Жилой комплекс «Центр-2» строится в Железнодорожном микрорайоне подмосковной Балашихи, в экологически благоприятной зоне, в окружении зелени и водоемов: рядом Свввинский пруд, Ольгинский, Павловский, Кучинский лесопарки.
Жилой комплекс «Миниполис Дивное» – это среднеэтажный квартал комфорт-класса, в состав которого входит шестнадцать монолитных зданий высотой от 4 до 8 этажей.
Новостройка занимает территорию площадью около 18 гектаров, расположена в Ленинском районе Московской области, в поселке совхоза им. Ленина, рядом с улицами Сиреневая, Ясеневая, Центральная, в 2 километрах от МКАД, в 2,5 километра от трассы М-4, в 11 километрах от метро «Домодедовская», недалеко от Каширского и Володарского шоссе, по соседству с городом Видное.
Миниполис комфорт-класса «Серебрица» возводится на северо-западе Москвы, в Красногорском районе, в микрорайоне Опалиха, в десяти километрах от Кольцевой дороги. Комплекс расположен в лесу, рядом с озером Лесное и небольшими реками. Проживание в экологически чистом районе и близость от Москвы определяют основные достоинства комплекса.
Комплекс из трех восьмиэтажных корпусов расположен на берегу реки Сходня, в окружении заповедных хвойно-широколиственных лесов. Из окон квартир открываются виды на лес и реку с естественным островом посередине, где обустроен пляж и лодочный причал. На остров ведут пешеходные мосты, проложенные с обоих берегов. Расстояние до МКАД – 8 км. Проезд на автомобиле из Москвы возможен по Ленинградскому, Новокуркинскому и Куркинскому шоссе, а также по скоростной магистрали М-11.
Жилой комплекс комфорт-класса «Котельнические высотки» строится компанией ООО «БИГ Девелопмент», являющейся девелоперским подразделением весьма крупного инвестиционно-строительного холдинга «Еврострой». Работы на строительной площадке стартовали в начале 2015 года. Быстро добраться до МКАД от ЖК «Котельнические высотки» можно по Новорязанскому шоссе – расстояние до кольцевой автодороги составляет всего лишь 3,5 км.
Жилой комплекс «Берёзки» — это девять домов высотой 3-4 этажа с разнообразной инфраструктурой, построенные в посёлке городского типа Тучково, рядом с железнодорожной станцией, рекой Москвой и обширной лесной зоной. До районного центра, города Руза, от комплекса 21 километр, до МКАД — 65 километров. До ближайшей станции московского метро «Парк Победы» на общественном или личном транспорте можно доехать примерно за полчаса. Удобнее всего добираться от Тучково до Москвы и ближайших станций метро по железной дороге. Рядом с «Берёзками», на расстоянии
Новостройка расположена в 46 км от МКАД. В 3 км от дома находится выезд на Горьковское шоссе, по которому удобнее всего добираться в Москву. Без пробок дорога займет около часа, а при плотном движении немногим больше – полтора-два часа. Можно воспользоваться альтернативным маршрутом по Носовихинскому шоссе, потратив на поездку на пятнадцать минут больше.
Подмосковный жилой комплекс «Молодёжная 2А» был возведён в 2011 году по одноимённому адресу в городе Химки. Объект находится в глубине квартала улиц Молодёжная-Бабакина-Панфилова и защищён со всех сторон от шумовых и иных загрязнений крупных транспортных магистралей. Вместе с тем, жилой комплекс располагается в непосредственной близости от удобной транспортной развязки Молодёжная улица – МКАД – улица Свободы. Расстояние, разделяющее дом и развязку, составляет всего 500 метров. Ближайшая к жилому комплексу станция метро – «Планерная» (2,2 километра). Чуть дальше, в 3,3 километрах, находится ст
Жилой комплекс «Парк на Фабричной» представляет собой четыре монолитно-кирпичных дома эконом-класса. Рядом с ним находятся: стадион «Красное Знамя», железнодорожная платформа «Фабричная», озеро Борисоглебское, Раменский парк культуры и отдыха. Жилой комплекс «Парк на Фабричной» находится недалеко от центра города Раменское и от него можно быстро добраться до любого уголка этого населённого пункта. До МКАД от дома 33 километра. До ближайшей станции московского метро «Котельники» можно доехать за 30-35 минут. В пяти минутах ходьбы от &l
ЖК «Атлант» Московская область, город Одинцово, микрорайон 6Объект сданНовый многоэтажный жилой дом с квартирами эконом-класса построен и сдан в эксплуатацию на Можайском шоссе, д.80А (ориентир — кафе «Макдональдс»). Расстояние до МКАД — 5 км. Магистраль, ведущая в Москву — Минское шоссе — обладает умеренной загруженностью, на автотранспорте за полчаса можно доехать от дома до столицы.Новостройка примерно равноудалена от станций метро: «Беговая», «Кунцевская», «Парк Победы», «Фили». До метро можно д