От собственника сдаются в аренду помещения площадью от 30 до 130 м2 в Бизнес-центре категории В на 2 этаже. Мы квалифицированный Арендодатель, 17 лет практического опыта.
В здании предусмотрено все необходимое для комфортной организации работы современного офиса: приточно-вытяжная система вентиляции и центральная система кондиционирования, система пожаротушения и пожарная сигнализация, оператор связи с выделенным менеджером. Между этажами курсирует два пассажирских лифта фирмы Otis. Здание располагается на огороженной охраняемой территории, ведется круглосуточное видеонаблюдение, осуществляется контроль доступа. Перед БЦ организована платная наземная охраняемая парковка.
В бизнес-центре для вас работают; центральная служба рецепции, столовая, кафе. Электричество, уборка, стоянка оплачиваются дополнительно к аренде. На интернет-телефонию заключается отдельный Договор с провайдером.