Машиноместо в подземном паркинге - это очень удобно. Не нужно искать парковочное место. Никаких нервов вечером, когда приезжаете с работы. Также машина всегда теплая и не заваленная снегом и не покрытая коркой после ледяного дождя. Пришли в паркинг, сняли куртку, завели и поехали. Летом машина не раскаленная солнцем.
Машиноместо подойдет как для тех, кто живет в доме 3, т.к. от него есть прямой выход к лифтам дома без выхода на улицу. Также машиноместо будет удобно для тех, кому удобно выходить на аллею к домам 29к3 и 29к1, 5, 5с1. По размеру машины - не больше Mercedes GLE или Porsche Cayenne.
Боковое место у колонны, удобный заезд на место и выход из автомобиля. Свободное открытие двери водителя. Рядом с выездом из паркинга, не нужно долго колесить по парковке.
Сдается по договору, предусмотрен обеспечительный платеж. Расчет безналичный. Очень хорошее соотношение цена/качество.