Арт. 96576393 Сдается помещение свободного назначения 93 кв.м. на 1 этаже 19ти этажного дома в современном ЖК Мичуринский парк.
Помещение без ремонта, отдельный вход с улицы, высота потолков 5 метров, что позволяет сделать антресоль, 2 мокрые точки, 19 кВт, витринное остекление, современная инженерия. В настоящее время помещение арендует сетевой арендатор, возможно досрочное расторжение.
ПСН располагается на первой линии ул. Малая Очаковская в шаговой доступности от м. Озерная (8 мин) с отличной транспортной доступностью в экологически чистом районе ЗАО. Вдоль всего "Мичуринского парка" будут проходить несколько пешеходных бульваров с местами для отдыха, что обеспечивает высокий пешеходный трафик. Вблизи ЖК расположены ведущие вузы: МИРЭА, МГИМО, РАНХиГС, Институт радиотехники и телекоммуникационных систем и Академия ФСБ. Выезд на МКАД 3 км (6 мин).
Стоимость аренды 350.000 руб/мес УСН, счетчики оплачиваются дополнительно. Возможен долгосрочный договор аренды.
Прямой договор. Оперативный показ.