Жилой комплекс «Новое Нахабино» — проект от «Группы ЛСР» в Московской области. Он располагается в 17 км от столицы, в Истринском районе Подмосковья, на традиционно престижной локации. Репутацию комфортной жилой зоны обеспечивают благоприятная экология и соседство крупного лесного массива общей площадью почти 35 га (Рождественское лесничество). Близость природы не только дарит чистый воздух, но и положительно влияет на образ жизни: прогулки становятся частью семейного досуга.
Жилищный комплекс «Barkli Park» расположен в столице по адресу: улица Советской Армии, 6 (Центральный административный округ, Мещанский район). Рядом станции метро «Марьина роща», «Проспект мира», «Достоевская», «Рижская» (соответственно, и Рижский вокзал), «Савеловская» (Савеловский вокзал), «Белорусская» (Белорусский вокзал), да и другие станции тоже недалеко. ЖК расположен между Садовым и Третьим транспортным кольцом – важнейшими магистралями столицы.
Жилой комплекс эконом-класса «Волжский» возведен в Рязанском район ЮВАО столицы по адресу: мкр. «Волжский», Волжский б-р, корп. 13 – 15. Ближайшее метро от комплекса – «Текстильщики» - 700 м, до станции «Кузьминки» - 1,5 км. Поблизости от микрорайона проходят Волгоградский проспект (менее 1 км), Третье транспортное кольцо (2 км), МКАД (5 км). Таким образом, и на наземном транспорте до центра столицы или до ее границы добраться не так уж сложно. В 800 м от комплекса находится железнодорожная платформа Текстильщики, а в 2 км – пла
Жилой комплекс «Академическая жемчужина» — четырехсекционная новостройка с квартирами бизнес-класса, расположенная в пешей доступности от метро «Академическая», в одноименном районе. Дом расположен на небольшом отдалении от улицы Дмитрия Ульянова — одной из известных улиц в историческом центре Москвы. ЖК со всех сторон окружен зданиями различных эпох, в том числе принадлежащими к охраняемому архитектурному наследию. Окна многоэтажки выходят на зеленый двор и комплекс Дарвиновского музея. Владельцам собственных авто будет удобен близкий выезд на Ленинский про
Жилой комплекс «Эльсинор» расположен в московском районе Щукино (СЗАО) по адресу: ул. Маршала Соколовского, 5-7. В пяти минутах пешком от комплекса находится – метро «Октябрьское поле», еще несколько станций тоже расположены недалеко.
Комплекс расположен непосредственно около метро «Сокольники» по адресу: ул. Русаковская, 31. В 300 м от дома начинается парк Сокольники, переходящий в заповедник «Лосиный остров». Район востребован и популярен с советских времен. Помимо парка, здесь есть налаженная и качественная инфраструктура. Недостатками местоположения можно считать близость дома к шумной Русаковской улице с трамвайной линией и близость к грузовой станции Москва II- Митьково с транспортно-складным комплексом и подъездными железнодорожными путями.
Московский жилой комплекс O2XYGEN («Оксиген») возведен в Западном округе на улице Ярцевской. Трехсекционный монолитный дом бизнес-класса разместился в престижном и экологически чистом районе Кунцево по соседству с обширным лесопарком. Также поблизости раскинулись Суворовский и Ворошиловский парки, ландшафтный заказник, где с удовольствием гуляют горожане. Собственники квартир «Оксигена» получат уникальную возможность прогуливаться по живописным лесным тропинкам вблизи от дома, устраивать пикники, заниматься спортом на природе. Благодаря удачному расположению между Рубле
Московский жилой комплекс «Дирижабль» возведен на юго-западе, в Обручевском районе. Сорокаэтажный двухсекционный дом высотой более 150 метров является одним из самых заметных зданий в округе. Верхняя часть жилого комплекса, в полном соответствии с его названием, оформлена в виде дирижабля. Новостройка расположена на широкой Профсоюзной улице, которая соединяет центральную часть города с Калужским шоссе и, тем самым, обеспечивает жителям «Дирижабля» возможность не тратить много времени на загородные поездки. Профсоюзная – крупная автомагистраль столицы, поэтому ЖК «Дирижабль» имеет прекрасную транспортную доступность для автомобилистов (добраться можно за 15 минут). Что касается общественного транспорта, ближайшая станция метро («Новые Черемушки») находится в 10-15 минутах ходьбы от жилого комплекса, а автобусы и троллейбусы останавливаются практически возле дома. До Кольцевой дороги около 7 километров, до ТТК – 5 километров. Экологическая ситуация в Обручевском районе неоднозначная, однако ЖК «Дирижабль» соседствует с крупным Воронцовским парком (расстояние до зеленой зоны – 400 метров), обеспечивающим жителей комплекса свежим воздухом. Также неподалеку разместился ландшафтный заповедник, небольшие скверы и водоемы.
Комплекс находится в Академическом районе ЮЗАО, в 10 мин. пешком от метро «Академическая», по адресу: ул. Ивана Бабушкина, д. 10. Район обжитой и престижный с советских времен – здесь поселялись сотрудники дипломатических служб и представители научной интеллигенции, которые работали в близлежащих институтах и МГУ. На автомобиле можно легко выехать на несколько ключевых дорог района – Ленинский проспект и улицы Профсоюзная, Вавилова и Дм. Ульянова.
Жилой комплекс «Премьер» находится в Гагаринском районе Москвы по адресу ул. Фотиевой, 6 к 1. На расстоянии 1,5 км расположено ТТК, а также станция метро «Ленинский Проспект». Чуть ближе, в 1 км от ЖК, находится станция метро «Воробьевы Горы». В центр Москвы можно проехать на личной автомашине по Ленинскому проспекту или проспекту Вернадского.