G3 Театральный — камерный малоэтажный жилой комплекс, расположенный в окружении сосновой рощи с вековыми деревьями. Всего два дома на закрытой территории с уникальным ландшафтным дизайном, с большим количеством рекреационных зон и бесплатными машиноместами для жителей.
Жилой комплекс «Десятка» – это мультиформатный квартал, который включает в себя шестнадцать монолитных и кирпичных зданий эконом-класса высотой от 12 до 17 этажей с вентилируемыми фасадами, а также несколько десятков таунхаусов класса «комфорт» с кровлей из металлочерепицы.
Жилищный комплекс «Авиатор» находится в городе Химки Московской области (адрес – мкр. Планерная, 3) в 7 км от МКАД по Новосходненскому шоссе. Также можно доехать от Ленинградского вокзала на электричке – до станции «Планерная» всего 30 минут, потом 10 минут пешком. Или автобусом от метро «Речной вокзал».
Комплекс «Ильинский парк» построен на пересечении Ильинского и Новорижского шоссе в микрорайоне Южный г. Красногорска, в 3,8 км от МКАД по Новорижскому или 5,5 км – по Ильинскому шоссе. Расположение на первой линии трассы и непосредственно около круговой развязки обеспечивает очень удобный выезд и комфортную дорогу в Москву или пригороды на автомобиле. Обновленная магистраль, именуемая Краснопресненским проспектом, позволяет за 25-30 минут доехать до Кудринской площади на Садовом кольце. Рядом с домами останавливаются автобусы и маршрутные такси, которые доезжают за 20-25 мин
Жилой комплекс эконом-класса «Восточный» расположен в Мытищинском районе Подмосковья, в г. Лобня, на Свободном проезде, в 12 км от МКАД. Рядом находится озеро Киово, недалеко, на расстоянии 1 км — лес. Транспортное сообщение обеспечивается Дмитровским и Ленинградским шоссе. Благодаря тому, что комплекс расположен до ж/д переезда, отсюда всегда открыт выезд на Дмитровское шоссе. В 5 минутах ходьбы от ЖК находится ж/д станция «Депо», немного дальше — ж/д станция «Лобня». До центра столицы можно добраться ж/д транспортом за 25 минут. За полчаса до М
В состав жилого комплекса «Высоково» входит три 17-этажных односекционных монолитно-кирпичных здания и один многосекционный монолитно-кирпичный дом высотой 13-17 этажей. Комплекс, разместившийся на территории площадью 2,8 гектара, был построен на месте снесённого ветхого жилья, переселенцам из которого предоставлена в новостройке часть квартир.
Добираться в Москву достаточно удобно на всех действующих видах транспорта: станция метро «Жулебино» находится в 2 км от «Самоцветов», остановка общественного транспорта у входа обеспечит автобусом или маршруткой до метро «Лермонтовский проспект» (10 минут в пути). Железнодорожная станция в 800 м по прямой – близко, но не настолько, чтобы уставать от шума поездов. На электричках можно добраться до станций Таганско-Краснопресненской, Калининской, Арбатско-Покровской, Сокольнической линий метрополитена. На личном автомобиле на выбор: по Новорязанскому шо
Комплекс находится в г. Подольск, в 15 км от МКАД по Варшавскому шоссе и в восьми минутах пешком от ж/д станции «Силикатная» Курского направления. До Москвы можно добраться не только на электричке, но и на автобусе или маршрутном такси, которые останавливаются в пятнадцати минутах ходьбы от дома и следуют до метро «Аннино», «Южная» или «Бульвар Дмитрия Донского». Рядом с железнодорожной платформой «Силикатная» планируется строительство станции «Силикатная» легкого метро и остановки линии скоростного трамвая от Подольска до