Сдается в аренду помещение свободного назначения в административном здании ГСК "Орион" состоящее из двух помещений, общей площадью 100м2. В каждое помещение свой отдельный вход с улицы.
На первом этаже светлое помещение с двумя окнами, предназначено для офиса или торгового павильона, площадь 39.2 кв.метров. В данном помещении выполнен дизайнерский ремонт, есть вся необходимая мебель для работы, стильное, эффектное пространство, с хорошей новой мебелью, ремонт идеальный. Стол рабочий с выдвижными полками, стол большой на колесах (подходит для мастер-классов, общения, раскроя ткани и творчества, стул-кресло офисное на колесиках и ещё роскошный деревянный стул в нео-классике. Шторы с карнизами, стеллаж черный интерьерный и большие стеллажи-полки в шкафу за зеркалами, стену с барельефом "рыбы" и зеркалом. Шкафчик и тумба в зоне раздевалки.
На минус 1 этаже, сразу под офисом со своим входом, помещение под склад-производство 60.7м2 . Полностью оборудованный "отсек" с большими полками-стеллажами для хранения, и всей мебелью для разогрева и принятия пищи (шкаф-стеллаж для посуды, чайника и микроволновки, стол, стулья), шкаф для одежды, ещё один стол с полками для работы-творчества.
Каждое помещение со своим ээ счетчиком, суммарная мощность 25 квт 3 фазы 380в. Мощность первого этажа можно перенаправить в производственное помещение, оставив необходимое только на освещение и мин нужды. В каждом помещение есть своя мокрая зона.
При необходимости в перепланировке, готовы обсуждать арендные каникулы и готовы давать скидку без необходимости таких изменений.
С риэлторами готовы обсуждать только при наличии существующего клиента.
Варианты размещения бизнесов: дизайн студия, детский клуб, салон штор, ателье, ткани, мастерская, медицинский кабинет, интернет-магазин, пекарня, цветы, инструменты, салон красоты, офис, студия, массажный салон, страховая, частная практика, ветклиника , все для бани итд