TITUL на Серебрянической набережной – готовый элитный комплекс из 8 клубных особняков в самом центре Москвы в 2 км от Кремля в окружении тихих зеленых скверов. Квартира в новостройке - ЖК «Титул на Серебрянической» - новостройки в районе Таганский в Москве
Жилой комплекс «На Нижегородской» – это трёхсекционный 14-этажный монолитный дом с ярким разноцветным фасадом, относящийся к комфорт-классу. Здание, в отделке которого преобладают оранжевые, жёлтые, зелёные и синие цвета, было построено на месте двух снесённых девятиэтажных домов.Комплекс находится примерно в одном километре от метро «Римская» (немногим дальше расположена еще одна станция – «Площадь Ильича»), рядом с ТТК, шоссе Энтузиастов, Волгоградским проспектом, Садовым кольцом, улицами Марксистская и Таганская, недалеко от Курского вокзала.
Lumin — клубный дом премиум-класса, расположенный в самом центре Москвы — на Славянской площади, в 250 метрах от парка «Зарядье», рядом с улицами Варварка и Солянка, Москворецкой набережной.
«Дом с Атлантами» представляет собой проект реставрации объекта культурного наследия. Бывший доходный дом, возведенный в 1882 году по проекту известного архитектора В.Н. Карнеева, будет представлять собой комплекс роскошных квартир класса de luxe.
Новый жилой комплекс «мой адрес На Мельникова 2» расположен всего в 4 км от Садового кольца и имеет удобную транспортную доступность. Комплекс построен по индивидуальному проекту и представляет собой три монолитных корпуса с единым подземным паркингом.
Жилой комплекс бизнес-класса «Созвездие Капитал-1» построен в районе Якиманка ЦАО Москвы по адресу: улица Шаболовка, 21 (между расходящимися в разные стороны Ленинским проспектом и Мытной улицей). До Ленинского проспекта – всего 400 м, по нему до Садового кольца всего 600 м, а до Третьего транспортного кольца – чуть более 2 км. Ленинский проспект напрямую идет и до МКАД (13 км). В ближайшее время планируется соединить улицы Мытную и Шаболовку проездом. Ближайшие метро - «Шаболовская» (меньше 500 м), «Октябрьская» (600 м), «Серпуховская&raqu
Комплекс находится в районе Измайлово ВАО по адресу: Измайловский проезд, д.1 на месте бывшей меховой фабрики № 1 «Пролетарский труд». Удачное и уникальное для Москвы расположение – с видами на Измайловский Кремль и Покровский собор, на берегу красивого Серебряно-Виноградного пруда 17 века с Измайловским островом посередине, где располагалась царская усадьба, а сейчас музей-заповедник с живописным парком.