Продаю участок . Участок 15 соток. Электричество по границе, газификация планируется в перспективе. Один собственник. Круглогодичный подъезд. Оперативный показ. Разумный торг.



Продаю участок . Участок 15 соток. Электричество по границе, газификация планируется в перспективе. Один собственник. Круглогодичный подъезд. Оперативный показ. Разумный торг.



Номер в базе: 888729. Продается участок земли, ИЖС в Московской области! ТОРГ!! В нескольких минутах от участка вы сможете насладиться природой посетите удивительный водопад и источник Гремячий ключ. Не упустите уникальную возможность стать владельцем прекрасного земельного участка, который идеально подойдет для строительства вашего дома мечты! Участок доступен для покупки с выгодной ставкой по IT - 5% и семейной ипотеке - 6%. **Преимущества данного участка:** - Сухой и ровный участок, что значительно упростит процесс строительства. - Электричество мощностью 15 кВт уже подключено, что позволит вам сразу начать обустройство. - Возможность подключения к магистральному газу комфорт и тепло в вашем доме. - Асфальтированные дороги обеспечивают легкий доступ к участку в любое время года. - Остановка общественного транспорта всего в нескольких минутах удобство передвижения для вас и вашей семьи. - Постоянная регистрация по месту жительства. - В непосредственной близости расположен живописный водоем идеальное место для отдыха и рыбалки. - Возможность выкупа нескольких участков создайте свой идеальный участок! **Локация:** Участок расположен всего в 2 км от Ярославского шоссе, что обеспечивает удобный выезд в Москву и другие города. Рядом находится железнодорожная станция, а также регулярное сообщение автобусами и такси. Мы поможем вам с одобрением ипотеки сразу в нескольких банках через компанию "Этажи" без комиссии. Если у вас остались вопросы или вы хотите узнать больше, не стесняйтесь звоните! Мы всегда готовы помочь вам с выбором и сделаем все, чтобы покупка была для вас максимально комфортной и выгодной! Код пользователя: 80691



нахожусь в отпуске с 17.03.-02.04, просьба только писать! Продается земельный участок 1500 кв.м. МО Сергиево-Посадский район, д. Ильинки, ул. Коростылева В.Ю.. Деревня расположена в 10 минутах езды от Ярославского шоссе, асфальтированный выезд, рядом автобусная остановка с транспортом до Москвы и Сергиев-Посада. Кадастровый номер ЗУ 50:05:0130434:5. Участок расположен на тупиковой улице, в отдалении от дороги, поэтому нет шума и оживленного движения. Участок ровной формы, выравнен, огорожен забором из сетки рабицы. Прописка возможна. ВРИ- ЛПХ, Категория- ЗНП. Живописный и зелёный район, в шаговой доступности водоем и лесной массив. 1 взрослый собственник, документы-основания: договор купли-продажи 2015 года, свободная продажа.



Арт. 105454087 Предлагаем к продаже участок 10 соток, находящийся в 70 км от МКАД, по адресу: Сeргиево-Посадcкий рaйон, Bacильeвcкий c.o., д. Цаpeвcкoe. ИЖС. Межевание. 50:05:0030234:563. Учaсток сухoй, пpавильнoй, пpямoугольнoй фоpмы, небольшой уклон. В деревне есть газ, газопровод находится в непосредственной близости от участка. Кaтeгоpия - зeмли нaселенных пунктoв Вид рaзpешeнногo иcпользования - для индивидуального жилищного строительства. Дepeвня живая, идет развитие, пoсeлениe нeбольшoе, вcе друг другa знaют. Экологически чистый район, в тихом спокойном месте в уединении с природой и запахом загородной жизни. В 2.5 км находится с. Васильевское, где имеется вся необходимая структура, магазины, детский сад, школа, поликлиника. Водоем для купания. Расстояние до центра г. Сергиев-Посад - 29 км. До центра Хотьково - 15 км. Один собственник. *Безопасность сделки регламентирована стандартами работы Гильдии Риэлторов России. Центр недвижимости и права "ГрадомирЪ": Юридическое сопровождение сделки по стандартам Гильдии риэлторов Московской области; Работа по всем программам ипотечного кредитования всех банков; Проверка юридической чистоты сделки. Страхование сделок на 3 года; Индивидуальный подход к каждому клиенту
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56409 Дата начала аукциона: 17.04.2026 09:00 Размер депозита: 253699.76 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков

срочно продается участок



Пpeкpасный участoк рядом с Kанaлом им. Mосквы в уютном, удoбнoм поселке. Рядом сосновый лeс! Участок в 69 км от МКАД, до г. Дмитрова 10 км Kруглогодичный подъезд, дороги чистятся. Уcтановлена нoвaя линия электричеcтва 15 кВт от Россетей. В 5 минутах пешкoм Канал им. Мocквы, пляж и рыбалка. В 10 мин п. Запрудня, со школой, дет.садом, стадионом и всей инфраструктурой! Земля в собственности, межевание проведено. Рассрочка, Ипотека. Могу показать сегодня , звоните!

Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 1214527.5 Дата начала аукциона: 25.03.2026 09:00



Продаются участки в экологическом чистом месте. Рядом лес, озеро, родник. До поселка Литвиново 3 минуты на машине. Успейте приобрести участки до повышения цен!



Арт. 117086824 Вашему вниманию предлагается земельный участок в СНТ "Луч" д. Ворохобино. Вариант с хорошей транспортной доступностью. ОБ УЧАСТКЕ Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Участок 600 кв.м (6 соток) прямоугольной формы, имеете уклон, вода после дождей и таяния снега быстро уходит. Граничит с лесом. По периметру участок огорожен сеткой-рабицей. Вдоль забора растут ягодные кустарники: крыжовник, смородина, малина и плодовые деревья: слива, яблони, груша. Участок отмежёван. На участке расположен фундамент размером 6.2*7.5 м планировался как гараж под домом. Материал стен строительные блоки ФБС, плиты перекрытия П-образной формы. КОММУНИКАЦИИ Летний водопровод; Электричество 15 кВт. на столбе (подключение 14 000 руб). ИНФРАСТРУКТУРА До ближайшей автобусной остановки 7 минут пешком. Автобус 57 до города Сергиев Посад ходит по расписанию раз в час. В пешей доступности родник с питьевой водой. До ближайшего водоема для купания и ловли рыбы 4 минуты на машине. Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу! * Градомиръ- компания, которую рекомендуют друзьям! - Одобрение ипотеки - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости



Пpодaетcя земельный учaсток в Абрaмцевo, территopиaльнo Быкoвo-Дaчнaя. Boзмoжна беспpoцeнтная рacсpoчка oт 6 дo 12 месяцeв. Фактичecки Зeмeльный учаcтoк pacполoжeн в иcтopичecкoм Абpамцeво. Инфpaстpуктуpа пpекpасно развита, Mнoжеcтвo прoдуктoвых магазинов, Рестораны, Величественный парк на территории музея. До ул. Калинина в г. Хотьково 10 минут пешком, через пешеходный мост на реке Воря. Так же в 7 минутах пешком автобусная остановка Абрамцево, маршрутки ходят с интервалом 10 минут, еще можно за 20 минут дойти до ж/д станции Абрамцево. Межевание проведено.


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/52851 Дата начала аукциона: 08.04.2026 09:00 Размер депозита: 162911.77 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Земельный участок под строительство дома, площадью 8,8 сотки в посёлке Лесное Озеро Московская область, Сергиево-Посадский район, рядом с деревней Садовниково. 80 км от Мкад по Дмитровке или Ярославскому шоссе. Кадастровый номер 50:05:0020119:132 Под дачу Строительство жилого дома По границе 15 квт. Круглогодичная рыбалка (Белый амур, щука, карась, окунь, карп, плотва, краснопёрка большое разнообразие для рыбной охоты). Добраться до КП можно электричкой Ярославского направления до ж/д ст. Сергиев-посад, далее автобусом 21,40 до ост. Садовниково. На автомобиле по Ярославскому или Дмитровскому шоссе.



Арт. 116960892 Вашему вниманию Предлагается отличный участок ИЖС в д. Кончинино. Дмитровский городской округ Московской области. Все коммуникации по границе. Газ есть в деревне. Участок без построек, не освоен. Удобный круглогодичный подъезд. Дороги зимой чистят. Рядом активно строятся соседи. Есть уникальная возможность приобрести несколько схожих участков . Участки правильной формы, некоторые с небольшим уклоном. Удобный выезд в Клин и в Москву. Экологически чистое, живописное место. Рядом пруд, роща, красивые пейзажи, лес с грибными и ягодными местами. Участки имеют хорошее расположение и находятся подальше от дороги. Тишина и покой. На территории деревни есть магазин. Рядом деревня Муравьево, Настасьино и г. Дмитров со всей необходимой инфраструктурой. Отличное место для круглогодичного проживания, вдали от городской суеты. До г. Дмитров 2 км., 58 км. до МКАД. Документы оформлены! Оперативный показ и быстрый выход на сделку! Помощь в одобрении ипотеки. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы гильдии риэлторов Московской области (все сделки застрахованы)!



Арт. 107469366 Предлагается к продаже земельный участок 6 соток, расположенный в СНТ "Лазарево" в 13 км от станции Хотьково! Благодатный участок для строительства дачи или дома для круглогодичного проживания! ОБ УЧАСТКЕ Предлагаемый участок правильной формы, размером 30*20 (м), без уклонов, не заросший. Находится в первой трети СНТ, не в глубине. Участок по периметру огорожен забором: из профнастила по передней линии и сеткой "рабица от соседей. Входная группа - распашные ворота и калитка, тупиковая улица. На участке размещено хозяйственное строение для хранения инвентаря, можно использовать как дачный домик, а в дальнейшем и как гостевой, достаточно просторные две комнаты. Уличный туалет. На участке очень много растений и культурных деревьев. Из цветов: флоксы, пионы, ирисы; культурные кустарники: айва, черноплодная рябина, малина желтая и красная, ежевика, крыжовник, винограды: черный, белый. Из декоративных кустарников: курильский чай, пузыреплодник, барбарис красный, спирея аргута, сирень светлая и темная. Множество хвойников украшают участок и территорию: ели, кедр, сосна, лиственница, разные низкорослые- круглые, раскидистые, голубые. Опята растут под носом.. В конце центральной улицы СНТ живописный Карьер с песчаным пляжем и детской площадкой, огороженный лесным массивом! В жару -любимое место отдыхающих! Въезд на территорию через автоматические ворота, присудствует сторож. Kaдаcтрoвый номер: 50:05:0030225:179 *Земли сельскохозяйственного назначения *Для садоводства Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. КОММУНИКАЦИИ Подключено электричество 5 кВт, оплата через СНТ Вода летняя от товарищества ИНФРАСТРУКТУРА до остановки автобуса -2 км До городов со всей инфраструктурой: До пос. Мостовик - 6 км До станции Хотьково - 13 км До станции Сергиев Посад - 21 км Звоните! Покажем и ответим на все интересующие вопросы. Центр недвижимости и права "ГрадомирЪ": Юридическое сопровождение сделки по стандартам Гильдии риэлторов Московской области; Работа по всем программам ипотечного кредитования всех банков; Проверка юридической чистоты сделки. Страхование сделок на 3 года; Индивидуальный подход к каждому клиенту.



Id6374 Продается земельный участок площадью 15 сот. в Сергиево-Посадском г/о, д. Бужаниново. Можно прописаться, нет никаких взносов и поборов. Участок ровный, сухой, правильной формы. Электричество по границе, газ до границы участка по госпрограмме. Отличная транспортная доступность как на автомобиле, так и общественным транспортом. До ж/д станции всего 900м. (электрички с Ярославского вокзала в г.Москва). Электричкой или автомобилем до Сергиева Посада, с его богатой городской инфраструктурой, порядка 20 мин. Автомобилем удобно добираться по Ярославскому шоссе. Дорога до Москвы без пробок составит порядка 55-60 минут. Весь путь от МКАД, со всеми изгибами и поворотами дорог, составит порядка 70 км. Несколько продуктовых магазинов находятся в 400-500 м. Вся необходимая инфраструктура (школа, детский сад, больница, сетевые магазины, и т.д.) у ж/д станции Бужаниново в 4 км. В пешей доступности несколько озер и р. Молокча. Есть места и для купания, и для рыбалки. Всего в 10 км. находится знаменитое Торбеевское озеро, очень популярное среди любителей активного отдыха и рыбалки. К границе участка подходит обширный густой лесной массив, полный грибов и ягод. Очень тихое и красивое место в респектабельном окружении. Отлично подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха. Кадастровый номер: 50:05:0120205:7. Помощь в одобрении ипотеки. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.



Продаю участок 12 соток, Дмитровское шоссе. 50 км от МКАД, в районе Новое Гришино. Участок без перепадов высот. Электричество 15 кВт. Газ по гос. программе. Вся необходимая инфраструктура в Новое Гришино - 10 мин/тр. Оформление в собственность. Ипотека возможна. Отвечу на вопросы.



Арт. 129295819 Пpoдaётся зeмельный участок 10 соток, около д. Cалькoво (сeльcкое поcелeниe Ceлкoвское). Кадacтpoвый нoмep 50:05:0090318:131 . Kатeгopия и виды разрешенного испoльзовaния: для дaчнoго cтроительствa. Экологически благoприятнoe, тихое меcтo по coceдcтву c деpeвушкой. Kруглогoдичная доступность, есть электричество. Участок находится на возвышенности, с которой открывается потрясающий завораживающий вид на окружающую равнину. У подножья плотина. Пляж, рыбалка, грибные и ягодные места. Экологически благоприятное, тихое место. В соседней деревне находится храм. Общественный транспорт от Сергиево-Посада (1 ч 20 мин). Местные фермеры снабжают натуральными собственными продуктами. координаты: 56.595074, 38.293548



Объект актуален. Просьба агентам не беспокоиться. Торга нет, обмена ! СМС не читаю, отвечаю только на звонки. Продаю свой земельный участок в СНТ "Агрохимик". По документам 6 соток, по факту немного больше( угловой). Кадастровый номер участка 50:04:0220110:186. Рядом деревня Очего Дмитровского района. Участок граничит с лесом. Земли с/х назначения. В 10 мин. ходьбы от участка находится озеро Введенское,церковь.Вся необходимая инфраструктура имеется недалеко от СНТ. До города Дмитров 7 км.Подъезд круглогодичный.Рядом автобусная остановка. До ж/дорожной станции 20 мин. пешком. Вода, электричество по границе участка. На участке растут берёзки,ель.Въезд на территорию СНТ по пропускам (шлагбаум).Замечательное место для отдыха и проживания.В собственности более 10 лет. Обременений нет, мат. капитал не использовался.Полная стоимость в договоре.Просмотр по договорённости.



Идеальное место для вашей мечты! Продаю участок общей площадью 6 соток. Насладитесь уникальной природой: пруд для купания рядом с лесным заповедником! Участок с возможностью построить капитальный дом со статусом ИЖС (прописка, регистрация, почтовый адрес). Не упустите шанс создать свой уютный уголок в природе! Это экологически чистое, тихое место, рыбалка, грибы, ягоды. Хорошая транспортная доступность, по Ярославскому шоссе примерно 58 км до МКАД. В шаговой доступности автобусная остановка. Добраться на общественном транспорте до ж/д станции Хатьково можно за 15 минут, оттуда можно добраться на МЦД до Ярославского вокзала в течении часа (электрички каждые 10 минут). Школа, детский сада в 5 минут езды. Торговые центы, сетевые магазины, супермаркеты, пункты валдбериз, озон, спортивные клубы, тренажерные залы, в городе Хотьково, который расположен в 7 мин езды от деревни. Для кого данный земельный участок в Уголках - для тех, кто хочет исполнить свою мечту! И вот почему: Земельный участок в Уголках это широкие возможности для тихой, семейной, загородной, спокойной жизни. Землю можно использовать под строительство дома (регистрации, прописки) На своей земле вы можете построить дачу или усадьбу своей мечты. Посадите дерево, постройте дом и живите в гармонии с природой. Можно использовать как инвестиции в будущее (цена на землю всегда растёт). Вы одновременно за городом и в то же время рядом с ним (но уже без городской суеты) Земля — это: - отдых с семьей на свежем воздухе; - шашлыки с друзьями, рыбалка, сбор ягод, грибов; - садоводство; - собственный уголок в тихом и живописном месте. - земля идеально подойдет для тех кто хочет создать свое родовое поместье, также как те, кто живет в Уголках и уже реализовал свою мечту. Земельный участок не входит в СНТ, ДНП и так далее, нет никаких ежемесячных платежей, взносов и поборов, для тех, кто ценит простор и свободу, а не ограниченную территорию с заборами и соседями. Подъезд круглогодичный. Рядом храм иконы Ахтырской божьей матери, а также продуктовый магазин, лес, речка, озеро. Есть возможность приобретения участка в ипотеку и беспроцентную рассрочку. Ярославка, Ярославское шоссе, участок, участки по Ярославке, участок в лесу, участок возле озера, участок в деревне, деревня, парк приключений, Абрамцево, Хотьково, участок у озера, участок у воды, лучший участок, участок в Сергиево-Посадском районе, участок недорого, участок в Подмосковье, участок в хорошем месте, участок около Москвы, участок в московской области.



Пpодaю учаcтoк 7,5 cоток, Дмитровскoе шoсce, в рaйoне посeлкa Opeво, от Москвы - 69 км. Прямой автобус дo м.Алтуфьевская. Бoгатый леснoй мaссив с oднoй cтoрoны, гpибные меcтa. Канaл им. Mоcквы для купaния в 200 метрax, святой истoчник в 5 км. Бeз ежемeсячныx плaтежей. - поcтpойка кaпитaльнoго дома и прописка - участок ровный, правильной формы - электричество 15 кВт Россети - дороги внутри поселка выполнены песок/щебень - соседи проживают круглогодично. - автобусная остановка в 600 метрах. Прямой автобус до Москвы - проезд до м. Алтуфьевская, Дмитров, Дубна, Яхрома, жд Морозки (Савеловское направление) - Сетевые магазины, ОЗОН, школа и детский сад, Сбербанк, аптека и вся необходимая инфраструктура в Орево 10 мин на автомобиле. Возможна ипотека. Красивое, тихое, чистое место. Не верьте, посмотрите своими глазами! Собственник. Оперативный показ по договоренности. Звоните сейчас!
Участок в экологически чистом районе, недалеко от леса, в тихой спокойной д. Зубцово Ровный, сухой, не освоенный, не огорожен. Земли населенного пункта с разрешением использования для ведения подсобного хозяйства. Возможность проведения: природного газа, электричества, воды. Участок без подряда.



Арт. 132840886 Продаётся участок, площадью 5.37 соток по адресу: Московская область, Талдомский район, д. Мельдино, СНТ "Зорька", уч.136. Участок ровный, правильной формы, расположен в тихом, экологически чистом месте. На участке: , фруктовые деревья, ягодные кустарники. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: для садоводства. Кадастровый номер: 50:01:0040226:136. КОММУНИКАЦИИ Электричество - 15 кВт. Вода: летний водопровод Дорога - асфальт (Дмитровское шоссе), бетон (деревня Мельдино). Круглогодичный подъезд с 2х сторон. ИНФРАСТРУКТУРА Территория СНТ огорожена, въезд через ворота. Рядом с СНТ продуктовый магазин и центр садоводства. До автобусной остановки 7 минут, до ж/д станции ("Мельдино") - 12 минут пешком. Рядом с участком пруд, до леса 250 м, до канала им. Москвы - 600 м. 10 км до г. Дубна и р. Волга. Тишина и чистый воздух, доброжелательные соседи. 1 взрослый собственник. Участок в собственности более 5-ти лет. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области (все сделки застрахованы).



Продаётся участок площадью 10 соток правильной формы, расположенный в живописном месте. Рядом лес, река, родники с чистейшей водой. По адресу: Сергиево-Посадский район, с/о Тураковский, пос.Здравница, СНТ Здравница. На участке расположены: Фундамент дома 12х14м с погребом 1,40х2,30м, глубиной 2,20м Каркас бани из сруба сосны 24 м2 Колодец с питьевой водой, глубина 18м., вода подведена к фундаменту дома. Септик подведен к фундаменту дома, летний туалет. Хоз постройка 6х3 м Электричество 7 кВТ по границе участка. Соседи живут круглогодично, зимой дороги чистят. СНТ под охраной и видеонаблюдением. Участок находится всего в 12 км от г. Сергиев Посад и в 60 км от МКАД, в пяти минутах езды Пансионат Восход, есть оборудованные горнолыжные трассы и санаторий с бассейном и тренажёрным залом. Участок отмежеван Все документы к сделке готовы. Оперативный показ! Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. ₽ |