Про логистический комплекс

Промышленный парк «Бутово» располагается в ЮЗАО Москвы в районе Южное Бутово, на улице Проектируемый проезд № 189, вл1с4, в 5 км от МКАД по Варшавскому шоссе, в пяти минутах ходьбы от ближайшей автобусной остановки, и в 20 минутах - от МЦД-2 «Бутово» и «Щербинка».
В состав промышленного парка входят три высокотехнологичных здания класса А и Light Industrial высотой до 2 этажей, более 60 объектов для складских, логистических и производственных задач, размещения офиса, шоу-рума, бизнеса в формате dark store и dark kitchen, а также наземный паркинг для 728 грузовых и 728 легковых автомобилей. Общая площадь комплекса, располагающегося на территории размером 63,4 га, - 58 996,6 кв.м. Во всех зданиях, помимо базового набора коммуникаций, работают системы вентиляции, кондиционирования и пожаротушения, сигнализация, волоконно- оптическая связь, светодиодное освещение. Действует полное резервирование инженерных систем. В офисных помещениях выполнена чистовая отделка и установлены панорамные окна. Каждый офисный блок имеет отдельный вход с улицы. Электроснабжение - 5 МВт. Высота потолков в промышленных помещениях варьируется от 8 м до 12 м.
Пространство между колоннами 12х24 м, без вертикальных связей. Бетонные полы с антипылевым покрытием и нагрузкой 5 тонн/кв.м. Разгрузочные ворота с докшелтером и выдвижным доклевеллером. Рядом находятся супермаркеты, торговые центры, кафе, рестораны, жилые комплексы, медицинские учреждения, заказник Южное Бутово. Сдача промышленного парка «Бутово» намечена на II квартал 2023 года. Девелопер проекта - группа компаний ПИК. Офисные и складские площади, а также более 60 модификаций лотов, отвечающих запросам бизнеса разной направленности: логистика, производство, хранение, dark store и dark kitchen, сдаются в аренду и продаются. Стоимость 1 кв. м - 98 900 руб. (без учета НДС) при единовременной полной оплате. Действует беспроцентная рассрочка до конца строительства. Возможно резервирование блока при первоначальном взносе 10% и полной оплате при сдаче промышленного парка в эксплуатацию.

Класс
A
Общая площадь
58 996,6 м²
Год постройки
2023
Этажность
2 этажа
Парковка
1456 мест
Парковка

На территории объекта для грузового транспорта на 728 мест, бесплатная

На территории объекта для легкового транспорта на 728 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • офисные помещения
Ворота
Докового типа
Покрытие пола
Бетон
Сетка колонн
12x24
Арендопригодная площадь
53020.0 м²