ЖК «Сказка» — атмосферный проект в стиле Швейцарских шале в одном из самых живописных мест Подмосковья, в районе Павловской Слободы в 19 км от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе. На выбор представлены варианты общей площадью от 40 до 150 кв. м. В каждой квартире предусмотрены панорамное остекление, уютные небольшие балкончики или полноценные лоджии, где так приятно выпить утренний кофе и насладится природной тишиной.
Жилой комплекс «Новое Замитино» строится в деревне Сабурово, в Красногорском городском округе Московской области. Расположен в 11 км от МКАД, 1,5 км от Пятницкого шоссе, 4 км от Волоколамского шоссе. Ближайшая станция метро «Пятницкое шоссе» расположена в 7 км от комплекса. Остановка маршрутного такси в шаговой доступности, маршрутные такси курсируют с интервалом 10 минут.
Жилой комплекс «Бакеево-Парк» строится на территории деревни Бакеево Солнечногорского района Московской области. Расстояние от новостройки до МКАД – 26 км, доехать до столицы можно менее чем за сорок минут при отсутствии пробок.
Дом с улучшенной степенью комфорта с концепцией единого пространства, в доме произведен качественный ремонт, полностью заменены все коммуникации, электропроводка, смонтирована новая система вентиляции, пожарной сигнализации, установлены новые стеклопакеты.
Жилой комплекс «Метелица» находится в одном из самых красивых мест Подмосковья, в районе Павловской Слободы в 19 км по скоростному Новорижскому шоссе. ЖК «Метелица» - расположился на территории 3,256 га, где возведены 14 малоэтажных многоквартирных домов, в каждом из них 27 квартиры.
Комплекс находится в районе Нагорный ЮАО по адресу: Электролитный пр., вл.16, в 3 мин. пешком от м.Нагорная, на месте бывшего Котельского кирпичного завода, по соседству с промзоной «Верхние котлы». В 5 мин. ходьбы расположен Коробковский сад, который в будущем откроется для посещений. До Севастопольского проспекта – 1,8 км, до Варшавского шоссе – около 2 км через Электролитный проезд, до ТТК -5 км. С 19 века Нагорный был промышленным районом, в прошлом веке он также застраивался жилыми домами и, не смотря на неблагоприятную экологию, ценился за близость к центру.
Комплекс находится в центре Митино между ул.Митинская и Пятницким шоссе по адресу ул.Митинская, вл.30 на месте завода аттракционов «Мир». В 5 минутах пешком м.Митино и лесопарк. Экологически благоприятный район (северо-запад в окружении подмосковных лесов), до МКАД - 2 км
Комплекс находится в Академическом районе ЮЗАО, в 10 мин. пешком от метро «Академическая», по адресу: ул. Ивана Бабушкина, д. 10. Район обжитой и престижный с советских времен – здесь поселялись сотрудники дипломатических служб и представители научной интеллигенции, которые работали в близлежащих институтах и МГУ. На автомобиле можно легко выехать на несколько ключевых дорог района – Ленинский проспект и улицы Профсоюзная, Вавилова и Дм. Ульянова.
Жилой комплекс «Чертановский» находится в районе «Южное Чертаново» г. Москвы. Расстояние до МКАД – 2 км, в центр Москвы можно проехать на личном автотранспорте по Варшавскому шоссе. Дорога займет у вас 30 минут. Всего в 300 метрах от комплекса расположена станция метро «Улица Академика Янгеля». На расстоянии 700 метров от ЖК находится ж/д станция «Красный строитель», от которой ходят электрички до Курского вокзала, время в пути – 36 минут.