Жилой комплекс «Бульвар Матроса Железняка 11» – это 11-этажное двухсекционное кирпичное здание эконом-класса, появившееся в результате реконструкции ветхого пятиэтажного дома с надстройкой верхних этажей (с 6 по 11 этаж).Дом находится в Северном административном округе, в районе Коптево, на бульваре Матроса Железняка, рядом с Коптевским бульваром, улицами Большая Академическая, Коптевская, недалеко от Ленинградского, Дмитровского шоссе и площади Ганецкого, примерно в полутора километрах от метро «Коптево», в двух с половинной километрах от метро «Войковская&
Жилой комплекс «Эдельвейс» возводится в Троицком районе Москвы, в спокойном, экологически чистом месте, недалеко от лесных массивов и реки Десны. Район активно застраивается, налаживается транспортное сообщение.
Клубный дом Рублево гармонично соседствует с жилой зоной, зонами бизнеса и торговли. Здесь сосредоточены торгово-выставочные центры и ухоженные территории ЖК парк Рублево. Рублево обладает удобной транспортной доступностью. Выезд на МКАД ведёт на популярные загородные направления – Рублёво- Успенское, Новорижское, Волоколамское шоссе. Вблизи расположены метро Мякинино и Строгино.
Жилой многоквартирный комплекс по адресу: Г. Москва, г.о. Троицк, ул. Текстильщиков.Застройщик: ЗАО «ПСФ «НОРД» – БАНКРОТЖК достраивает Московский фонд защиты прав дольщиков
Жилой квартал «Митинский лес» строится в Митино — районе, известном хорошей экологией. По соседству с домами протянулся большой парк. За 20 минут отсюда можно дойти до метро «Пятницкое шоссе», а за 30 — доехать на автомобиле до центра Москвы.
4-х этажные монолитно-кирпичные дома, установлены бесшумные лифты без машинного отделения, индивидуальное отопление в каждой квартире. 47 видов планировок, квартиры с 5,5 метровым потолком позволяющие разделить пространство на два уровня, с устройством второго света.
Жилой комплекс по ул. 4-я Гражданская включает в себя 2 корпуса с квартирами, обширным подземным паркингом и развитой инфраструктурой в одном из живописнейших и экологичных районов Москвы, внутригородском муниципальном образовании Богородское, в 10 минутах от метро «Бульвар Рокоссовского»и одноименной станции МЦК, и в 15 минутах от метро «Преображенская Площадь».
ЖК «LES» строится прямо на границе Битцевского парка (назван в честь реки Битца) — крупнейшего зеленого массива Юго-запада Москвы с неповторимым природным ландшафтом и лучшей экологией в городе.
Жилой квартал «Дмитровский парк» строится в пяти минутах ходьбы от парка «Ангарские пруды». До станции метро «Лианозово» 22 минуты пешком. На общественном транспорте 10 минут до «Яхромской» и 20 минут — до «Селигерской».