В жилом комплексе комфорт-класса «Квартал Герцена» вы будете жить рядом с Бирюлевским лесопарком. Всего один километр от МКАД, но течение времени уже совсем другое.
Жилой комплекс «Южная долина» — это мультиформатный, малоэтажный поселок комфорт-класса, в котором представлено несколько сотен коттеджей и таунхаусов, а также четырехэтажные многоквартирные жилые дома. Комплекс располагается на просторной территории площадью 88 га, рядом с поселком городского типа Горки Ленинские, поблизости с Зеленым и Каширским шоссе, в 10 км от МКАД.
Что может случиться за один день? Например, вы можете приехать в «Горки Парк» и влюбиться. В уединенный жилой комплекс и приватный двор с деревянными качелями и экотропами в тенистом лесопарке. Здесь захочется остаться, к тому же до МКАДа — всего 10 минут на авто.
Жить в «Богдановском Лесу» — значит открывать окно и слышать трели птиц, а по вечерам любоваться звездным небом. Здесь гармония природы станет частью ваших будней. Отправляйтесь на прогулку в парк или на берег пруда и просто наслаждайтесь живописными видами из окна квартиры.
Жилой комплекс «Пригород Лесное» находится в 7 км от МКАД. Вдохните хвойный воздух, послушайте тишину и осмотритесь. Здесь можно устраивать пикники на солнечных лужайках, ходить за ягодами, кататься на велосипедах по извилистым дорожкам. Жизнь рядом с лесом — это новые впечатления каждый день.
Жилой комплекс эконом-класса «Головино» возведен в Войковском районе САО столицы по адресу: ул. Нарвская, 1а, корп. 1-4. Комплекс расположен в 1 км от важной транспортной магистрали – Ленинградского шоссе, рядом с эстакадой и новой развязкой на Головинском шоссе, позволяющими быстро добраться до любого района Москвы.
Жилой комплекс бизнес-класса «Обыкновенное чудо» находится в ЗАО Москвы, в районе Раменки, на улице Пудовкина. Район отличается хорошей для мегаполиса экологией, здесь много лесопарковых зон и водоемов, нет вредных промышленных производств. Из окон открываются красивые виды на район Воробьевы горы, Храм Георгия Победоносца, Поклонную гору, Москва-реку. Транспортная доступность обеспечивается Мичуринским проспектом. До ближайшей станции метро «Парк Победы» около 20 минут ходьбы.
Жилой комплекс «Аннинский» — это три панельных дома высотой от 18 до 20 этажей, расположенные в Южном Чертаново, в непосредственной близости от Варшавского шоссе, рядом с Битцевским лесом, Аннинским лесопарком и станцией метро «Аннино». Комплекс обладает отличной транспортной доступностью. За две-три минуты от «Аннинского» можно дойти до станции метро «Аннино». Немногим дальше, но тоже рядом, располагаются станции метро «Лесопарковая», «Бульвар Дмитрия Донского», «Улица Старокачаловская» и «Улица Ак
Жилой комплекс «Эльсинор» расположен в московском районе Щукино (СЗАО) по адресу: ул. Маршала Соколовского, 5-7. В пяти минутах пешком от комплекса находится – метро «Октябрьское поле», еще несколько станций тоже расположены недалеко.
Жилой микрорайон эконом-класса «Марфино» возведен застройщиком «Ведис групп» в одноименном районе. Микрорайон представляет собой проект комплексной застройки — в его состав входят 22 корпуса переменной высотности (от 17 до 22 этажей). Общая площадь застройки — 280 тыс. кв. м. Транспортная доступность ЖК «Марфино» обеспечивается удобным местоположением у Ботанической улицы, связанной с разных концов с важными магистралями города — Алтуфьевским шоссе и Проспектом Мира. Выезды на эти транспортные артерии находятся от комплекса на равноудаленно