Жилой комплекс комфорт-класса «Город на реке Тушино-2018» в Покровско-Стрешневском районе столицы представляет собой масштабный проект комплексного освоения территорий. Под данную застройку отведен обширный участок площадью свыше 160 га, на котором ранее находился аэродром. Застройщиком данного проекта является ООО «Стадион Спартак», продажи ведут компании «Бест-Новострой» и Est-a-Tet. По плану застройки на данной территории будет возведено несколько жилых кварталов и различные объекты инфраструктуры.
«Движение.Тушино» располагается в СЗАО Москвы, в районе Покровское-Стрешнево, на Волоколамском шоссе влд 71/22., на участке бывшего Тушинского военно-спортивного аэродрома.
Место, где встречаются природа и современная городская инфраструктура, называется «Квартал Марьино». Его жители в любой момент могут отправиться на прогулку или пробежку в тени деревьев, ведь рядом с домом находится свой выход в лес. Все важное тоже будет близко: поликлиника, торговый центр, 4 школы, 6 детских садов и спортивный комплекс.
Новый клубный дом на Кутузовском. Первый за десятилетие. Единственный в своем роде.
Capital Group строит новый символ исторического проспекта — Кутузовский, 12. Его адрес внушает уважение. Его архитектура создает новый роскошный стиль, объединяя классицизм и ар-деко.
Жилой комплекс комфорт-класса «Мой адрес в Зеленограде» состоит из 7 корпусов, расположенных рядом с историческим центом города. В пешей доступности от корпусов расположены школы и детские сады. Расстояние до Зеленоградского лесопарка составляет 800 метров.
Комплекс Tatlin Apartments расположен на Бакунинской улице, в двух минутах пешком от метро «Бауманская», в самом центре Басманного района. В непосредственном окружении сохранились малоэтажные постройки Старой Москвы – городские усадьбы и доходные дома XIX – начала XX века.
Новостройка комфорт-класса «Аннино парк» возводится в Южном Чертаново, в десяти минутах ходьбы от станции метро «Аннино» и метро «Улица академика Янгеля», в 1,5 км от МКАД. Выезд на кольцевую дорогу с Варшавского шоссе (практически возле самого дома) удобен для автовладельцев.