 кв.м., кадастровый номер: 50:14:0040121:1680, расположенный по адресу: Московская область, г.о. Щелково, дп Загорянский, ул. Интернациональная, начальная стоимость 3 600 000,00 руб. Сообщение о возобновлении и условиях торгов на ЕФРСБ - сообщение 18921121 от 29.07.2025, объявление о торгах на площадке МЭТС - 168649-МЭТС. Заявки принимаются в электронной форме с 15.00 16.06.2025 г. до 15.00 14.10.2025 г. Заявки, и прилагаемые к ним документы, должны соответствовать ФЗ О несостоятельности (банкротстве), Приказу МЭР РФ от 23.07.2015 г. 495. Ознакомление с порядком оформления участия в торгах, подведением итогов торгов, характеристиками имущества производится на сайте эл.площадки МЭТС. Величина, на которую последовательно снижается начальная цена продажи имущества - 5%. Минимальная цена продажи имущества должника (цена отсечения) составляет 55% от начальной цены. Первый период публичного предложения составляет 30 календарных дней с даты начала приема заявок. Далее период снижения цены продажи составляет 7 календарных дней. Окончание периода - в 15:00 (время мск) последнего дня действия периода. Снижение цены в новом периоде происходит с 15:00 (время мск) первого дня действия нового периода снижения цены. Размер задатка составляет 10% от цены предмета торгов, установленной в ходе публичного предложения в конкретном периоде снижения цены. Подведение итогов торгов: 14.10.2025 г. в 16:00.
Участок прямоугольной формы, возможность подключения электричества за несколько дней, на участке имеется колодец. Торг уместен. Местонахождение ТСН Гагаринское, пешая доступность до жд станции Гагаринская 5-7 минут.
Продаётся земельный участок в экологически чистом, благоприятном районе Щелковский, Московской области, между городами Щелково и Королев, рядом с территорией коттеджного поселка Лосиный Парк 1, ДНП Оболдино -1, 20 км от МКАД. Земельный участок общей площадью 4 сотки. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: территория для ведения садоводства. Электричество, газ по границе. Один взрослый собственник, свободная продажа. До центра города Щелково 20-30 минут на городском общественном транспорте.. Круглогодичный подъезд, охраняемая территория, въезд осуществляется через шлагбаум. В пешей доступности : лес с грибами и ягодами, пруд, сетевые магазины, детский сад, детские площадки, остановки общественного городского транспорта, до центра города Щелково 20-30 минут, до ж/д станции Загорянская 10-15 минут. В школу детей возит школьный автобус. Рядом зеленая зона в виде парка Лосиный остров отличное место для душевного отдыха, прогулок с семьей и друзьями. Оказываем помощь в оформлении и сопровождении ипотечного кредитования, а так же возможность получения льготной процентной ставки по ипотеки. Оперативный показ. Звоните, не упустите свою возможность приобрести этот земельный участок и построить дом своей мечты !!!
Идеальное место для строительства вашего будущего дома. Представляем вашему вниманию уникальный земельный участок площадью 11.75 соток идеальное решение для тех, кто мечтает о собственном уютном доме. Преимущества участка: • Оптимальная площадь 11.75 соток достаточно для строительства комфортного дома, хозяйственных построек и организации прекрасного сада • Правильная форма участка позволяет максимально эффективно использовать пространство • Коммуникации 15 кВт. • Транспортная доступность удобный подъезд к участку, отремонтирована дорога от заезда до участка. Юридическая чистота: • Все документы готовы к сделке • Один собственник • Быстрый выход на сделку Звоните, чтобы договориться о просмотре и получить дополнительную информацию.
Арт. 118238683 Зaгорoдный колoрит и свежий воздуx в сoчетaнии c удoбной тpанcпopтнoй дocтупнoстью не остaвит никогo рaвнoдушным! Пpедлагаем Вашeму внимaнию земельный участок , территория Агрофирма Жегалово, расположен недалеко от города Щелково, 14 км. от МКАД. Площадь участка 9 соток, ровной формы, сухой. Назначение земли для дачного строительства. Электричество подключается по заявке, прямой договор с поставщиком. Рядом школа, сад, сетевые магазины, пункты доставок. Хорошая транспортная доступность, удобный выезд на Щелковское шоссе. Остановка общественного транспорта в 20 минутах ходьбы, автобус до города Щелково и до ст. Загорянская. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Звоните Уважаемые покупатели и записывайтесь на просмотр!
Код объекта: 1747647. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме! Продаётся земельный участок в деревне Осеево городского округа Лосино-Петровский, Московская область. Участок площадью 14 соток расположен на Центральной улице, 39. Статус участка — индивидуальное жилищное строительство. Коммуникации по границе. К участку ведёт удобная бетонная дорога, что обеспечивает лёгкий доступ в любое время года. Это идеальный выбор для тех, кто хочет построить свой дом вдали от городской суеты, но при этом оставаться в непосредственной близости от города — всего 1 км до городской инфраструктуры. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального земельного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Арт. 112799937 Продается отличный участок в ПСК Ледово, всего в 15 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором, 7,1 сотка. Электричество по границе, Газ по границе, удобный подъезд к участку по асфальтированной дороге. Категория земель: Земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: Для садоводства. Отличное месторасположение участка, рядом деревня Ледово, Медвежьи озера, Новый городок. Хорошая транспортная доступность. Оперативный показ! Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области. Звоните прямо сейчас!!!
Продам участок 15 соток!!! Газ, электричество подведены к участку. Участок в тихой деревне ( не СНТ, не КП), что подразумевает отсутствие оплаты и взносов за расчистку, ремонт и др. поборов. В деревне 4 магазина: фермер, Пятерочка, Магнит, хозяйственный. Рядом парк-отель Ареал, с отличной инфраструктурой, бассейном и развлечениями для детей. в 5 мин езды ст электрички Осеевская. Выезд на Щелковское шоссе и Горьковское шоссе. Рядом лес и пруд. Зимой все соседи проживают. В 10 мин езды пос. Свердловский и г. Лосино-Петровский.
Ѝщите большой участок в ближайшем Подмосковье, на землях населённых пунктов (есть возможность перевести в ИЖС), с асфальтированным подъездом, со ВСЕМИ коммуникациями, правильной квадратной формы? Для Вас красивый участок 17 соток под строительство дома (садоводство). Участок ровный и ПРОСТОРНЫЙ -- соседи не давят. Межевание проведено. Огорожен. Есть два независимых АСФАЛЬТИРОВАННЫХ подъезда: из посёлка Лосиный Парк 2 и из СНТ Железнодорожник. На участке ухоженный садовый домик, хозяйственные постройки (всё расположено НЕ в центре участка -- не надо сносить под строительство). Есть колодец для полива. Электричество подключено (прямой догвор с МосЭнергоСбыт, т. е., не оплачиваются потери в случе неиспользования), разведено и работает в садовом домике. Газ, центральное водоснабжение и канализация по границе участка! Внимание: не упустите! Незастроенных участков в Лосином Парке 2 осталось мало! 1 взрослый собственник. Документы готовы к сделке.
🔷 Средняя цена продажи: | 6,3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 6,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,3 млн руб. |