Расположенный на главной улице Москвы Vesper Residences меняет эстетику жизни в мегаполисе. В пешей доступности от Кремля, театров и бутиков, в самом центре культурной, гастрономической и ночной жизни Москвы, создается настоящий культ сервиса пятизвездочного отеля, где безукоризненно выполняются все ваши пожелания.
Компания Vesper представляет проект «Левенсон» в исключительной локации — на Патриарших прудах. Проект собирает комбинацию из легендарных исторических зданий типографии поставщика императорского двора Александра Левенсона и объектов современной архитектуры.
Новый проект Vesper создан для ценителей подлинных исторических особняков, наполненных совершенными технологиями для создания абсолютного уровня комфорта и эстетики жизни. Клубный дом «Левенсон» объединяет сразу несколько форматов жилой недвижимости, отвечающих самым высоким запросам: современный дом, два исторических здания, частная резиденция.
Проект реновации четырех зданий XIX—XX вековАмбициозный проект реновации четырех зданий XIX-XX веков для истинных ценителей исторического центра Москвы. Расположение всего в 900 метрах от Кремля дает возможность погрузиться в деловую жизнь города или скрыться от нее, свернув в переулки, где сохранилась старинная Москва. Каждый из домов Cloud Nine имеет свою историю, архитектурную концепцию и стиль, образуя актуальное пространство для жизни.Два скрытых от посторонних глаз внутренних двора, выложенных яркой мозаикой, объединяют дома в архитектурный ансамбль. В домах Cloud Nine 45 квартир с
«IQ-квартал» – многофункциональный комплекс, входящий в состав ММДЦ «Москва-Сити». Апартаменты в «IQ-квартале» - единственное предложение разумных апартаментов в Сити – разумные планировочные решения, разумные метражи, разумная стоимость – выбор для тех, кто ценит динамику жизни и хочет всегда быть в центре бизнеса столицы. Уникальная IQ-архитектура, панорамное остекление, шикарные виды на город с высоты птичьего полета, уникальные шумоизолирующие технологии остекления фасадов, продуманные входные группы, подземный паркинг, непревзойденная
Масштабный жилой комплекс «Ново-Никольское» расположен в живописном районе Новой Москвы, в 21 км от МКАД по Киевскому шоссе. Комплекс полностью построен. На территории 115 Га представлены разнообразные форматы жилья: квартиры в малоэтажных и многоэтажных домах, таунхаусы, дуплексы и коттеджи.
Комплекс находится в деревне Марушкино Новомосковского АО в 17 км от МКАД по Боровскому шоссе (15 км по трассе и 2 км по поселковой дороге). Есть проезд и с Киевского шоссе. На автобусе или маршрутке от метро "Юго-Западная" дорога займет около часа.
ЖК Крылатский расположен в окружении крупных лесных массивов: Рублевского леса, Серебряноборского лесничества и Черепковского луга. Комплекс имеет собственную огороженную территорию в 7,5 га. Тут разместилось 3 жилых комплекса на 1 089 квартир, 3-этажный подземный паркинг, а также достраивается детский сад и школа. В проекте запланирован фитнес.