Авиатика — это больше, чем жилой комплекс. Это ориентир для тех, кто каждый день стремится быть на шаг впереди, кто бережно расходует свои ресурсы и получает неизменно высокий результат, кто смотрит на мир со своей персональной вершины, продолжая уверенно строить планы на будущее.
18-этажный жилой комплекс «Резиденция МОНЭ» относится к зданиям премиум-класса. Он расположен в Центральном административном округе столицы, неподалеку от парка Красная Пресня, на 2-й Звенигородской улице. Рядом находятся деловой центр «Москва-Сити», Краснопресненская набережная и Московский зоопарк.
Жилой комплекс «Фьюжн Парк» расположен в московском районе Хамовники по адресу ул. Малая Трубецкая, 1. Район Хамовники – один из самых престижных в столице, он находится в историческом центре города. Садовое кольцо располагается всего в 1 км от ЖК, а до станции метро «Фрунзенская» вы дойдете за 7 минут.
Жилой комплекс эконом-класса «Белый парк 2» строится в САО Москвы, в экологичном Левобережном районе, вблизи канала им. Москвы. Недалеко от него находятся Химкинское водохранилище и Химкинский лесопарк, поблизости много зеленых зон. Ближайшая станция метрополитена «Речной вокзал» расположена в шаговой доступности, до нее дойти за 8 минут. В 2015 году здесь планируется построить еще две станции метро «Улица Дыбенко» и «Беломорская». В районе проходят маршруты наземного общественного транспорта автобус №173, маршрутное такси №762М и троллейбус №58.
Комплекс находится в районе Кунцево ЗАО, на пересечении Рублевского шоссе и ул.Ярцевской. В 5 мин. пешком распложены метро «Молодежная» и березовая роща, чуть дальше через дорогу – ландшафтный заказник «Крылатские холмы» и Суворовский парк. Автомобилистам открывается удобный выезд на главные улицы запада и юго-запада Москвы: Кутузовский проспект (3,4 км), Мичуринский проспект (8,3 км) и проспект Вернадского (10 км). До ТТК через Кутузовский проспект – 9,6 км, до МКАД по Рублевскому шоссе всего 5,5 км. Район экологически благоприятный, с хорошо развитой инфра
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.09.2023Жилой комплекс комфорт-класса «Терлецкий парк» строится группой компаний NBM на пересечении Новогиреевской улицы с улицей Металлургов на востоке столицы по индивидуальному проекту, разработанному архитектурной мастерской им. Ю. Баданова. Застройка будет представлять собой два монолитных здания переменной этажности высотой до 21 уровня. Транспортная сеть в данной местности очень хор
Комплекс расположен на 1-й линии Дмитровского шоссе (д.81) в районе Западное Дегунино САО. От м.Петровско-Разумовское 7 мин. на автобусе и 300 метров пешком, на автомобиле – около 4,5 км с учетом развязок. Новая станция м.Селигерская (открытие планируется в декабре 2014 г.) будет в 100 метрах от дома. До МКАД – 6 км, до ТТК – 8 км.
Жилой комплекс бизнес-класса «Тихвинская Усадьба» возведен компанией «Капитал Групп» в Тверском районе столицы. В составе комплекса — 11- этажный односекционный дом, рассчитанный на 128 квартир. Транспортная доступность комплекса обеспечивается его местоположением вблизи Сущевского Вала и ТТК. На расстоянии 840 метров от ЖК находится удобная транспортная развязка с Савеловской эстакадой. Недалеко улицы Бутырский вал, Бутырская и Новослободская. Выезд на Садовое Кольцо находится всего в паре километров от комплекса. За 10 минут можно дойти до станции «Савелов
ЖК «Галина» – это многофункциональный комплекс, представляющий собой девятисекционное монолитно-кирпичное здание бизнес-класса высотой от 11 до 23 этажей, а также ряд встроенно-пристроенных инфраструктурных объектов.Дом находится в районе Коньково, на юго-западе Москвы, в непосредственной близости от станции метро «Беляево», дойти до которой можно за три минуты. Недалеко расположена еще одна станция метрополитена – «Коньково». В районе хорошо развита сеть наземного общественного транспорта – курсируют троллейбусы, автобусы, маршрутные такси
Жилой комплекс «На Циолковского» находится в районе Покровское-Стрешнево г. Москвы. Ближайшая станция метро – «Тушинская», расположена в 800 метрах от ЖК. Расстояние до МКАД – 3 км, до центра Москвы можно доехать на личном автотранспорте по Волоколамскому шоссе за 15 минут. Всего в 400 метрах от комплекса находится ж/д станция «Тушино», от которой ходят электрички до Рижского вокзала, время в пути – 24 минуты.