Нежилое помещение от собственника общей площадью 274.9 кв.м., второй этаж отдельно стоящего двухэтажного здания на первой линии по адресу Аминьевское шоссе, д.26Б.
В шаговой доступности станция метро Давыдково.
В помещении под аренду 2 отдельных входа - один с первой линии Аминьевского шоссе, второй (технический) со стороны двора и парковки. Кабинетная планировка, холл 40 кв.м, большая зона ресепшн, потолки 3.7м. В помещении 2 санузла, 14 кабинетов.
Отопление, горячая и холодная вода централизованные, мокрые точки и кондиционер в каждом кабинете, вентиляция принудительная, действующая пожарная сигнализация, электроснабжение в помещении 75 кВт.
Возможность круглосуточного доступа, индивидуальная парковка на 4 машины.
Помещение идеально подойдет для медицинского центра разной направленности, стоматологии, офиса, мини отеля др.
Помещение в собственности у юр.лица более 20 лет. Земля в аренде до 2059 года.
Условия аренды: договор прямой аренды, эксплуатационные расходы, электричество и вода по счетчикам, долгосрочное сотрудничество, также возможна продажа помещения.