ВНИМАНИЕ! САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО АРЕНДЕ В РАМЕНСКОМ РАЙОНЕ!
Сдается прекрасное помещение 128 кв.м. в торговом комплексе "Купец" в известном красивейшем стародачном месте поселка Ильинский Раменского района в 3х минутах пешком от станции МЦД Ильинская (от ст.м. Выхино 28 мин на электричке).
Помещение предназначается под кафе (ресторан), сетевой магазин, аптеку и другие виды деятельности.
Торговый комплекс имеет огороженную территорию с собственным двором, вход и въезд через ворота, погрузочно-разгрузочные зоны.
В торговом комплексе "Купец" расположились и активно работают для своих покупателей следующие арендаторы:
- "КРАСНОЕ и БЕЛОЕ",
- "WILDBERRIES",
- павильон с фруктами, овощами, зеленью и приправами, (работает много лет и имеет своих постоянных клиентов),
- салон-парикмахерская с опытными и обходительными мастерами,
- ателье по ремонту одежды,
- салон наращивания ресниц и маникюра/педикюра,
Комплекс оборудован всеми коммуникациями: вода скважина, электрическая мощность 45 кВт, отопление газовое, санузел для сотрудиков и клиентов. Территория комплекса находится под охраной, видеонаблюдением, пожарной охраной. У нас практически ВСЕ ВКЛЮЧЕНО: вода, охрана, видеонаблюдение, вывоз мусора, уборка территории общего пользования, арендаторы платят ТОЛЬКО за потребляемое электричество по индивидульным счетчикам и газ согласно занимаемой площади.
Мы расположились прямо напротив жд станции Ильинская, в центре поселка и инфраструктуры, вблизи администрации района. Рядом находятся магазины Пятерочка, Верный, но наш формат пользуется и всегда будет пользоваться спросом!
Ждем вас, уважаемые партнеры! Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. С нами всегда можно договориться! Предоставим оптимальные для вас каникулы для ремонта и развития вашего бизнеса! Показы в удобное для вас время.