ЖК "Шолохово" - это малоэтажный комплекс, расположенный на Дмитровском шоссе в 16 км и всего 20 минут езды от МКАД. С одной стороны комплекса протекает река, а с другой - раскинулся большой лесной массив.
ЖК «Мечта» — это масштабный мультиформатный проект с историей и репутацией. Девелопер строит дома с 2005 года, и за это время было создано множество кварталов. Сегодня в «Мечте» живут более 8 500 человек, выбирая комфорт, качество и доверие к застройщику. Это настоящий мини-город с развитой инфраструктурой, где созданы все условия для полноценной жизни. «Мечта» — это выбор тех, кто хочет жить в живописном месте, не отказываясь от комфорта городской жизни.
Комплекс расположен в «старых» Химках на правом берегу канала им. Москвы и с трех сторон окружен водой. Кратчайший путь от МКАД составляет примерно 4 км. Станция Октябрьской железной дороги находится на расстоянии километра, на электричке можно за 10–15 мин. добраться до метро «Петровско-Разумовская» или за 25 мин. до Ленинградского вокзала.
Микрорайон «Щитниково Изумрудный» расположен в 3 км от МКАД по Щёлковскому шоссе, в г.о. Балашиха. Он включает уже сданный двухсекционный жилой корпус, построенный детский сад, наземный паркинг. Во дворе – озеленение, игровые площадки, места для отдыха.
ЖК «Дружный» построен в экологически чистом районе на расстоянии 70 километров от МКАД. На автомобиле сюда удобно добираться по Можайскому или Минскому шоссе. Путь на электричке от Белорусского вокзала до станции «Тучково» займет немногим более часа. Также добраться до ЖК можно на автобусе из Москвы за полтора часа: напротив комплекса расположена остановка автобусов, от которой можно доехать до метро «Тушинская». Рузский район известен хорошей экологией, развитыми фермерскими хозяйствами, отсутствием вредных производств. Окрестности ЖК очень зеленые: здесь есть несколько водоемов, неподалеку находится усадьба Любавино. В двух километрах протекает Москва-река. Жить в этом районе комфортно: путь до Москвы занимает немного времени, можно наслаждаться природой, свежим воздухом и отдыхать от напряженного ритма жизни большого города.
Гостиничный комплекс «Аметист» расположен напротив инновационного центра Сколково, в одном из самых экологически чистых районов Подмосковья в окружении парков и водоемов. Всего в 1 км от комплекса раскинулась огромная территория Подушкинского леса.