Лот 842139 Предложение от Собственника! Сдается в аренду с 01.05.25 г. складская секция в складском комплексе класса А площадью 1050 м2. Все опции для склада такого уровня в наличии: высота потолка рабочая 12 м, допустимая нагрузка на пол 9 тн/м2, шаг несущих колонн 24х12 м, два доквеллера с докшелтерами. Большая разворотная площадка перед корпусом для удобного маневрирования. НДС включен в арендную ставку.
В цену включено: НДС 5%. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка. Обеспечительный платеж 1 месяц.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Николай Васильевич, доб. 241, ЛОТ 842139