Про производственно-складской комплекс

Производственно-складской комплекс в поселении Московский НАО.
Производственно-складской комплекс «Саларьево» находится на территории Новой Москвы, в 10 минутах ходьбы от метро «Саларьево» и в 4 км от МКАД по Киевскому шоссе.
Складской комплекс «Саларьево» расположен на земельном участке 8 га и состоит из двух корпусов: 3-этажного строения №1 площадью 5,4 тыс. кв. м и 4-этажного строения №2 общей площадью 49,7 тыс. кв. метров. Высота потолков в зданиях – от 9 до 13 м (от пола до балки), сетка колонн – 12х24 и 12х12 метров. Комплекс обеспечен автономным водоснабжением от скважины (основная + резервная), отоплением (от собственной котельной), бесперебойным электроснабжением (с резервным дизельным генератором на 500 кВт), системами водоотведения и канализации. На вторых этажах и антресолях расположены офисные помещения. Максимальная нагрузка на пол на первом этаже – 6 тонн/кв. м, на антресоли – 1 тонна/кв. м. Полы на складах бетонные, с антипылевым покрытием. Здания оснащены системами приточно-вытяжной вентиляции и автоматического пожаротушения, пожарной и охранной сигнализацией, оптико-волоконными линиями связи. Комплекс оборудован видеокамерами и круглосуточно охраняется, действует пропускной режим с круглосуточным доступом. На территории имеется 150 парковочных мест для грузового транспорта и 137 для легковых машин.
В аренду или на продажу предлагаются складские и офисные помещения с отделкой, коммуникациями и необходимым оборудованием.
На территории комплекса работает столовая, автомойка и автосервис. В шаговой доступности от комплекса есть кафе и продуктовый магазин. В офисных помещениях возможно оборудование мини-кухни для сотрудников.
Складские и офисные помещения сдаются и предлагаются на продажу на разных условиях.

Источники фотографий: http://imperiya26.ru/wp-content/uploads/sites/7/2019/07/gal-1.jpg
Класс
A
Общая площадь
55 278,8 м²
Год постройки
2013
Этажность
4 этажа
Парковка
Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

За территорией объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • столовая
  • автомойка
  • автосервис
  • офисные помещения
Ворота
Докового типа
Покрытие пола
Бетон
Температурный режим
Теплый
Сетка колонн
12x30