ЖК «Новоснегиревский» достраивается в городском округе Истра Московской области, между селом Рождествено и ПГТ Снегири. Это направление по праву считается одним из наиболее престижных и благополучных в Подмосковье.Расстояние от новостройки до МКАД – 22 км. Доехать до столицы можно по Волоколамскому или Новорижскому шоссе, дорога при отсутствии пробок займет менее получаса. Поселок Снегири находится в 2,5 км от ЖК, до него можно доехать на маршрутке за десять минут или дойти пешком за полчаса. От Снегирей до станции метро «Тушинская» ходят автобусы, время в пути &n
ЖК «Малая Истра» — малоэтажный жилой комплекс в Истринском районе Подмосковья, в 32 км от МКАД. Проект состоит из многосекционных домов высотой 4 этажа. Комплекс расположен в районе с хорошей экологией, рядом с крупным лесным массивом. На выбор предлагаются разнообразные планировочные решения от классических до европланировок. В каждой квартире предусмотрен балкон или лоджия.
Новый жилой комплекс «Новая Ивантеевка» от застройщика «ПРОФИ-ИНВЕСТ» расположен по адресу Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, Заводская улица
«РУСИЧ Котельники Парк» — это современный жилой комплекс комфорт-класса от Концерна «РУСИЧ», расположенный у живописных водоемов с белоснежными пляжами и окруженный просторами Томилинского лесопарка. Транспортная доступность у ЖК также прекрасная — рядом выезд на Дзержинское шоссе, всего 7 минут до МКАД или 15 минут на автобусе до ст. метро «Котельники» (остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности).
Жилой комплекс "Поколение Первых" - новый проект от ГК "Профи Инвест", осуществляющей деятельность на рынке жилой недвижимости более 15 лет (построено более 1 млн. кв. метров жилья).
Жилой комплекс располагается в центре города Королёв возле ТЦ "Глобус", рядом с выездом на скоростное Ярославское шоссе.
ЖК «Химки Тайм» - хит района! Квартиры здесь быстро раскупаются. Отличный выбор как для комфортной жизни, так и для инвестиций.
До центра Москвы на учебу, работу и по любому поводу — это быстро!
5 мин пешком до скоростной линии МЦД-3 «Молжаниново».
От 30 мин на автобусе или маршрутке до ст.м. «Сходненская», «Речной вокзал». Остановка общественного транспорта «Филино» – около ЖК.
На автомобиле удобный выезд на Ленинградское шоссе: до центра Москвы – 40 минут, до международного аэропорта Шереметьево – 20 минут.
Новый проект от ГК «Профи Инвест» — Жилой комплекс «7 небо» будет расположен в районе улицы Писаревской в зеленом центре города Пушкино, Московской области.