ЖК «Сказка» — атмосферный проект в стиле Швейцарских шале в одном из самых живописных мест Подмосковья, в районе Павловской Слободы в 19 км от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе. На выбор представлены варианты общей площадью от 40 до 150 кв. м. В каждой квартире предусмотрены панорамное остекление, уютные небольшие балкончики или полноценные лоджии, где так приятно выпить утренний кофе и насладится природной тишиной.
Комплекс располагается в деревне Брехово Солнечногорского района, в 17 км от МКАД и в 5 км от города Зеленограда. На общественном транспорте до комплекса можно добраться на любом автобусе и маршрутном такси, следующем до Зеленограда или Солнечногорска: от станций метро «Тушинская» и «Пятницкое шоссе» необходимо доехать до остановки «Брехово-2», далее пройти 200 метров пешком. На автомобиле добраться до комплекса можно по Пятницкому шоссе или по Ленинградскому шоссе через Зеленоград.Солнечногорский район славится благоприятной экологией, большим количеством р
Жилой Комплекс «Изумрудные холмы» находится в мкр. Опалиха, на северо-западе Красногорска, в 9 км от МКАД. На личном автотранспорте до Москвы можно добраться по Волоколамскому шоссе. До ближайших станций метро «Тушинская» и «Митино» можно доехать на маршрутных такси за 20 минут, №120 и №492 соответственно.
Жилой комплекс «Новое Нахабино» — проект от «Группы ЛСР» в Московской области. Он располагается в 17 км от столицы, в Истринском районе Подмосковья, на традиционно престижной локации. Репутацию комфортной жилой зоны обеспечивают благоприятная экология и соседство крупного лесного массива общей площадью почти 35 га (Рождественское лесничество). Близость природы не только дарит чистый воздух, но и положительно влияет на образ жизни: прогулки становятся частью семейного досуга.
Красногорский квартал строится в 20 километрах от МКАД, в районе с хорошей экологией. Сообщение Нахабино с Москвой прекрасно развито – район связан со столицей Волоколамским и Новорижским шоссе, а также железнодорожным сообщением, что является плюсом, поскольку движение на шоссе при выезде из Красногорска бывает довольно плотным. Ж/д станция «Нахабино» находится в пятнадцати минутах пешком, до нее можно проехать две остановки на автобусе.Ближайшие к ЖК станции метро – «Мякинино» и «Митино», до них удобнее всего доехать на автомобиле и оставить ег
Жилой комплекс «Бакеево-Парк» строится на территории деревни Бакеево Солнечногорского района Московской области. Расстояние от новостройки до МКАД – 26 км, доехать до столицы можно менее чем за сорок минут при отсутствии пробок.
Комплекс находится в пос. Коммунарка с/п Сосенское Новомосковского АО, в 4,5 км от МКАД (3,5 км по Калужскому шоссе и 1 км по центральной улице поселка). Это самый ближний к выезду на Калужское шоссе жилой комплекс из построенных в пос. Коммунарка, включая «Эдальго» и «Москва А101». От метро «Теплый стан» – 30 мин. на автобусе или маршнутке. С одной стороны к домам примыкает дубовая роща, в честь которой назван ЖК,с другой стороны – автотехцентр. Микрорайон вокруг домов пока не ухожен, инфраструктура мало развита. Планируется строительство легког
Комплекс расположен на набережной реки Яуза в ЦАО г. Москвы по адресу: Наставнический переулок, вл. 3. Ближайшие станции метро «Чкаловская» и «Курская», а также Курский вокзал находятся в 10 минутах пешей ходьбы. Основные автомагистрали обеспечивающие передвижение на собственном автотранспорте – Костомаровская набережная, ул. Земляной Вал, Сыромятническая набережная. В 3 км проходит ТТК и Садовое кольцо. Расстояние до МКАД – 24 км.
Жилой комплекс бизнес-класса «1147» возводится на северо-востоке Москвы, на улице Маломосковской в Алексеевском районе. Жилой квартал отличается престижным местоположением: до знаменитых парков Лосиный остров и Сокольники – менее одного километра. До Кремля всего 8 километров, а до центральных автомагистралей еще ближе (менее километра до Проспекта Мира, 3 километра до ТТК, 5 километров до Садового кольца). Дойти до ближайших станций метро «Алексеевская», «ВДНХ» или до монорельсовой дороги жители новостройки «1147» смогут за 12-15 минут. Название жилого квартала «1147» указывает на год основания столицы. Кроме того, в составе новостройки бизнес-класса ровно 1147 квартир – от однокомнатных до четырехкомнатных.
Новостройка комфорт-класса «Аннино парк» возводится в Южном Чертаново, в десяти минутах ходьбы от станции метро «Аннино» и метро «Улица академика Янгеля», в 1,5 км от МКАД. Выезд на кольцевую дорогу с Варшавского шоссе (практически возле самого дома) удобен для автовладельцев.