В ЖК «Пехра» возведут 12 монолитных жилых домов переменной этажности и различные объекты инфраструктуры. Высокий уровень жизни обеспечит гармония природы и продуманных проектных решений. В основе архитектурной концепции жилого комплекса — гармоничное сочетание современного урбанистического стиля, оригинальных фасадов с яркими акцентами и функциональности планировочных решений. Квартира в новостройке - дом сдается в 2020 году
Спокойный район с развитой инфраструктурой, живописные лесные массивы и водоемы вокруг – здесь комфортно тем, для кого в приоритете гармония и семейные ценности. По проекту запланированы крупные социальные объекты: отдельно стоящий детский сад на 250 мест, школа на 1230 мест и поликлиника. Ближайшая станция метро – «Щелковская». Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2020 году
Жилой комплекс «Центр-2» строится в Железнодорожном микрорайоне подмосковной Балашихи, в экологически благоприятной зоне, в окружении зелени и водоемов: рядом Свввинский пруд, Ольгинский, Павловский, Кучинский лесопарки.
Жилой квартал «Столичный», который возведен компанией «Главстрой Регионы» в городском округе Балашиха, представляет собой современный проект комфорт-класса. На территории, занимающей 57 га, построены тридцать четыре монолитно-кирпичных корпусов, архитектурный облик которых отличается сдержанной лаконичностью и элегантностью. Кирпичные наружные стены каждого дома утеплены и облицованы навесными панелями.
«Новоград Павлино» — готовый жилой комплекс в Балашихе рядом с тремя лесопарками. Здесь сформирована привычная городская среда: работают образовательные и медицинские учреждения, магазины, кафе и сервисы.
«Измайловский лес» расположен в городе Балашихе в 800 метрах от МКАД по шоссе Энтузиастов. Метро «Новогиреево» находится в 15 минутах пути на общественном транспорте. Также можно добраться до станций метро «Первомайская» и «Новокосино». Дорога до Курского вокзала от станции Стройка занимает 29 минут. Проект предусматривает возведение жилых домов и всей необходимой инфраструктуры в несколько очередей.
Дом расположен в северной части г. Балашиха, в мкр.16 им. Гагарина в 1 км по живописной дороге по Балашихинскому ш. от Щелковского ш. и 3,5 км от МКАД. С севера с 3 этажа открываются великолепные виды на национальный парк "Лосиный остров". Здание Г-образное, 5-ти секционное, переменной этажности от 18 до 25 этажей. В цокольном и 1 этажах размещаются объекты культурно-бытового назначения с обособленными от жилой части дома входами. Проектом предполагается устройство благоустроенной внутридворовой территории с фонтаном и детскими игровыми площадками. Охраняемая территория с видеонаблюд
Дом буквой «п» выходит окнами прямо на Рублево-Успенское шоссе в 25 км от МКАД. Плюс – панорамные виды (лес, Николина гора), минус – ограниченное транспортное сообщение. Железная дорога жильцам «Горок» недоступна, на наземном общественном транспорте до метро «Молодежная» минимум час езды.
Жилой комплекс «Новое Нахабино» — проект от «Группы ЛСР» в Московской области. Он располагается в 17 км от столицы, в Истринском районе Подмосковья, на традиционно престижной локации. Репутацию комфортной жилой зоны обеспечивают благоприятная экология и соседство крупного лесного массива общей площадью почти 35 га (Рождественское лесничество). Близость природы не только дарит чистый воздух, но и положительно влияет на образ жизни: прогулки становятся частью семейного досуга.
ЖК «Лесной уголок» находится в подмосковных Химках. Участок площадью 3,6 га граничит с берегом реки Химка и территорией санатория. Отличная транспортная доступность объекта обусловлена пролегающим рядом Ленинским проспектом – по нему можно выехать на Ленинградское шоссе (расстояние 2,7 км). Дорога до МКАД займет десять минут (без учета пробок).Добраться до Москвы можно и общественным транспортом. Автобусы и маршрутки, следующие до метро «Речной вокзал», останавливаются в 1 км от жилого комплекса (около пятнадцати минут ходьбы). Время в пути – двадцать минут.