Про производственно-складской комплекс

Офисно-складской комплекс в районе Печатники ЮВАО.
Офисно-складской комплекс «Печатники» находится в десяти минутах пешком от метро «Печатники» по адресу: Проектируемый проезд №3723, вл. 12. Муниципальный транспорт курсирует до метро «Люблино», «Братиславская», «Текстильщики», «Кожуховская». В пешей досягаемости расположена железнодорожная платформа Текстильщики Курского направления. Заезд на автомобиле со стороны Волгоградского проспекта или выезд на Шоссейную улицу займет несколько минут. Расстояние от комплекса до ТТК – около 4 км, до Садового кольца – 8 км, до МКАД по Волгоградскому проспекту – 10 км.
CК «Печатники» расположен на территории 1,84 га и состоит из 2-этажных корпусов общей площадью 19 420 кв. м. Первый этаж занимают складские помещения, второй – офисы. В зданиях бетонные полы, ворота на нулевой отметке, естественная вентиляция и центральное отопление, гидрантная система пожаротушения. Сетка колонн – 5х5 м. На территории есть парковка для легкового и грузового транспорта, обеспечивается пропускной режим доступа, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
В аренду сдаются складские помещения от 300 кв. м на первом этаже с потолками высотой 6 м и офисы от 30 кв. м на втором этаже с потолками 4 м. Возможна свободная или смешанная планировка офисной зоны с кабинетами, блоками и open-space помещениями. Полы бетонные.
На территории комплекса «Печатники» работает столовая. В шаговой доступности расположены торговые центры «Курьяново-Печатники» и «Астория», гипермаркет «Метро», продуктовые магазины, кафе, бистро и кофейня.
В стоимости аренды учтен НДС. Отдельно оплачивается телефон и интернет, уборка, электроэнергия, коммунальные расходы. Предоставляется юридический адрес. Минимальный срок аренды – 11 месяцев.

Класс
C
Общая площадь
19 420 м²
Этажность
3 этажа
Парковка

Официальный представитель

Офисно складской комплекс Печатники

Парковка

На территории объекта для грузового транспорта, бесплатная

На территории объекта для легкового транспорта, бесплатная

Инфраструктура
  • кафе
Ворота
На нулевой отметке
Покрытие пола
Бетон
Температурный режим
Теплый
Сетка колонн
5x5
Арендопригодная площадь
19420.0 м²